Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Кёниг Тойз

Положительные стороны

из плюсов - реально относительно ровная заработная плата из минусов - Наплевательское отношение к условиям сотрудников. критикуешь решения начальства, даже конструктивно - получаешь минуса в разных вариациях. адекватно не могут мыслить и адекватно мыслящих сотрудников увольняют по подставным случаям.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.03.2020
0 1
Кениг Профит Инсайт


Отрицательные стороны:
Искала работу, позвонили из этой компании, предложили работу секретаря с зарплатой 30 000 рублей в месяц, пригласили на собеседование. На собеседовании девочка якобы менеджер по персоналу даже не интересовалась образованием, опытом и прочими моими навыками. Вакансию уже называла офис менеджер. Сказала, что перед трудоустройством надо пройти обучение 5 дней по часу. Согласилась. Пришла на следующий день на обучение. Обучение проводил

Россия, Калининград

Подробнее>>

06.05.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника сити тойз

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО,ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ. Подробнее>>

25.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Симбат тойз

Положительные стороны:
Отработала в Симбате 7 лет. Была вынуждена уволиться из-за переезда. Очень скучаю по нашей дружной команде и уютному офису в Крылатском, по нашим планам и мероприятиям. Это та компания, в которой действительно хочется работать, а каждое достижение реально поощряется материально.
Отрицательные стороны:
Только положительные воспоминания о том времени, что здесь проработала.
Подробнее>>

14.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла Кузьменкова о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Работаю тут в отделе дизайна, разрабатываю в основном упаковку для игрушек. Работать с детской тематикой мне очень интересно, плюс дочка частенько подкидывает идеи. Зарплата нормальная, начальство тоже. Вот недавно нам пятницу сократили на час – уже здорово.
Отрицательные стороны:
Из недостатков только то, что вдохновение есть не всегда, но об этом никто не спрашивает, дай результат и все тут.
Подробнее>>

22.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Положительные стороны:
Мне нравится что у нас начальство может спокойно поговорить с тобой. И понять, если какие-то проблемы в жизни. Это дорогого стоит. А так работа как работа. Только платят больше, чем у конкурентов и не задерживают по срокам. Офис рядом с...
Отрицательные стороны:
Работа нравится.
Подробнее>>

20.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Компания старожил на рынке, зарплата хорошая, коллектив дружный. И оформляют все по-человечески, никаких проблем.
Отрицательные стороны:
Работала и буду работать, все отлично, все устраивает.
Подробнее>>

20.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в Симбат Тойз

Положительные стороны:
Начинала помощником пять лет назад, сейчас уже региональный менеджер. В клиентах дефицита нет, Симбат давно на рынке. Схема простая - растут продажи, растет заработок, вернее бонусная часть. План выполнить реально при нормальном отношении к работе, коллектив нравится, с руководством конфликтов...
Отрицательные стороны:
Работа хорошая, если не филонить, то проблем с руководством не будет.
Подробнее>>

31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий Хромов о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Собираю товар на складе с игрушками. Накладные в основном большие, оптовые. Товара много, но как ни странно выучить ассортимент и ориентироваться в нем можно быстро. Работа без стресса, все размеренно.
Отрицательные стороны:
Я работаю год и трудно было первые месяца два, потом уже знаешь товар, где что лежит.
Подробнее>>

01.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл Потапов о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Хочу сказать, что тут очень хорошо проработана система награждения за объем продаж, позволяет новичку сразу взять неплохой старт и опытному менеджеру не завязнуть в одной цифре объема продаж. Интересная система, я таких раньше нигде не видел и у знакомых, кто работает в продажах, такого тоже нет даже близко.
Отрицательные стороны:
Чтобы нормальные деньги зарабатывать надо работать как следует, а значит лишний раз не расслабиться
Подробнее>>

30.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Симбат Тойз

Положительные стороны:
Расположение офиса очень удобное, недалеко прям от метро, поэтому добираться удобно, в наше время это тоже уже очень важный фактор. Работаю в офисе по обычному графику, но можно даже выбрать – с 8 до 18 или с 10 до 19,...
Отрицательные стороны:
Начальство требует иногда невозможного, не без этого, но пока справляемся.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>