из плюсов - реально относительно ровная заработная плата из минусов - Наплевательское отношение к условиям сотрудников. критикуешь решения начальства, даже конструктивно - получаешь минуса в разных вариациях. адекватно не могут мыслить и адекватно мыслящих сотрудников увольняют по подставным случаям.
нет
Отрицательные стороны:
Искала работу, позвонили из этой компании, предложили работу секретаря с зарплатой 30 000 рублей в месяц, пригласили на собеседование. На собеседовании девочка якобы менеджер по персоналу даже не интересовалась образованием, опытом и прочими моими навыками. Вакансию уже называла офис менеджер. Сказала, что перед трудоустройством надо пройти обучение 5 дней по часу. Согласилась. Пришла на следующий день на обучение. Обучение проводил
Россия, Калининград
Подробнее>>УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО,ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в отделе дизайна в Симбате художником, работая классная, есть куда расти и совершенствоваться. Особенно если есть и мотивация получать больше за хороший труд. С этим в Симбате все гуд. Никаких простоев и ожиданий работы, даже в период карантина объемы работы не снижались. Доволен работой, не хочу никуда уходить.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Несколько лет занимаюсь продажами в Симбат. Работа увлекательная, хоть и бывают определенные сложности. Мне нравится видеть результат деятельности в виде премии, на которую наше руководство довольно щедрое, если закрываешь сделку в срок и с хорошими условиями.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Филиалов у компании по всей стране немало, вообще известная контора. На работе оплачивают мобильную связь в определенных пределах. Мне хватает, как раз. Раньше был корпоративный транспорт, а сейчас все еще лучше – офис переехал в БЦ. Нет проблемы доехать до места работы. Хотя до центра далековато, конечно. Всякие бонусы, поощрения – это тоже важно. Все это есть, поэтому и переработки периодические не особо смущают.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в Симбате позволяет приобрести большой опыт в оптовых продажах, это важно для повышения квалификации и напрямую отображается на уровне заработной платы. Поэтому стараемся выкладываться по максимуму, чтобы наши игрушки были доступны каждому ребенку в стране. Также приобретаем опыт с заграничными партнерами, поддерживаем с ними рабочие отношения.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на складе начальником сектора. Здесь нужна большая ответственность, и не только материальная, но и за каждого специалиста. Нагрузки увеличиваются, компания наращивает обороты, вот и работы добавляется. Это не может... Подробнее>>
Положительные стороны:
Поразилась, что компания «Смбат» еще с 1995 года на рынке оптовой торговли детским товарами. Не в последнюю очередь по этой причине пошла сюда работать. Все же бизнес не зависит от кризисов всяких, игрушки востребованы всегда. И за 7 лет моей работы тут заработную плату платили всегда вовремя, не задерживали и периодически поднимали. К каждому сотруднику индивидуальный подход.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа здесь подойдет больше для трудоголиков, те, кто привык к перекурам, долго не протянет. Нагрузка оч. большая, иногда домой добираюсь уже на автопилоте. Работаю ассистентом продакт-менеджера и стараюсь обучиться всему, что нужно в работе. Поначалу очень тяжело бывает, затем становится легче, когда входишь в курс дела. Очень большой ассортимент и все это детское, я просто поражаюсь как наставники умеют работать со всем этим. Надеюсь что и сама со временем стану настоящим асом.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла в компанию ассистентом отдела продаж, проработав около 2-х лет, перевели на менеджера. Я самостоятельно веду своих клиентов. Зп – хорошая+ очень достойная мотивация+оплата питания+оплата мобильной связи. Комфортный офис. Планы амбициозные, но выполнимые. Пока никуда уходить не собираюсь.
Москва
Подробнее>>