Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

BALEX GRAND

Положительные стороны

Светлана Геннадьевна
Недавно открыла для себя бренд "Balex Grand". Даже как то удивительно, что раньше я о нём не слышала. Потому что, как оказалось, обувь у них очень достойная, качественная. И что самое главное для меня, обувь они делают также увеличенной полноты. Что мне и требуется. Приобрела себе комфортные туфельки-лодочки на днях. Впечатления от этих туфлей лишь положительные. Такой удобной обуви у меня не было уже давно. Колодку разработали специально для людей с полной ножкой. Стелька вентилируемая и из-за этого стопы практически не потеют, как бы не было жарко на улице. Каблук средненький и нагрузку на стопу я не ощущаю. Дизайн интересный и необычный, особенно мне нравится  декоративный вырез по краям виде подушечек, которые  ещё и смягчают давление на ножку. В общем, по-моему это, наилучший вариант обуви в которой можно ходить целый день. Сейчас присматриваю босоножки этого же бренда, пока еще сезон. Несколько моделей уже облюбовала, но ещё не определилась какие именно возьму. Но то, что куплю, это точно. Потому что отныне это мой любимый бренд обуви.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Balex

Я как-то раньше особо не обращала внимание на то, что у меня стопа широкая, а просто думала, что это у других слишком узкая стопа, однако в магазинах много раз отмечала, что именно для себя нередко бывает очень сложно подобрать обувь по полноте - мне многие понравившиеся модели по этому параметру оказывались просто малы. Но полгода назад я совершенно случайно в одном интернет-магазине купила тогда еще зимние сапоги Balex Grand и была натурально поражена тем, насколько не только стильную обувь мне предложили приобрести, но еще и максимально комфортную - такое удобство испытала в первый раз. Отметила тогда качественно сделанную прочную стельку

Россия, Москва, Петровка, 30/7

Подробнее>>

10.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Отрицательные стороны:
Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Marriott Grand Hotel

Положительные стороны:
Отель очень хороший не только для гостей, но и для сотрудников. Проработала три года, было два повышения. Коллектив очень дружный, со всех сторон найдёшь помощь и поддержку.

Москва

Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Grand Line

Положительные стороны:
 Сотрудник отдела кадров все рассказала и объяснила, ответила на все вопросы. Начальник цеха все показал и ознакомил с работой. оформили быстро. За время работы не было «Черной стороны» Все как было на собеседовании. Сразу сказали что ЗП зависит от уровня работы и заказов. Начальство отличное, Ругают только по делу. Я старался все делать на высшем уровне и отсюда почти ни одного замечания. Всегда можно договориться поработать больше или перевестись на более легкую работу (все обсуждается от того, как ты сам себя покажешь). Реально обучают техники безопасности и работать. Получил большой опыт во многом благодаря этой компании. ЗП никогда не задерживали (даже раньше давали часто). Постоянно премии к зп. Ждешь оклад + процент,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Я вот, что заметил, что в гранде есть люди, которые работают уже по несколько лет и уходить не собираются. А есть часть коллектива - процентов 20% - постоянная текучка кадров. И вот у "старичков" как бы особое положение - у них есть отпуска, премии, дмс и прочее. А вот новичкам действиетльно не сладко. Это похоже на какой-то естественный отбор, типа меньше года проработал - значит не наш человек и ничего кроме голого оклада и чутка процентов не дадим. Мне вот это не подлшо. Я понял, что не могу без нормального соцпакета. Ушел на зп на 10 тыс.меньше, но зато устроен по ТК. Но в гранде есть плюсы - это реальные возможности для самореализации. Станислав - директор - очень вопримчив к стартапам и инициативам - главное аргументированно ему доностить свой проект. Еще важно, что тут работа на результат. Это очень многих не устраивает потому как выкладываться надо. А не все идут на работу выкладываться (ну так по совести). Так что эта работа своих найдет.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отличный коллектив, молодые хорошие специалисты, очень дружно. Абсолютно всё можно обговорить, начальство не за неприступной стеной, для перспективных работников денег не жалеют.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

02.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Эльвира о работе в компании

Эльвира:
Мне понравилось брокерское обслуживание Grand Capital. Эта компания проводит вебинары, осуществляет бесплатное профессиональное обучение. Телефон технической поддержки круглосуточный - тоже не мало важный факт. Мне нравится их профессиональное обслуживание и подход к клиентам. Грамотная аналитика на сайте компании. Есть все необходимые лицензии для предоставление брокерских услуг.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

30.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Maksiker о работе в компании

Maksiker:
Здравствуйте. С Гранд Капиталом около трех лет. Работаю на нескольких счетах. Периодически вывожу небольшой профит. С выводом проблем не возникает. Очень нравится функция мгновенного автовывода, а также очень удобный маленький шаг лота.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Grand Line


Отрицательные стороны:
К сожалению, компания прогнулась под фашисткий режим ультраглобалистов. Знайте что когда придет время, о вас вытрут ноги и ваши проблемы не будут иметь никакого веса для компании, вас просто выкинут на улицу. Подумайте над моими словами прежде чем принимать оффер. Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
отличный коллектив, никогда не было проблем с выплатой денег. условия и все остальное на достаточно высоком уровне.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>