Хочу оставить свой отзыв о организации 101 маляр! Занимаются они поклейкой обоев и малярными работами.
До того как обратится к ним я перерыл огромное количество мастеров, то цена огромная,то алкаши какие то приходили и безответственные люди ...
Уже если честно было подумал что не найти мне нормальных мастеров(((
Но наткнулся на 101 маляр..позвонил... грамотно все по делу проконсультировали и уже на следующий день ко мне приехал Алексей и поклеил всю квартиру за 1 день... Я был в шоке! Работал непокладая рук..до 23.00 но все сделал..парень настоящий работяга! Буду обязательно к ним еще обращаться! и вам всем рекомендую если нужна поклейка обоев! Вот их сайт pokleykaoboev.com
нет
Положительные стороны:
Всегда есть связь с руководством, оперативно решают все вопросы возникающие. Регулярная оплата труда. Удобное расписание, график мне очень подходит.Есть обучение, поддержка. Рассматриваю эту должность на длительный период, хочу и дальше развиваться. Хороший коллектив,это радует.
Отрицательные стороны:
Хочется больше проектов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в Конаре – это не только карьерный рост, но и чувство уверенности в завтрашнем дне. Здесь ценят лояльность и преданность делу.
Отрицательные стороны:
В летние месяцы не хватает питьевой воды в кулерах.
Подробнее>>
Михаил Маляр:
Ну вот! Эта компания попала на действительно придирчивого клиента! Я давно и регулярно занимаюсь шопингом в интернете и мне есть с чем (с кем) сравнить. У многих кто впервые пользуется услугами этой компании первое впечатление , - «что лучше и быть не может». У них действительно много положительных моментов в работе, у них действительно многие вещи на высоте, а некоторые вообще уникальны. Но это не значит, что в отношении них совсем нет поводов для обоснованной критики.
В целом работают четко, доставляют достаточно быстро. Однако у них есть проблемы с прозрачностью расчета стоимости доставки по РФ. Это явление лично у меня вызывает негативные эмоции. Имеет место навязывание услуги доставки «до порога» без права выбора более дешевого варианта доставки «до пункта выдачи заказов». Однажды, после долгого выяснения, как же все таки формируется стоимость доставки по РФ, мне было сделано исключение и даже честно вернули разницу (за что им респект). Но крайний раз на запрос о возврате разницы на карту, решили без всяких пояснений кинуть 120 руб. на счет в личном кабинете и на этом ВСЁ. Плюсом к недостаткам, касающимся прозрачности, текущий курс, по которому ведутся расчеты нигде не отображается. Эти обстоятельства, естественно, вызывают
Россия, г Москва, наб Москворецкая
Подробнее>>Не советую устраиваться не маляром не сварщиком кидают по заработной плате заменяете и грузчика и дворника и плюс свою профессию!!! Подробнее>>
Маляр В**я:
Отрицательные стороны:
Оклад в половину зарплаты остальное а премии, сделано это для того что бы могли в любой момент уволить вас лищив премий, обманывают с оплатой переработок, текучка сумасшедшая, мастера наркоманы и алкоголики начальник производства сынок главного бухгалтера, в общем не теряйте время не идите туда
Москва, Зелёный проспект, 20 - 6 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Возможно есть ну пока не замечал
Положительные стороны:
Всем привет
Подробнее>>
Штукатур- маляр/Рыжий:
Отрицательные стороны:
Титан-2 Сосновый Бор. Вранье сотрудников по подбору персонала,заявленные условия оплаты труда,проживания и обеспечения не соответствуют действительности. Реальная зарплата сейчас 40-45 тыс.руб.,общежития с клопами и тараканами,отсутствие питания, проблемы со спецодеждой,рабочими перчатками,инструментами... И выясняется это тока на месте по приезду.Большая текучка кадров.Не рекомендую данную организацию для работы вахтой.Потерянное здесь время и здоровье не стоит тех маленьких денег,что вы заработаете
Москва,
Подробнее>>
Маляр штукатур.:
Отрицательные стороны:
Начальство только спрашивает объемы работ, денег за три недели видели только 2000р. На человека.При всем этом расценки за работу 135р. За м2. В это входит: грунтовка, штукатурка,шпаклевка, затирка стен,поклейка багет. Но начальство шашлык кушает, и коньяк попивает. " Мещерский лес"
Москва, Перовская, 66 к9
Подробнее>>