Хочу оставить свой отзыв о организации 101 маляр! Занимаются они поклейкой обоев и малярными работами. До того как обратится к ним я перерыл огромное количество мастеров, то цена огромная,то алкаши какие то приходили и безответственные люди ... Уже если честно было подумал что не найти мне нормальных мастеров((( Но наткнулся на 101 маляр..позвонил... грамотно все по делу проконсультировали и уже на следующий день ко мне приехал Алексей и поклеил всю квартиру за 1 день... Я был в шоке! Работал непокладая рук..до 23.00 но все сделал..парень настоящий работяга! Буду обязательно к ним еще обращаться! и вам всем рекомендую если нужна поклейка Подробнее>>