Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург - Испорченный внешний вид ТВ после ремонта

Отрицательные стороны

14.07.2017 отдал в ремонт телевизор Samsung. 18.07.2017 ремонт был произведен. 22.07.2017 забрал ТВ из ремонта, но тщательно не осмотрел внешний вид. До 24.07.2017 ТВ не устанавливал, т.к работал и не было особой необходимости (дома еще два ТВ). При установке ТВ при попадании дневного света обнаружил на рамке экрана множество мелких царапин, которые портят внешний вид изделия. Отдавал ТВ в ремонт в идеальном состоянии. 24.07.2017 в 18-00 дозвонился до этой фирмы (причем, тлф, указанный в квитанции и акте не рабочий, нашел другой номер на сайте). Мужской голос в довольно хамской форме сказал, что претензию не принимают, т.к я уже ТВ забрал и наверное сам испортил внешний вид СВОЕГО ТВ. Очень жаль, что эта фирма (по внешнему виду и на сайтах в интернете довольно солидная) так тносится к аппаратуре клиентов и общению с ними. Советую не обращаться за услугами в Транссервис-Екатеринбург на Шарташской 10.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Попукалов С. из города Екатеринбург о компании Независимая оценка экспертов Екатеринбург

Попукалов С.:
Спасибо дорогие , за то как вы оценили мою квартиру выражаю вам огромную благодарность и презент уже завез к вам в офис )) Узкопрофильные специалисты!)

г.Екатеринбург Студенческая 1а

Подробнее>>

05.04.2022
0 0
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Положительные стороны:
Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ info@magnit-partner.ruwww.magnit-partner.ru 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Отрицательные стороны:
Одни "плюсы". Всё в описании.
Подробнее>>

21.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

Положительные стороны:
Отличная компания! Отлично подобранный коллектив! Возраст старше35 но все професионалы! Шикарное руководство! Очень хороший директор!
Отрицательные стороны:
Коллективу разрешено курить на рабочем месте! Я бы никогда не ушла? Но не могу переносить запах табака!
Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Напитки ТрансСервис


Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в этой компании. Свободных мест крайне мало, собеседование было "на коленке". Мебель старая, не совсем чисто. Менеджер по подбору не дает обратной связи, не пунктуальна. В общем если поедете, потратите свое время.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

Положительные стороны:
Хороший, тихий, спокойный коллектив. Работать очень интересно, уволилась, по состоянию здоровья; надесюсь вернуться в следующем году.
Отрицательные стороны:
По началу было очень тяжело выдерживать сутки; потом привыкла, больше никаких отрицательных сторон.
Подробнее>>

26.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

Положительные стороны:
Просто очень хорошая и дружная компания. Ушла по семейным обстоятельствам. Всех тепло вспоминаю. Всем привет! в 2010г из-за кризиса я был вынужден уволиться из аллигатора.куда за 2 года не пытался только устроиться в москве в охрану нигде ничего хорошего не нашел.сейчас вернулся обратно в аллигатор и не сожалею поверьте.работаю в банках глобакс на пятидневке.все устраивает начальник Клейменов В.П отличный. компания стала сильно развиваться и на сегодняшний день самая лучшая из всех благодаря ген. директору ЕгеревуВ.М.
Отрицательные стороны:
Их просто нет. на данный момент для меня отрицательных сторон нет
Подробнее>>

17.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

Положительные стороны:
проработала почти 3 года з/п платят во время, без опозданий, иногда бывают смещения по графику - но всё всегда оплачивается водители хорошие - это не маловажный фактор для диспетчера все лояльные, живут и работают одной семьей не уволилась бы, если не переезд в другой город
Отрицательные стороны:
можно сказать отрицательных сторон нет, только поскольку порядок такой, что все как бы живут одной семьей - за чужой косяк расплачиваться - ВСЕЙ СМЕНОЙ !!
Подробнее>>

03.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

Положительные стороны:
Компания очень хорошая, проработал там 5 лет. Коллектив высше среднего, руководитель очень молодой и умный. Ушел на пенсию с очень хорошими воспоминаниями.
Отрицательные стороны:
Очень неудобное расположение.
Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
0 1
Транссервис

Заключили договор на разработку чертежей, на 65 000 рублей. Как только подходили сроки выполнения обязательств, они три недели избегали с нами связи, и еще неделю не могли произвети возврат денежных средств. Настоятельно не рекоменуем иметь дел с данной организацией. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Транссервис

Лена:
Здравствуйте, пишу от группы пассажиров маршрута №19. Что случилось с водителями этого маршрута? Почти все водители ездят в одном, очень неудобном режиме. На городских остановках стоянка автобуса длится от 1 до 3-х минут.... На конечной остановке на Бытхе, тоже стоим 5-10 минут, это понятно, если бы еще не добавлялись пробки по городу от 15 до 25 минут.... Пассажиры очень недовольны таким движением, особенно утром, люди спешат по делам, а машина стоит на остановках..... Пожалуйста, примите меры, потому как многие уже просто не хотят ездить этим маршрутом. К примеру, маршрут №95 так не ездит.

Сочи, Северная, 6

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>