Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

УК "Милк Групп"

Сотрудник:

Отрицательные стороны

• Сотрудник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Всех предостерегаю!!! Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в компанию УК «Милк Групп» или «БуденновскМолПродукт». Изначально, когда проходил собеседование наобещали «золотых» гор. Руководство (а в частности ген. директор Булавинов В.Б.) не выполняет своих обязательств, сотрудников ни во что не ставит, зп задерживает, для него сотрудники расходный материал, а интересует только прибыль, для которой сам ничего не делает. Такого руководителя надо гнать метлой, надеюсь владельцы компании прочтут этот отзыв. Постоянная текучка кадров, организация работы и распределение обязанностей хуже некуда, непонятно кто чем занимается, заработная плата серая, а чтобы ее еще получить нужно подтверждение указанного выше лица- захотел выдал, а не захотел- останешься с копейками. Продукция «БудденовскМолПродукт»- это не молочная продукция, от молочной только название, качество на нижайшем уровне, хуже продукции я не пробовал, ежедневные жалобы от клиентов на качество, чего только нет в молоке- и кишечная палочка, и опилки, и мусор. Непонятно одно- почему проверяющие органы не закрыли эту компанию к «ебени матери», ведь продукцию поставляют в дет. сады, школы, санатории!!! Вообщем поработав там, понял что хуже компании- НЕТ, есть с чем сравнивать! Надеюсь мой отзыв поможет многим не ошибиться с выбором места работы.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Фуд милк

Положительные стороны:
У нас замечательная корпоративная культура, где ценят и уважают мнение каждого. Я чувствую себя частью чего-то большого и важного.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает тишины для полной концентрации. Со временем привыкаешь.
Подробнее>>

01.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Фуд милк

Положительные стороны:
Руководство не вмешивается без необходимости. Дает работать самостоятельно. Это удобно. И правильно.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает немного больше гибкости в графике. В целом условия остаются комфортными.
Подробнее>>

02.05.2026 | положительный отзыв
0 0
ФУД МИЛК

Положительные стороны:
Рабочие процессы выстроены логично. Не приходится разбираться в хаосе. Все достаточно структурировано. Это экономит время.
Отрицательные стороны:
Мне нравится эта компания, а минусы везде можно найти
Подробнее>>

09.05.2026 | положительный отзыв
0 0
ФУД милк

Положительные стороны:
Понравилось, что здесь нет лишней спешки. Можно сосредоточиться на качестве работы. Это влияет на результат. В лучшую сторону.
Отрицательные стороны:
----------
Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Нева милк

Отрицательные стороны:
не кормят, в отличии от филиала в СПб, но есть дегустации Серая зп.
Положительные стороны:
Очень дружный коллектив в Мск, взаимовыручка. вкусная продукция по себестоимости. по зп не обижают. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Группа компаний Нева милк

Положительные стороны:
Рядом с метро, возможности карьерного роста, известная компания

Москва

Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Нева милк отзыв Мария

Мария:
  Вовремя и четко выплачивается з/п, за несколько лет работы была направлена на обучение по повышению квалификации за счет компании, последнее время проводятся полезные тренинги для личностного и профессионального роста, бесплатные обеды. Питание хоть и бесплатное, но не очень разнообразное, не угодит вкусам каждого

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
0 0
милк рекламное агентство

Отрицательные стороны:
В туалетах грязно, писают мимо унитаза.
Положительные стороны:
Отличная компания, веселый дружелюбный коллектив. В развитие сотрудников вкладывают много сил, регулярно повышают зарплату. Ушла потому что дура, теперь не могу найти работу и за половину моей зарплаты в Милк ... Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Тов " ЛВК Милк "


Отрицательные стороны:
При трудоустройстве была обещана зароботная плата в разы больше минимальной с официальным оформлением в центральном офисе в г.Белая Церква.Когда приехал с документами на трудоустройство,поставили перед фактом,что оформляют только на минималку,так,как не хотят платить налоги.Но вы не переживайте,мы дорожим своей репутацией и все будем,платить ,как было обещано в объявлении на вакансию и во время собеседования.За первый месяц заплатили,через 2 месяца правда.За Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе милк рекламное агентство

Отрицательные стороны:
зарплата «серая», разболтанный неуправляемый коллектив, отсутствие субординации вообще, вплоть до хамства, 70% персонала работают спустя рукава, сидят в интернете, играют в игры, смотрят фильмы в течение рабочего дня, но если зарплата задерживается хотя бы на день, все брызгают слюной, требуя заработанные «таким большим трудом» кровные деньги. В бэк-офисе присутствуют неадекватные специалисты с нарушенной психикой, что затрудняет построение нормальных рабочих контактов. Собственник и руководитель в одном лице - умный и приятный в общении человек, но такое ощущение, что не может переломить ситуацию и заставить работать молодой и наглый коллектив.
Плюсы в работе:
демократичный стиль руководства, зарплата почти всегда вовремя, ДМС, хорошо оборудованный офис в центре. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>