• Александр Trinitrotoluol
управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;
нет
Хочу пожаловаться на заместителя начальника резерва проводников ЛВДЧ-1 Карепина.О.Ю г.Москвы. Я работаю проводником на октябрьской железной дороге ЛВЧД-1 со своим мужем.При устройстве на работу проводником берутся взятки в размере 15 тыс .рублей, которые проходят через Карепина, а если не дашь, то экзамены будут не сданы .В обязательном порядке Карепин заставляет нас проводников отдавать свои деньги за чайную продукцию и лотерейные Подробнее>>
Добрый день, уважаемые руководители !!! Я проводник ЛВЧД-1 СЗ ФИЛИАЛА ОАО ФПК( с двадцати летним стажи работы, отдала всю молодость и здоровье родному резерву ).Я бы ни когда не решилась пожаловаться, но это моя последняя надежда, больше нет сил терпеть беспредел старшего нарядчика Гуляевой И.А. ГУЛЯЕВУ И.А. вовсе не волнует техника безопасности: 1-Хвостовые вагоны вечно едут в одно лицо! 2-Гуляева И.А. заставляет нас Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к стрелкам, со стороны начальства всех уровней. Бардак в графиках несения службы, самодурство нач.команды, коллектив ужасный распространенио стукачество, люди работают по 3-4 сменны подряд при этом отдыхают 2 часа в сутки, большая текучка.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обстановка на работе полностью зависит от начальника отделения.В ноябре 2014 к нам пришел Данилов А С.Такое ощущение,что купил нас на рынке,разговаривал как со скотами.Уволилось сразу несколько человек.Мне лично не отдал подарок для ребенка на новый год,хотя я уволилась 31 декабря.Угощайтесь Александр Сергеевич,вы в подарке больше нуждаетесь,чем мой сын.Из минусов-на постах нет туалетов и воды.ДМС не существует,к врачу не попадешь.Начальник каждое утро пасет по камерам как отработала смена,кто где покурил,кто где попу почесал.С такой зарплатой людям даже кредиты не дают и спрашивают кто такой стрелок?
Положительные стороны:
Дружный коллектив.Зарплата без задержек.Оплачиваемый больничный.Государственная работа по трудовой.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
маленькая зарплата, отношение к рядовым стрелкам что-то среднее между рабами и скотом , по работе приходится делать много ненужного и лишенного всякого смысла , за выход не в свою смену -"подработку" НЕ платят по двойному тарифу.
Положительные стороны:
сутки через трое, и то если начальство не напрягает с так называемыми "подработками"
... Подробнее>>
Специалист:
Отрицательные стороны:
Увеличить штат работников, уменьшить штат начальников, увеличитьЗП.
Санкт-Петербург, Литейный проспект, 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За предоность отменили дни заставляют писать за свой счет вслдствие чего уменьшилась зарплата.Выдачу спецодежды задерживают на полгода и больше, инструмент невыдают!
Положительные стороны:
Нет только минусы.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я только начал работать в этой компании первое впечатление его просто нет .зп мизерная а хождений много .ещё не понял но первое впечатление минусовое дальше будет видно.
Плюсы в работе:
Я только устроился являюсь пенсионером М.В.Д.работал в отделе охраны .существует обмундирование спецсредства присутствуют.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
если вы не офицер в отставке и не бывший полиционер, то перспектив роста у вас - НОЛЬ , что подтверждается личным опытом.
Положительные стороны:
рядом с домом
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сумасшедший главный бухгалтер , совершеннейшее быдло, которое разговаривает матом, а большую часть просто орет на всех.
Положительные стороны:
Белая зарплата.
... Подробнее>>