Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

VAG-ID

Andrey Rakin:

Положительные стороны

Ремонт АКПП: Ремонт АКПП Volkswagen Ремонт АКПП Skoda Ремонт АКПП Audi Ремонт гидроблоков Ремонт гидротрансформатора Замена масла в АКПП Ремонт DSG (S-tronic): Ремонт DSG 6 Ремонт DSG 7 Ремонт S-tronic Ремонт мехатроника Ремонт и замена сцепления Замена масла в DSG

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Andrey Rakin
Несколько добрых слов о сервисе. Делал ремонт АКПП своей Октавии здесь. Вполне подготовленные мастера и цены на работу божеские. Единственный минус - много желающих попасть к ним, приходится заранее записываться и ждать. Но качество выполнения меня очень устроило.Корзину сцепления заменили быстро и без дополнительного возвращения в сервис. 
Андрей Лисовой
Октавия A5. Начались пробуксовки с 3-4 и сильные пинки с 2 на 3 передачу. барахлить сцепление. Как и предполагалось дело было в коробке, а именно сгорели все фрикционные диски, прошлый владелец масло не менял вообще за 130000км. Кап ремонт встал в 78000 рублей, адекватно или нет не знаю, рассчитывал на меньшую сумму. На данный момент проехал 450 км, проблем не возникает, есть легкий пинок на 4 передачу, говорят адаптируется, либо уже лезть в гидроблок, это еще расстраты.
solnechnayayu1986
Ремонтировала здесь коробку-автомат на своем Фольце. Довольна качеством услуги и приветливым отношением персонала. Не зря про них хорошо в нашем местном клубе фольцеводов отзываются.
Надя Серова
Обратилась в этот сервис после того как возникли проблемы с коробкой передач на моей a3. Машина трогалась с места не плавно а рывками, плохо реагировала на педаль газа. В автосервисе сразу разобрались что к чему, поначалу думала придется менять коробку, а это очень недешево, но ребята сказали что просто требуется починить сцепление. В итоге восстановили мне сцепление, и дали гарантию в остальном. Езжу без проблем. Спасибо!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Ремонт двигателя порадовал, моя ласточка снова в бою, движок как часики не какого рокота больше нету. Вот насколько это хороший сервис и поэтому я с превеликим удовольствием рекомендую его

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Вот сколько езжу на масле Motul ни разу не пожалел, что когда-то его залил, да и друзья у меня его заливают, то жалоб не слышал. Машины у всех разные, но у всех всё отлично с движками. После Motul уже ничего не хочу слышать о лучке, уступает оно по качеству и очень сильно, всё теперь у меня есть одно масло и это Motul!!!

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Обращаюсь в эту услугу каждые 7500 км пробега, в качестве замены масла, делал капитальный ремонт двигателя. В прошлый раз поменял масло и сделал замену прокладки клапанной крышки. Услуги были оказаны быстро и легко. Нормальный, действительно адекватный сервис.

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Купили отцу Pirelli Cinturato долго правда искал в магазинах и пришлось все же заказать. Очень доволен, хотя по началу казалось, что ни чего не изменилось по сравнению с прошлой моделью, чуть шумновата, но после 1000 км все изменилось, по ощущениям она однозначно стала тише, машина стала увереннее, по первому снегу, но машина чувствует себя комфортно, а на трассе и тут мне снова повезло мы попали в снегопад, на асфальте каша, лед и машина прорезала эту жижу на ура.

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Автомастерская Ваг-Мастер мне понравилась. Пропал ближний свет в правой фаре, причем дальний светит и левая фара правильно работает. Сам бы точно не сделал, обратился в Ваг-Мастер. Сделали быстро. Месторасположение удобное. Пока делали ремонт, я прогулялся. Спасибо большое!

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Этому сто доверяю уже довольно продолжительное время. ремонтировала и тормоза и по двигателю, и подвеску да и про другим мелочам и всегда работа делалась в срок и качественно. никаких нареканий. Никаких скрытых смыслов, только по факту и ремонтируется то, что требует ремонта и всегда обосновано.

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Проходил техосмотр своего авто в этом автосервисе. Заранее позвонил и записался. Новейшее оборудование и инструменты. Мастера квалифицированные показали мне на некоторые изъяны в авто, которые могут в ближайшем будущем принести проблемы. А ещё оказалось, что двигатель тоже уже на грани. Ремонт обошёлся не дорого, мне сделали скидку.

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

15.04.2022
0 0
Отзыв : Vag-master

В прошлом году из безответственного ухода за автомобилем я чуть не попал в аварию. Сейчас к этому отношусь очень серьёзно. Выбрал этот автосервис. Мастера с большим опытом работы, учтивые и самое главное к своей работе относятся серьёзно ( после того случая, в первую очередь обращаю на это внимание). Периодически прошу ребят посмотреть, провести диагностику своей машины. Оборудование там отличное. Если что то не так, меня об этом предупреждают и исправляют. Сейчас я в своём Фольксваген уверен на все 100%.

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

05.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Vag-master - Худший сервис

Отрицательные стороны:
ХУДШИЙ СЕРВИС из всех в которые я обращалась! Приехала на замену термостата и масла, был севший аккумулятор из за морозов, попросила зарядить пока меняют термостат. Оставила машину, звонят через какое-то время, говорят машина не видит ключа зажигания, я говорю что сигнализация выключена попробуйте зарядить аккумулятор. Смотрю в телефоне что дали высокое напряжение 19v! Звонят на следующий день, говорят что сгорел блок эбу, они его не меняют поэтому надо на эвакуаторе ехать в другой сервис! Я приехала на машине ( своим ходом) поменять термостат, а теперь надо везти ее Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Vag-master

Качественный ремонт Audi в СПБ по выгодным ценам и в короткие сроки Мне понравилось. Сервис Vag-master порядочный. Причем хорошо, что там каждую работу с тобой согласуют, а то бывает приедешь с одним, а уедешь с кучей всего чего и не просили делать и деньги взяли. А тут- согласны-сделаем, нет- просто предупредим, покажут, все расскажут. Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>