Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Seven Systems

Алина:

Положительные стороны

Не уверена конечно, что это их официальное название, но они работают по одному из указанных сайтов. Тоесть просто ищут где дешевле стройматериалы и перепродают. Все просто. 1. Требования к работникам слишком завышены: раньше уйти нельзя ни в коем случае, 2. но это все не суть важно. Так как много работников работают здесь неофициально! Хотели оформиться, чтобы получать хотя бы минималку, но они обьясняют "Позже, нам нужно еще набрать инвалидов". 3.Самая главная проблема это непонятное начисление зарплаты (как ты понравился начальнику — столько тебе и начислят). Сколько раз я спрашивала: работа сдельная или почасовая , ответа ясного не получила. Обсуждение зарплат в коллективе строго запрещено. При попытке попросить повышение зарплаты — увольнение. При приеме на работу они спрашивают, за сколько вы готовы работать и какую вы сумму назовета , та и будет у вас до самого конца, А сумма конечно же очень мала, так как в вакансии они указывают маленькие суммы. Бедный наш черниговский народ, которому некуда деваться и они вынуждены работать за копейки..

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.06.2017
0 0
Seven Systems

Администрация РБ:
Некрасиво писать отзыв с информацией, которая не соответствует действительности, после того, как вас уволили за сплетни и разбирательство, почему кто-то получает более высокую заработную плату. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>