Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ржевское Подворье, Кудашка

NAS0601:

Положительные стороны

NAS0601
К нам в магазин часто завозят курочек с Ржевской птицефабрики. Нравится качество Кудашки и вкус. Мясо всегда свеженькое, не залежное, уже к обеду их разбирают. Оно и понятно, много местных там работают, слухи об условиях содержания и чистоте расходятся моментально. Готовится кура быстро, бульон от нее получается наваристый, мясо вкусное аж пальчики оближешь. Мои курочку всегда любят, особенно когда делаю на бутылке в духовке или узкой банке, наполенной водой. Курица тогда получается вкуснющей, сочной, никаких соусов дополнительно и не надо. Сельских кур не докупишься сейчас, а эта всегда в доступности, цены приемлимые, качество тоже.
Magsa
Ржевитяне порадовали качественными продуктами для ребенка. Берем кудашку понемногу, но регулярно! Т.к. морозить и тем самым портить охлажденную тушку цыпленка, я не собираюсь, хочу, чтобы ребенок получал все самое лучшее и свежее! А курочки здесь не предназначены для долгого хранения, что радует!!! Мяско идет в основном на детскую пюрешку, иногда конечно могу заморочиться и с фаршем, но здесь главное лишнего не намешать! Конечно кушаем часто и за взрослым столом, т.к. ребенок не успевает вовремя все скушать.. В таком случае тушка идет на супчик, паровые котлетки, либо же просто обжариваю с картошечкой. Получается довольно вкусно и мягенько, но затратная часть будет конечно выше, чем на обычную курицу, т.к. все же продукция в первую очередь направлена на деток!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Ржевское Подворье, Кудашка

Zakina:

Курицу, в первую очередь, в нашей семье, любит 8ми летняя дочь, при полнейшей антипатии к красному мясу, особенно жирному! Сама я к любому мясу вообще равнодушна, но кушаю, для поддержания правильного примера, т.к. большинство О...х одноклассников едят только сосиски, колбаски и магазинные пельмени! Курятина у нас тоже, естественно, не лишь бы какая, нашла хорошую марку для детского питания Кудашка! Беру охлажденную тушку цыпленка, разделываю и соображаю сразу несколько блюд. Есть у них еще замечательная для готовки вещь – бескостные бедрышки, из них получаются прекрасные рулеты, с начинкой которых можно импровизировать!), Разница с рядовыми магазинными курами существенная, и это касается не только цены, но в первую очередь, качества и внешнего вида! Никаких лишних запахов мороженного мяса или старого жира! Консистенция нежная, но плотная! Считаю, детей нужно кормить только такими продуктами, а не экономить на их здоровье, если они уже выросли из ...

170008, Тверь, Орджоникидзе улица, 21, офис 311

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>