14.07.2017 отдал в ремонт телевизор Samsung. 18.07.2017 ремонт был произведен. 22.07.2017 забрал ТВ из ремонта, но тщательно не осмотрел внешний вид. До 24.07.2017 ТВ не устанавливал, т.к работал и не было особой необходимости (дома еще два ТВ). При установке ТВ при попадании дневного света обнаружил на рамке экрана множество мелких царапин, которые портят внешний вид изделия. Отдавал ТВ в ремонт в идеальном состоянии. 24.07.2017 в 18-00 дозвонился до этой фирмы (причем, тлф, указанный в квитанции и акте не рабочий, нашел другой номер на сайте). Мужской голос в довольно хамской форме сказал, что претензию не принимают, т.к я уже ТВ забрал и наверное сам испортил внешний вид СВОЕГО ТВ. Очень жаль, что эта фирма (по внешнему виду и на сайтах в интернете довольно солидная) так тносится к аппаратуре клиентов и общению с ними. Советую не обращаться за услугами в Транссервис-Екатеринбург на Шарташской 10.
нет
Попукалов С.:
Спасибо дорогие , за то как вы оценили мою квартиру выражаю вам огромную благодарность и презент уже завез к вам в офис )) Узкопрофильные специалисты!)
г.Екатеринбург Студенческая 1а
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ info@magnit-partner.ruwww.magnit-partner.ru 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Отрицательные стороны:
Одни "плюсы". Всё в описании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Отлично подобранный коллектив! Возраст старше35 но все професионалы! Шикарное руководство! Очень хороший директор!
Отрицательные стороны:
Коллективу разрешено курить на рабочем месте! Я бы никогда не ушла? Но не могу переносить запах табака!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в этой компании. Свободных мест крайне мало, собеседование было "на коленке". Мебель старая, не совсем чисто. Менеджер по подбору не дает обратной связи, не пунктуальна. В общем если поедете, потратите свое время.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший, тихий, спокойный коллектив. Работать очень интересно, уволилась, по состоянию здоровья; надесюсь вернуться в следующем году.
Отрицательные стороны:
По началу было очень тяжело выдерживать сутки; потом привыкла, больше никаких отрицательных сторон.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Просто очень хорошая и дружная компания. Ушла по семейным обстоятельствам. Всех тепло вспоминаю. Всем привет! в 2010г из-за кризиса я был вынужден уволиться из аллигатора.куда за 2 года не пытался только устроиться в москве в охрану нигде ничего хорошего не нашел.сейчас вернулся обратно в аллигатор и не сожалею поверьте.работаю в банках глобакс на пятидневке.все устраивает начальник Клейменов В.П отличный. компания стала сильно развиваться и на сегодняшний день самая лучшая из всех благодаря ген. директору ЕгеревуВ.М.
Отрицательные стороны:
Их просто нет. на данный момент для меня отрицательных сторон нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
проработала почти 3 года з/п платят во время, без опозданий, иногда бывают смещения по графику - но всё всегда оплачивается водители хорошие - это не маловажный фактор для диспетчера все лояльные, живут и работают одной семьей не уволилась бы, если не переезд в другой город
Отрицательные стороны:
можно сказать отрицательных сторон нет, только поскольку порядок такой, что все как бы живут одной семьей - за чужой косяк расплачиваться - ВСЕЙ СМЕНОЙ !!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания очень хорошая, проработал там 5 лет. Коллектив высше среднего, руководитель очень молодой и умный. Ушел на пенсию с очень хорошими воспоминаниями.
Отрицательные стороны:
Очень неудобное расположение.
Подробнее>>
Заключили договор на разработку чертежей, на 65 000 рублей. Как только подходили сроки выполнения обязательств, они три недели избегали с нами связи, и еще неделю не могли произвети возврат денежных средств. Настоятельно не рекоменуем иметь дел с данной организацией. Подробнее>>
Лена:
Здравствуйте, пишу от группы пассажиров маршрута №19. Что случилось с водителями этого маршрута? Почти все водители ездят в одном, очень неудобном режиме. На городских остановках стоянка автобуса длится от 1 до 3-х минут.... На конечной остановке на Бытхе, тоже стоим 5-10 минут, это понятно, если бы еще не добавлялись пробки по городу от 15 до 25 минут.... Пассажиры очень недовольны таким движением, особенно утром, люди спешат по делам, а машина стоит на остановках..... Пожалуйста, примите меры, потому как многие уже просто не хотят ездить этим маршрутом. К примеру, маршрут №95 так не ездит.
Сочи, Северная, 6
Подробнее>>