Вакансия была выставлена на Авито, должность Курьер. Приехал первый раз записали мои данные, поговорили 2 минуты ни о чем, им абсолютно всеравно на опыт, чем и где занимался, спросили могу ли прийти на стажировку на следующий день и сказали, что свяжется. Вечером набрал парень, заплатил пригласил на стажировку, сказал день весь освободить будут устраивать с 10 до 18, меня это улыбнуло, ничего адекватного ответить он не мог зачем весь день на оформление. Общался прям хамовито.Приехало нас человек 8,опоздали они мин на 20. Вышла общаться с нами какая-то нафуфыренная и крутая колбаса, начала что-то рассказать, про конкурсный отбор, что её помощники будут сегодня работать весь день и параллельно нас интервьюировать. Ее помощники это девушка, недокрутая и недорасфуфыренная колбаса и парень, видимо который набирал. Пообщались 3 мин у них в офисе, причем характер общения был такой же хамовитый, на парня наехали, что он зевнул итд.Потом эти двое нас повели, как я думал в кабинет для общения,но не говорили куда, не разрешили общаться между собой и даже смотреть в телефон))) я поржал. В общем привели нас дворами на детскую площадку, поставили полукругом и начали вопросы задавать де работали итд, улыбаться не разрешали))) клоуны короче,наигранно строили из себя крутых ребят, с размахом на понт и профессионализм. Меня не взяли потомучто я поулыбался с места проведения собеседования, да и остальных нормальных ребят убрали.Остались только двое ребят не русских и одна маленькая девочка лет 16,оставили по принципу на кого вся это слащавая и ужасная напыщенность могла сработать. Устраивались все курьерами а они проводили собеседование и на грузчиков и на раздатчиков листовок. Чистый лохотрон и ужасные актеры. Совсем забыл про паря, второго помощника, его задача была смотреть на всех злобно и запугивать испепеляющим взглядом. В общем никому не советую, какие то клоуны они
Повеселили клоуны бутафорским выступлением
Отрицательные стороны:
Очень печально стало на этом заводе. Большая текучка. Вонь химии стоит страшная, если здоровье лишние то можете приходить работать. Деньги на телефон убрали, ЗП не поднимают уже 3 года, за 30 тысяч лучше в доставке 2/2 работать. Обеды тоже урезали до 100 рублей. Вообщем с приходом левого директора завод стал дном для работы
Липецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватные руководители производства. Работа с вредными и опасными веществами. Нет вредности.
Липецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
, последний год стали уходить менеджеры,пришлось больше ездеть,на встречу мне не пошли поэтому ушел,компанией назвать уже стало крайне сложно,все местечково,очень тяжело уходил!
Положительные стороны:
Работал 2,5 года
Начиналось все отлично,очень хорошего был о АЮ ХВАЛИЛ РЕАЛЬНО ЕГО И СТАВИЛ В ПРИМЕР ВСЕМ,условия то же хорошие пока не поменяли зону отвественности.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наше ПАО "Магаданэнерго" — это не просто контора, мы отвечаем за свет и тепло в Магадане, обслуживаем критически важные объекты! И для ремонта мы заключаем контракты только с теми, кто обязан работать строго по документам. Но ООО "НПО ЛКМ СНАБ" из Москвы доказало, что наплевать им и на нас, и на Дальний Восток.Мы заказывали у них лакокрасочные материалы для обслуживания нашего оборудования. В договоре четко прописано: только рефрижераторный контейнер! А они что? Отправили на Дальний Восток краску (которая, очевидно, к температуре чувствительна!) в обычном стандартном контейнере. Итог предсказуем: краска на ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большая текучка. Убрали всё: питание, телефон, индексацию, премии, урезали нормы по спецодежде. Отношение как к рабам. Неадекватные руководители. Тяжкий вред здоровью.
Липецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хим завод без вредности,производство краски ,качество продукции снижено
Липецк
Подробнее>>Компания «ЛКМ ПОЛИМЕР» - крупный производитель широкого спектра современных лакокрасочных материалов. Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство полимерных наливных полов; акриловых, полиуретановых, эпоксидных, перхлорвиниловых ЛКМ общестроительного назначения; антикоррозионных эмалей, грунтовок, шпатлевок; полиуретановых герметиков и клеевых компаундов; огнезащитных материалов; ЛКМ для деревообрабатывающей промышленности и др. Наша производственная площадка оснащена современным высокопроизводительным оборудованием немецкой фирмы NETZSCH. В компании работает 46 сотрудников, среди которых 3 кандидата наук и 24 сотрудника с высшим профильным образованием. Ежегодный объем производства составляет свыше 5000 тонн готовой продукции. Для производства лакокрасочных материалов мы используем только проверенное сырье крупнейших отечественных и европейских поставщиков, среди которых Bayer, BASF,
Россия, Москва, город Москва, улица Ивана Франко, дом 48, строение 1, этаж 2, комната 55
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
коллектив 3 человека(осталось) ,это две подруги и муж одной из подруг. директриса - выходец из секретарей(профессионал никакой) ,подруга-секретарь(просто глупая) ,муж подруги-коммерческий директор(с краской вообще не работал)....такой вот междусобойчик...))) З/П не платят месяцами ,за использование авто и бензин не платят, склочный и безграмотный коллектив. "завод" где производят краску - одно название завод...фильтруют краску через женские колготки ,разливом занимается таджик. делать в данной канторе нечего ,верить обещаниям -себе дороже.
Плюсы в работе:
НИЧЕГО положительного НЕТ
... Подробнее>>
Люботинский пр., д. 2-4, литер Б, офис 16
Подробнее>>