Вакансия была выставлена на Авито, должность Курьер. Приехал первый раз записали мои данные, поговорили 2 минуты ни о чем, им абсолютно всеравно на опыт, чем и где занимался, спросили могу ли прийти на стажировку на следующий день и сказали, что свяжется. Вечером набрал парень, заплатил пригласил на стажировку, сказал день весь освободить будут устраивать с 10 до 18, меня это улыбнуло, ничего адекватного ответить он не мог зачем весь день на оформление. Общался прям хамовито.Приехало нас человек 8,опоздали они мин на 20. Вышла общаться с нами какая-то нафуфыренная и крутая колбаса, начала что-то рассказать, про конкурсный отбор, что её помощники будут сегодня работать весь день и параллельно нас интервьюировать. Ее помощники это девушка, недокрутая и недорасфуфыренная колбаса и парень, видимо который набирал. Пообщались 3 мин у них в офисе, причем характер общения был такой же хамовитый, на парня наехали, что он зевнул итд.Потом эти двое нас повели, как я думал в кабинет для общения,но не говорили куда, не разрешили общаться между собой и даже смотреть в телефон))) я поржал. В общем привели нас дворами на детскую площадку, поставили полукругом и начали вопросы задавать де работали итд, улыбаться не разрешали))) клоуны короче,наигранно строили из себя крутых ребят, с размахом на понт и профессионализм. Меня не взяли потомучто я поулыбался с места проведения собеседования, да и остальных нормальных ребят убрали.Остались только двое ребят не русских и одна маленькая девочка лет 16,оставили по принципу на кого вся это слащавая и ужасная напыщенность могла сработать. Устраивались все курьерами а они проводили собеседование и на грузчиков и на раздатчиков листовок. Чистый лохотрон и ужасные актеры. Совсем забыл про паря, второго помощника, его задача была смотреть на всех злобно и запугивать испепеляющим взглядом. В общем никому не советую, какие то клоуны они
Повеселили клоуны бутафорским выступлением
Положительные стороны:
Нашел их в интернете, понравился выбор и цены. Ассортимент у них очень большой, можно все лкм нужные в одном месте заказать сразу с колеровкой. Качество отличное, заказ был большой и... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никакой налаженной инфраструктуры. Хаос.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Был куплен товар в магазине производства polycolor. Товар -краска, оказалась совсем не качественная. Нашли на упаковке номер телефона производителя, созвонились, нам дали номер менеджера. Набрали менеджера Александр т.380673001888 . Договорились, отправили краску ему на завод. 1) Не забирали краску с почты один месяц. 2) Постоянно звонил и спрашивал о делах только я, они не проявляли никакого интереса 3) По итогу моих частых звонко огласили что в лаборатории сказали что краска отличная. 4) После этого набрал для выяснения Александра: а. через некоторое время разговора Александр перешел на ТЫ. б. затем пошла нецензурная речь в. затем сказал мне, дословно: Чего ТЫ мурчишь? Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Негде парковаться. Чтобы отпроситься к врачу нужно писать заявление.
Положительные стороны:
Достойная компания, стабильные выплаты ЗП, всё белое и официальное. Зарплата адекватная, а оклад даже выше, чем у других (если о менеджерах по продажам). Энтузиасты своего дела. Обучение короткое, т.е. сразу в работу включаешься. Конечно строго с дисциплиной и скучать некогда. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании не работал, но собеседование многоэтапное, а условия смешные, что не соответствует статусу компании в принципе. Так что дальше собеседования даже думать не стала, т.к. очень мутно всё. Большая просьба к предыдущему автору, сделать отзыв ещё на каких-то сайтах, т.к. не могу прочитать его отзыв в связи с блокировкой orabote.biz , а очень интересно.
Положительные стороны:
Не увидел ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отсутствие внутрикорпоративной культуры, обучения
работать приходится на устаревшем пиратском ПО
полное отсутствие каких либо регламентов, инструкций
неуважение к свои клиентам: цель одна - получить деньги любой ценой
никаких перспектив развития
Плюсы в работе:
разве что официальное оформление и то не полностью
руководители отделов могут получать достойную зп особо не перетрудившись
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
по этой ссылке самая свежая информация и почитайте отзывы http://gmstar.ru/spb/2-131001-lkm-marketing.html
Плюсы в работе:
быстроразвивающаяся компания
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не знакома
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- Отпуск предоставляется спустя 8 месяцев с момента официального оформления;
- 3 недели из 28 оплачиваются, 4-я - за свой счёт;
- Испытательный срок длится не менее месяца, ничем не подтверждается, всё построено "на доверии", однако об увольнении могут сказать, что называется, "в лоб" и рассчитать в тот же день;
- Компания засветилась на сайте BlackJob.
Плюсы в работе:
- Оплата питания (120 рублей в день), столовая на первом этаже здания;
- Бесплатная развозка на коммерческой маршрутке в конце рабочего дня до м. Рыбацкое.
... Подробнее>>
Ольга:
Прекрасная компания. Покупала специальную краску для деревянных поверхностей и осталась очень довольна. Слой ровный и без потеков. Очень удобно, что в магазине сразу делают колорирование, можно сделать именно такой оттенок какой вы и задумали. Сервис у компании, достаточно на высоком уровне. Остались очень приятные впечатления от компании!!!!
Люботинский пр., д. 2-4, литер Б, офис 16
Подробнее>>