Самый главный плюс это цена и качество
В общем решили сделать декоративную отделку кухонной стены искусственным камнем, полу годом ранее уже оформили входную дверь. Так как первый опыт декорирования входной двери оказался печальным (купили камень у частника так как более дешевый) - при укладки обнаружили много бракованного камня красиво спрятанного в середину коробки, в этот раз к выбору камня подошли ответственнее. Магазинов с камнем достаточно много выбор не легкий так как если более менее приемлемое качество то и ценник не маленький - что играет лично для меня не мало важную роль. После поездок по крупным магазинам и приценившись - сел за изучение дубль гиса. Из всего многообразия выбор пал на небольшую торгово производственную компанию Алтай Декор Стоун. После ознакомления с ценами (которые были в разы ниже чем в магазинах Барнаула) на сайте компании поехали посмотреть товар на месте - качество удивило, специально попросили раскрыть коробку и покопаться - ни каких дефектов найдено не было. Товар забрали в этот же день со склада - не пода леку располагался и цех по производству камня, как пояснил продавец это вспомогательный цех основное производство в Новоалтайске. За выходные половина из купленного камня было выложено собственными руками - проблем с материалом не возникло все как на подбор. В принципе наверное все - может кому нибудь пригодится.
не обнаружил - есть с чем сравнить
Положительные стороны:
Трейдил больше полгода на андроиде, уже около месяца юзаю приложуху на яблоке. Ничего не глючит, на моб. платформе есть все нужные функции, можно торговать и выводить деньги. При этом вы не привязаны к одному месту, можно работать где угодно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Поресерчил отзывы о Barclay Stone в нете, компания чем то привлекла. Проверил брокера на вшивость на демке - условия вроде подтвердили то, что было написано на сайте. Сейчас торгую 3 месяца уже, 2 раза выводил прибыль - проблем не возникло. К подвоху готов, но пока компания не разочаровала.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Barclay Stone дает зарабатывать и выводить деньги. Ни разу за 7 мес. не было проблем с выводом. Да, банковский перевод можно ждать неделю, но это обычное дело. Хотя в отзывах часто жалуются, что долго деньги идут.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Месяц не мог вывести деньги со счета, разбирался саппорт вместе с их технарями. Как потом выяснилось, я регался через гугс аккаунт, поэтому нужно было восстановить пароль. После повторной авторизации получил доступ к счету и вывел деньги.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на стандартном счете с марта этого года. Начинала с депозита 500 долл. Торгую с креидтным плечом 1:200, хотя брокер разрешает до 1:400. но меня все устраивает, не люблю рисковать. Спреды обычно нормальные, в пределах 1-3 пунктов. Но расширения иногда бывают после выпуска горячих новостей. Но это для форекса норма.
Подробнее>>
А мне лично вообще все равно есть у них лицензия ЦБ или нет. Более важно то, что этот брокер мной лично проверен. И у меня тут тоже не сто баксов на счету, слава богу, тут не страшно и с более значимыми суммами работать. Не сливают и выводить дают.Что еще надо?
Россия, Москва, Барклая 6 строение 5
Подробнее>>В течение шести месяцев Барклай Стоун постоянно предоставлял мне отличное обслуживание и я использовал его в качестве моего основного брокера. Их спреды низкие, комиссии разумны и исполнение на высшем уровне.
Россия, Москва, Барклая 6 строение 5
Подробнее>>Боже, как они меня задолбали тем что я не могу полностью вывести все деньги со счета. 400 вывел, 60 осталось. И они мне портят нервы и не дают остаток забрать.
Россия, Москва, Барклая 6 строение 5
Подробнее>>Инвестиции это круто и важно, это помогает деньгам не сгорать от инфляции. Но если выбрать неправильного брокера, то можно прогореть. Барклай Стоун к счастью честная компания, работать с ними очень приятно. Однажды столкнулась с проблемой при выводе, хотела полностью счет очистить. Но после того случая я оставила жалобу и больше проблем не возникало. З реальных минусов - Комиссии.
Россия, Москва, Барклая 6 строение 5
Подробнее>>Брокер молодой, лицензия успеется. Главное - завоевать доверие пользователей и не подкачать с ПО и службой поддержки. На этом все строится, кто бы что не говорил.
Россия, Москва, Барклая 6 строение 5
Подробнее>>