Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Пласт-НК (г Томск)

IvanDurakTomsk:

Отрицательные стороны

Пласт НК они же Компания Низких Цен, Окна Для Пенсионеров, ДомОкон, ДомоСтрой Всем привет! Спешу поделиться с вами опытом работы в этой компании. г.Томск ул.Красноармейская 101а 3 этаж, офис 327 1. Работа без договора и записи в ТК. Точнее вы договор подпишите + мат ответственность подпишите, а вам копию не дадут, мне не дали, кормили завтраками, НИКОМУ не дали из замерщиков. 2. Зарплаты обещали космические, но по факту выходит совсем не та сумма, которую ждешь. Подробнее? ЗП теперь расчитывается так: сумма заключенных договоров * 2,9% * 1 (1 - коэфиц бытия на замерах, то есть куда-то не успеете, по "своей вине", он уменьшается и зп уменьшается) Вы продали на 1 000 000*0,029*1=29 000 руб (если пару раз не успели то: 1 000 000*0,029*0,8= 23 200 руб. 3. Штрафы и еще раз штрафы. Тут суммы доходят до 90% от зп. Штрафы от 100руб до 5000руб - дисциплина и штрафы если ошибки в замерах (ну само собой, мерить надо уметь) 4. С каждой зп тянут по 10% на "голодные" месяца, типа января, февраля... 5. Так же идут отчисления в "буфер" = 15 000 руб, ВНИМАНИЕ, которые вы сможете забрать через ПОЛГОДА, после увольнения. А вдруг ваше окно, балкон, потолок, которые вы мерили, не подойдут - ВОТ с этой пятнахи и отнимут) 6. Компенсация авто... 1.2рубкм, ну вроде как бы должно быть норм, НО авто убивается на куда бОльшие деньги. 7. Компенсация бензина! У меня малолитражка и мне всегда не хватало. (учитывают так, что ты из А до Б едишь с постоянной скоростью 40кмч, НО ведь так не бывает) 8. Много случаев, когда, люди узнаю, что ты с Пласт НК и напрочь отказываются составлять договор, ибо много негатива от этой компании, почитайте отзывы (зная что, кто и как, я уверен это видео про них www.youtube.com/watch?v=X6C7EeRXTEs) так видимо начинали работать. Вывод: Не стоит тратить свое драгоценное время!!! PS: обучение делать замеры (балконы, окна, мебель, кухни, потолки, двери, теплицы, фасады, кровля, заборы) там 2 недели и абсолютно бесплатно, пройдите обучение и на лыжи)))

 

Положительные стороны

ЗП платят вовремя, если ты что то заработал)))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.12.2017
0 0
Пласт-НК

Елена:

Ну, здравствуйте, Пласт-НК.Я обещала оставить отзыв - выполняю! История моя длинная и еще кстати даже не законченная...!!!Родители решили на даче поменять окна, утеплить дом и обшить сайдингом. Как они вас нашли я не знаю, но выбор упал на вас (о чем они уже сотню раз пожалели)! 27 апреля 2016 года приехал замерщик, все обмерил, посчитали, заключили договор. Обещали в середине мая доставку и после доставки в течении 5 рабочих дней начать монтаж. Доставка была сделана в срок! Ну это пожалуй, единственное, что вы смогли сделать как и пообещали!!! Материал лежал на улице, родители охраняли его не покидая дачу! наконец, 3 июня, ваш монтажник приехал устанавливать окна, установил...!!! В одной из комнат разбил стеклопакет!!! Ладно, кое-как якобы вы его отправили на переизготовление...ждем!!! В этот промежуток начинают обшивать дом... и опять, простите  *ОПА! Монтажникам не хватает сайдинга!!! Возникает вопрос в компетенции вашего ...

Новосибирск, р-н Ленинский, Немировича Данченко улица, 165, офис 715

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>