Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Клиника "Питание и Здоровье"

Гость:

Отрицательные стороны

Клиника питание и здоровье очень мне помогла. К 60 годам я сильно растолстел из-за проблем со здоровьем, каждый месяц прибавлял по 2-3 кило, не знал как и остановить. У меня жена наконец не выдержала и записала меня на обследование на программу 50+. Скинул все что набрал и даже чуть больше, вернулся к своему весу, чувствую себя гораздо лучше. И главное без риска для здоровья, ведь все процедуры, питание под контролем врачей, а это важно в моем возрасте.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.09.2014
0 0
Компания Клиника "Питание и Здоровье"

Оля:
мама худела в клинике Питание и здоровье. скинула 32 килограмма, существенно поправила здоровье. сейчас питается правильно по разработанной для нее системе. глядя на нее я тоже решила обратиться в Питание и здоровье, так как стала набирать вес…

г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>