Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

VAG-ID

Andrey Rakin:

Положительные стороны

Ремонт АКПП: Ремонт АКПП Volkswagen Ремонт АКПП Skoda Ремонт АКПП Audi Ремонт гидроблоков Ремонт гидротрансформатора Замена масла в АКПП Ремонт DSG (S-tronic): Ремонт DSG 6 Ремонт DSG 7 Ремонт S-tronic Ремонт мехатроника Ремонт и замена сцепления Замена масла в DSG

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Andrey Rakin
Несколько добрых слов о сервисе. Делал ремонт АКПП своей Октавии здесь. Вполне подготовленные мастера и цены на работу божеские. Единственный минус - много желающих попасть к ним, приходится заранее записываться и ждать. Но качество выполнения меня очень устроило.Корзину сцепления заменили быстро и без дополнительного возвращения в сервис. 
Андрей Лисовой
Октавия A5. Начались пробуксовки с 3-4 и сильные пинки с 2 на 3 передачу. барахлить сцепление. Как и предполагалось дело было в коробке, а именно сгорели все фрикционные диски, прошлый владелец масло не менял вообще за 130000км. Кап ремонт встал в 78000 рублей, адекватно или нет не знаю, рассчитывал на меньшую сумму. На данный момент проехал 450 км, проблем не возникает, есть легкий пинок на 4 передачу, говорят адаптируется, либо уже лезть в гидроблок, это еще расстраты.
solnechnayayu1986
Ремонтировала здесь коробку-автомат на своем Фольце. Довольна качеством услуги и приветливым отношением персонала. Не зря про них хорошо в нашем местном клубе фольцеводов отзываются.
Надя Серова
Обратилась в этот сервис после того как возникли проблемы с коробкой передач на моей a3. Машина трогалась с места не плавно а рывками, плохо реагировала на педаль газа. В автосервисе сразу разобрались что к чему, поначалу думала придется менять коробку, а это очень недешево, но ребята сказали что просто требуется починить сцепление. В итоге восстановили мне сцепление, и дали гарантию в остальном. Езжу без проблем. Спасибо!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Автомастерская Ваг-Мастер мне понравилась. Пропал ближний свет в правой фаре, причем дальний светит и левая фара правильно работает. Сам бы точно не сделал, обратился в Ваг-Мастер. Сделали быстро. Месторасположение удобное. Пока делали ремонт, я прогулялся. Спасибо большое!

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Мне очень понравился профессионализм мастера Александра. Он мне ремонтировал ходовую и прекрасно всё сделал. Не остался в стороне и Алексей, если не ошибаюсь, то руководитель этого автосервиса, он подсказывал и направлял. В этом автосервисе очень приветливые сотрудники. Сразу мне предложили чай и показали, где я могу ожидать.

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Купили отцу Pirelli Cinturato долго правда искал в магазинах и пришлось все же заказать. Очень доволен, хотя по началу казалось, что ни чего не изменилось по сравнению с прошлой моделью, чуть шумновата, но после 1000 км все изменилось, по ощущениям она однозначно стала тише, машина стала увереннее, по первому снегу, но машина чувствует себя комфортно, а на трассе и тут мне снова повезло мы попали в снегопад, на асфальте каша, лед и машина прорезала эту жижу на ура.

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Заезжал недели две назад в данный автосервис, на диагностику и небольшой ремонт двигателя на Skoda Rapid. Понравились услуги, автослесаря быстро, умело все делают, оборудование там хорошее, работают с соблюдением технологий, есть комфортная зона ожидания. Цены намного ниже чем у официальных автодилеров в сервисах. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки там отлично умеют делать. Мне понравились услуги.

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Делали ремонт АКПП на моей Audi A5, не подвели, коробка работает как новая, езжу без проблем 2-й месяц. Сервис оборудован хорошо, мастера высококвалифицированны? ?, в работе используют качественные материалы, все делают с соблюдением технологий, есть комфортная зона ожидания, скидки. Думаю если нужен будет ремонт, приеду сюда, цены низкие. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки в этом сервисе умеют делать.

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Vag-master хороший качественный сервис, рекомендую в нём обслуживаться. Из нескольких автосервисов в нашем городе, где я обслуживалась, это самый дешёвый и работу выполняют ни чуть не хуже. Работают без задержки и ремонтируют с первого раза, как надо.

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Бампер как новый, теперь больше нет проблем. Специалисты Vag Master, большие молодцы и специалисты своего дела, профессиональный ремонт Фольксваген Амарок вам будет обеспечен. Да еще и цены разумные.

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Качественный ремонт Audi в СПБ по выгодным ценам и в короткие сроки Мне понравилось. Сервис Vag-master порядочный. Причем хорошо, что там каждую работу с тобой согласуют, а то бывает приедешь с одним, а уедешь с кучей всего чего и не просили делать и деньги взяли. А тут- согласны-сделаем, нет- просто предупредим, покажут, все расскажут. Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Ремонт двигателя порадовал, моя ласточка снова в бою, движок как часики не какого рокота больше нету. Вот насколько это хороший сервис и поэтому я с превеликим удовольствием рекомендую его

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Позавчера забрал из автосервиса свой Ауди с ремонта, делали мне там АКПП. Отлично справились скажу, работает сейчас как новая, по цене не дорого вышло. Спасибо всему персоналу за отличную работу. Однозначно мои рекомендации, этому сервису можно доверять. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам в короткие сроки.

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>