Всех предостерегаю!!! Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в компанию УК «Милк Групп» или «БуденновскМолПродукт». Изначально, когда проходил собеседование наобещали «золотых» гор. Руководство (а в частности ген. директор Булавинов В.Б.) не выполняет своих обязательств, сотрудников ни во что не ставит, зп задерживает, для него сотрудники расходный материал, а интересует только прибыль, для которой сам ничего не делает. Такого руководителя надо гнать метлой, надеюсь владельцы компании прочтут этот отзыв. Постоянная текучка кадров, организация работы и распределение обязанностей хуже некуда, непонятно кто чем занимается, заработная плата серая, а чтобы ее еще получить нужно подтверждение указанного выше лица- захотел выдал, а Подробнее>>