низкая квалификация мастеров,некомпетентность менеджера дудкиной Т.
Ужаснейшая компания, только звучит благозвучно: БЛАГОДОМ. Разрекламировались, а работать не умеют, и свои ошибки исправлять не желают, а зачем? Деньги то уже получены!! Вежливость менеджера быстро улетучивается, как только заговоришь об устранении недостатков работы их мастера. Пообещать и не прислать мастера в порядке вещей. Спрашиваю:" почему мастер не пришел, вы обещали?" Ответ: "так распорядился руководитель компании". И неважно, что в договоре он дает год гарантии на свои работы. Не ведитесь, не доверяйте этим людям! Как бы не выполнена была работа, ничего исправлять не будут!!
нет
Отрицательные стороны:
неквалифицированный персонал Подробнее>>