Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Желдорэкспедиция-м

inna2470:

Отрицательные стороны

inna2470
 Мой супруг решил заказать дорогущее витражное стекло для межкомнатных дверей в столице, можно подумать у нас в Воронеже такого нет. Это стекло добавило седых волос в мои волосы, ведь его нужно было доставить сюда в целости и сохранности. Где  нормальную фирму-перевозчика найти? Спасибо сосед Желдорэкспедицию посоветовал.  Ребята из этой фирмы сработали профессионально: документы оформили быстро без волокиты ( кстати, очередей у них  в офисе нет), учли, что это хрупкое отправление, груз доставили просто под самые двери. Cтекло доехало целым. Нам понравилась сервес данной компании, будем знать куда обращаться в следующий раз.
Андрей
Обращался летом в компанию ЖелДорЭкспедиция для контейнерной доставки груза из Китая. Контейнер требовался стандартный 20-футовый. Для расчета стоимости звонил по телефону и узнавал все тонкости. Менеджер все подробно объяснил, посчитал, помог в оформлении. Переживал, чтоб все дошло в самые короткие сроки и в целостности. Также заказывал экспедиторское сопровождение. Все прошло на ура, груз доставлен в полном объеме и без повреждений. Сделкой доволен, вскоре снова собираюсь воспользоваться услугой доставки из Китая, поэтому не буду испытывать судьбу и вновь обращюсь в ЖелДорЭкспедицию.
katka
Услугами данной компании пользуемся довольно таки часто. Так как нам  родители отправляют продукты, а мы им гостинцы. Это очень удобно. если у вас не получается навещать своих родителей каждые выходные. А так очень удобно, нет очередей, с документами волокиты нет, так, что посылку можно отправить очень быстро, это наверное и самое главное, та и посылки доходят очень быстро и целыми. Рекомендуем компании Желдорэкспедиция ваш любой товар на любой вес доедет в нужную точку. Хотите отправлять посылки быстро  то тогда вам нужно обратится в компании Желдорэкспедиция.
kost9n
Занимаюсь небольшим бизнесом — продаю сувениры. И постоянно присутствую на различных выставках в Питере, в Москве, в Воронеже. С помощью ЖелДорЭкспедиции перевожу весь свой багаж — как правило, несколько ящиков, небольшие стенды. В начале сентября пересылал 4 ящика весом по 12 кг и размером 50х30х40 см с обрешёткой на груз (для защиты в процессе транспортировки) из Москвы в Воронеж. Стоимость — около 1800 рублей (с учётом обрешётки). Забирал груз и отвозил на склад самостоятельно. Очень приятный персонал, обслуживание происходит быстро и качественно. Казусов при транспортировке не случалось.
brovarchanin1
С транспортной компанией ЖелДорЭкспедиция познакомился относительно недавно, и пока что пользовался их услугами только два раза. До этого были попытки работы и с другими компаниями, но в итоге Ж.Д.Э оказались лучшими во всем. В начале этого лета, после завершения постройки моего дома, я покупал всю необходимую мебель в Москве, и для перевозки ко мне в Рязань, пользовался услугами как раз этой компании.Интерфейс на сайте Ж.Д.Э вполне интуитивный и понятный, процесс оформления заказа у меня отнял совсем немного времени, также довольно легко можно отслеживать передвижения груза. Ребята с курьерской службы привезли всю мою мебель в оговоренный ранее срок, предварительно перезвонив, и со всеми необходимыми документами.В целом в компании ЖелДорЭкспедиция отлично поставлена организация работы с клиентом, начиная от заказа на сайте и до приема груза, сервис сделан на качественно высоком уровне, благодаря чему я сэкономил достаточного много времени, и сил сотрудничая с этой транспортной компанией.  
Инна Никольчук
Необходимо было с Москвы доставить груз в Тюмень, перевозили мебель к родственникам. Именно они и посоветовали нам воспользоваться услугами этой компании, т.к. часто пересылали через них вещи, качеством перевозки довольны.Впечатление от компании осталось положительное, все необходимые документы были оформлены за несколько минут в отделении компании, мебель была упакована, опломбирована.Нам сразу сказали, что отправка будет на следующий день, так и получилось, а еще через день наши родственники все получили. Мебель во время перевозки не пострадала, все дошло в целости и сохранности, родные все проверили. Цены у компании нормальные, не скажу, что дорого, поэтому теперь и я буду пользоваться их услугами.
Славко
В компанию "Желдорэкспедиция" обращался почти месяц назад, нужно было сделать доставку личных вещей для родной сестры в другой город. Качеством услуг и сервисом компании остался полностью доволен.В первую очередь порадовала оперативность сотрудников, документы оформили быстро и без очередей, да и груз прибыл даже быстрее, чем я ожидал, в целости и сохранности, очень переживал, что может повредиться, поскольку некоторые вещи были из стекла, но мои переживания были напрасными, поэтому мне понравился такой подход к клиенту.
dima.evseev.65
Перевозил недавно старый дубовый письменный стол из Москвы в Екатеринбург. Стол был очень древний, поэтому я беспокоился на счет его целостности при транспортировке. Дело в том, что это семейная реликвия, он был отреставрирован в Москве с обновлением столешницы, и я его решил отправить бабушке. Доставка была по схеме терминал-получатель, стол, надежно упакованный, должны были доставить прямо домой бабушке в Екатеринбурге. Все необходимые документы на московском терминале «ЖелДорЭкспедиция» я оформил за 10 минут. После чего мой груз был поставлен на отправку. Доставка прошла за пару дней, к счастью, без каких-либо повреждений. Бабушка сразу мне отзвонилась и сказала, что все в порядке. Огромное спасибо за такой сервис!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

19.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ-М отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Я работала в транспортном отделе, условия работы ужасные, рабочее место не обустроено, комната отдыха (кухня) отсутствует, работники кушают за рабочим столом или нужно каждый день ходить в местную столовую. В связи с тем, что открылись новые филиалы по России, компания заставила сотрудников подписать задним числом ( месяцем) приказ об изменении мотивации работы, индексация зарплаты отсутствует за последние 3 года. Объемы работы большие, один человек делает работу за двоих. И все кто остается на таких условиях работать, пашут как лошади. При этом работа в отделе не налажена, плохо организована, клиентский сервис от этого страдает. Текучка большая, за 6 месяцев моей работы, Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
0 0
ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ-М отзыв сотрудника Svetlana Ivanova

Проработала в компании 3 года. Хорошая стабильная организация, отличный коллектив, сотрудники профессионалы своего дела, каждый разбирается в своем вопросе. При этом всегда поддерживают друг друга в разных жизненных ситуациях в не зависимости от местонахождения филиала по всей России. Многое зависит от отдела, в котором работает сотрудник и от самого человека, а так всегда есть возможность для карьерного роста и развития, если хорошо себя проявить. За время своей работы я сама получила повышение и многие мои коллеги также продвигаются по службе. В компании много сотрудников, которые работаю в ней довольно давно, которые готовы помочь новым работникам влиться в коллектив. Сейчас сложно Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ-М

Отрицательные стороны:
В компании были проблемы с ЗП, была задержка ЗП более месяца, пришлось уволиться. А так только хорошие воспоминания.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, достойная з/п, удобное расположение офиса и склада (ранее были в центре), хорошо обустроено рабочее место. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>