Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Мани Мен

ася:

Отрицательные стороны

Вообщем совет вам дня,после трудоустройства целый день склонив голову без перерывов на обед и перекуров не работайте,это просто не только не оценят но и проигнорируют вашу инициативу,вы будете симпатичней если начнет курить каждый час,кушать на рабочим месте а также отдыхать,ни в коем случае не берите больничный,после этого заболеют все,не ожидайте от руководства бесед по поводу хорошо вы работаете или плохо - не дождетесь никогда этого,оценивайте сами себя ,а также самокритикуйте свои ошибки,а если вдруг захочется плакать то плачьте никто не заметит,всех благ этой компании

 

Положительные стороны

своевременная зп


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.07.2017
0 0
ООО Мани Мен

Отрицательные стороны:
Работая в компании мани мен в отделе взыскания я оценила по сравнению с работой коллекторских агенствах все несложность и легкость работы.Набор шел активный в компанию из за смены руководства и всех соответственно высоких должностей,на собеседовании сказали зп от 28000 до 35000,выйдешь на смену директор все расскажет подробно.А вот с этого момента вся катавасия и заварилась.Выйдя на смену как оказалось дректор увольняется подписав трудовой договор я стала уточнять отчего зависит сумма до 35000.мне ответили у нас все получают 28000.как оказалось позже полное вранье с его стороны,закинув трудовой договор куда то в ящик и махнув рукой на меня.,руководитель уволился,все забавное началось после этого я сидела с главным специалистом который якобы должен был помогать вникнуть в работу,но слышала вместо этого только от нее злобное шипение ,понабрали новеньких,теперь у нас должников не будет,на мои попытки завести разговор,один ответ пойдем покушаем,покурим и все ... Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мани Мен

Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Вся, деятельность направлена на то, чтобы сотрудника заставить работать как робота и урезать тебе зп в конце по максимуму. Никаких вознаграждений, корпоративной культуры. Отвратительная организация. Режут планы как только понимают что ты их выполнил. Депремируют за каждое слово! В буквальном смысле! Аудиоконтроль цепляется за неправильное слово в скрипте. Если ты вместо " добрый день" сказал "здравствуйте", то сразу депримирование. Посчитать свой выполненный план нереально, все данные исчезают, т.е. проконтролировать работу за руководством невозможно. Наеживают как хотят.! Ребята, ни в коем случае не идите туда!
Положительные стороны:
Пожалуй только график 2/2 без задержки на работе. Своевременная зп
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>