14.07.2017 отдал в ремонт телевизор Samsung. 18.07.2017 ремонт был произведен. 22.07.2017 забрал ТВ из ремонта, но тщательно не осмотрел внешний вид. До 24.07.2017 ТВ не устанавливал, т.к работал и не было особой необходимости (дома еще два ТВ). При установке ТВ при попадании дневного света обнаружил на рамке экрана множество мелких царапин, которые портят внешний вид изделия. Отдавал ТВ в ремонт в идеальном состоянии. 24.07.2017 в 18-00 дозвонился до этой фирмы (причем, тлф, указанный в квитанции и акте не рабочий, нашел другой номер на сайте). Мужской голос в довольно хамской форме сказал, что претензию не принимают, т.к я уже ТВ забрал и наверное сам испортил внешний вид СВОЕГО ТВ. Очень жаль, что эта фирма (по внешнему виду и на сайтах в интернете довольно солидная) так тносится к аппаратуре клиентов и общению с ними. Советую не обращаться за услугами в Транссервис-Екатеринбург на Шарташской 10.
нет
Положительные стороны:
Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ info@magnit-partner.ruwww.magnit-partner.ru 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Отрицательные стороны:
Одни "плюсы". Всё в описании.
Подробнее>>
Попукалов С.:
Спасибо дорогие , за то как вы оценили мою квартиру выражаю вам огромную благодарность и презент уже завез к вам в офис )) Узкопрофильные специалисты!)
г.Екатеринбург Студенческая 1а
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
И так начнем. Сама фирма зарегистрированна в Минске, по факту находится в Мозыре. Задержки зарплаты постоянные, вас будут кормить завтраками. В лучшем случае получите з.п. в конце месяца 29 30, плевать что нужно платить кредит или за квартиру, плевать что у кого то есть дети и надо что то есть. Обеспечения спец одеждой нет. Самое важное, если вы специалист в какой то строительной области и знаете и умеете хорошо выполнять свою работу, вам не будет хорошей з.п., проще и дешевле держать алкашей и химиков. Расчетных не дают, оформление тоже ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая конченная организация которую я когда либо встречал, работал в ней водителем мусоровоза, мастера какие то свистки которые сами не понимают что несут, но самый "сок" это механик [Н.] Кощюк который возомнил себя каким "царьком" толерантности в общении абсолютно ни какой, запросто может обложить трёхэтажным матом при устройстве обещают одну зарплату а по факту этот "царек" может потерять несколько твоих смен и зп заметно снижается а при увольнении вообще ещё и должен можешь остаться, и ему ни чего не доказать он будет утверждать что он прав а ты вообще ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем с того,что на собеседование задают очень много тупых вопросов,которые совершенно не связанные с работой. Обещали ответить в течении двух дней,я написала,и тишина,потоп через три дня,всё-таки ответили,что не готовы меня взять на работу,и то через.сайт hh.ru. Уважаемые сотрудники,которые проводят собеседование. Если вы не готовы взять на работу соискателя,то не тяните время,и будьте добры отвечать через сутки,а не игнорит.
Положительные стороны:
Собеседование прошло вовремя
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Отлично подобранный коллектив! Возраст старше35 но все професионалы! Шикарное руководство! Очень хороший директор!
Отрицательные стороны:
Коллективу разрешено курить на рабочем месте! Я бы никогда не ушла? Но не могу переносить запах табака!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания очень хорошая, проработал там 5 лет. Коллектив высше среднего, руководитель очень молодой и умный. Ушел на пенсию с очень хорошими воспоминаниями.
Отрицательные стороны:
Очень неудобное расположение.
Подробнее>>
Положительные стороны:
проработала почти 3 года з/п платят во время, без опозданий, иногда бывают смещения по графику - но всё всегда оплачивается водители хорошие - это не маловажный фактор для диспетчера все лояльные, живут и работают одной семьей не уволилась бы, если не переезд в другой город
Отрицательные стороны:
можно сказать отрицательных сторон нет, только поскольку порядок такой, что все как бы живут одной семьей - за чужой косяк расплачиваться - ВСЕЙ СМЕНОЙ !!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Просто очень хорошая и дружная компания. Ушла по семейным обстоятельствам. Всех тепло вспоминаю. Всем привет! в 2010г из-за кризиса я был вынужден уволиться из аллигатора.куда за 2 года не пытался только устроиться в москве в охрану нигде ничего хорошего не нашел.сейчас вернулся обратно в аллигатор и не сожалею поверьте.работаю в банках глобакс на пятидневке.все устраивает начальник Клейменов В.П отличный. компания стала сильно развиваться и на сегодняшний день самая лучшая из всех благодаря ген. директору ЕгеревуВ.М.
Отрицательные стороны:
Их просто нет. на данный момент для меня отрицательных сторон нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сразу видно - большая и хорошая компания. Очень приветливый коллектив! Мне очень понравилось стажировалась 4 дня, но на четвертый день меня пробно поставили в круглосуточную смену: через каждые 2 часа приходила доктор (они же занимаются транспортом и в штате у них медик который проверяет не только водителей но и диспетчеров) мерила давление, проверяла на утомляемость .. мне все понравилось, а вот мужу нет
Отрицательные стороны:
муж не смог преодолеть тот факт, что жена остается на ночь в на работе, устроил скандал и мне пришлось увольняться. Сейчас ушла от мужа и про него почти забыла а вот компанию помню.
Подробнее>>