Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе контур-вест

Отрицательные стороны

Постоянные задержки зарплаты 2 месяца, полное несоблюдение трудового кодекса, неуважение к сотрудникам, отсутствие корпоративной стратегии, нет понимания ни у сотрудников ни у руководства как зарабатывать и как нужно работать. не смотря на существование компании более 10 лет, не отлажено ничего, ни работа с клиентами, ни с партнерами, ни с поставщиками. Монтажные бригады бегут, текучка, менеджеры без опыта, ошибки. Низкие зарплаты, никакой мотивации, только обещания.

 

Положительные стороны

Офис расположен на набережной.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе контур-вест

Отрицательные стороны:
Компания Контур Вест- это сплошной хаос, ни кто ни за что не отвечает. Нет не одного довольного клиента. Ген. директор Крыжная Т. А. просто истеричка, с теми темпами которыми компания летит в пропасть очень странно, что ее ни как не уволят. О задержках заработной платы и говорить не чего-одни обещания. Кидают всех и вся. Если вам не повезет и вы по несчастному случаю столкнетесь с ООО "Контур-Вест" бегите от туда сломя ноги. Всем удачи!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

03.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе контур-вест

Отрицательные стороны:
Подтверждаю предыдущий отзыв. Сплошное кидалово. Бухгалтерия вся чёрная. Трудовой договор смешной 10 т.р. Про примеальные можно забыть сразу, одни обещания. Оформление через 2 недели после начала работы. Фирма накрывается медным тазиком: предыдущие объекты финансируются за счет новых, как в пирамиде. Монтажников нет, проектировщиков нет, все на аут-сёрсинге... Полный бардак. Люди приходят на 2 месяца и сваливают, без копейки. При увольнении требуют переписать заявления "по взаимному согласию", что бы не платить ничего! Бардак и свинство!!!
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Контур-Вест отзыв сотрудника Олег

Хуже конторки нет на всем свете. Кидалово 100% и клиентам и работникам!!! Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Контур-вест отзыв сотрудника Ян

Руководство компании не выплачивает обещанных и кровно заработанных денег, не оплачивает внеурочное время да и бывало кидали рабочие бригады. Офисные сотрудники кто еще не уволился находяться под страхом мнимого кризеса" Грубо говоря руководство ищет рабов, или альтруистов. Постоянно у них висят вакансии т.к. текучка Еще они размещают вакансии на СБМ групп (это все одни и те же товарищи) Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>