Самый главный плюс это цена и качество
В общем решили сделать декоративную отделку кухонной стены искусственным камнем, полу годом ранее уже оформили входную дверь. Так как первый опыт декорирования входной двери оказался печальным (купили камень у частника так как более дешевый) - при укладки обнаружили много бракованного камня красиво спрятанного в середину коробки, в этот раз к выбору камня подошли ответственнее. Магазинов с камнем достаточно много выбор не легкий так как если более менее приемлемое качество то и ценник не маленький - что играет лично для меня не мало важную роль. После поездок по крупным магазинам и приценившись - сел за изучение дубль гиса. Из всего многообразия выбор пал на небольшую торгово производственную компанию Алтай Декор Стоун. После ознакомления с ценами (которые были в разы ниже чем в магазинах Барнаула) на сайте компании поехали посмотреть товар на месте - качество удивило, специально попросили раскрыть коробку и покопаться - ни каких дефектов найдено не было. Товар забрали в этот же день со склада - не пода леку располагался и цех по производству камня, как пояснил продавец это вспомогательный цех основное производство в Новоалтайске. За выходные половина из купленного камня было выложено собственными руками - проблем с материалом не возникло все как на подбор. В принципе наверное все - может кому нибудь пригодится.
не обнаружил - есть с чем сравнить
Отрицательные стороны:
Я являюсь заказчиком этого объекта! Работы выполняются отвратительно! За 5 месяцев не могут возвести первый этаж. Как выяснилось, блоки (первый ряд) положили на бетон на сухую. Очень много нарушений. Прораб на объект не приезжает! Работники делают все на «отвали». Будем судиться с данной компанией! Подробнее>>
В Баркли Стоун пришел в сентябре 20. До этого пробовал работать с другим брокером, там меня надули по полной програме, депозит пропал, мне сказали, что на неудачной сделке все сгорело. Боялся, что и тут могут кинуть. Но пока все нормально, проскальзываний не заметил, деньги с депозита никуда не диваются.
Россия, Москва, Барклая 6 строение 5
Подробнее>>Барклай Стоун нормальная контора. Те, кто пишет-кричит с пеной во рту, что слил свой депозит по своей глупости или неграмотности, то и поделом, лучше раньше, чем позже! Теперь сидите и ноете за свои 100$. С таким подходом все брокеры развод и сам рынок развод. Рынок Форекс - это не казино, это кропотливый труд: нужно учиться, анализировать, подстраиваться, прогнозировать! Если у кого виснет - вопросы к провайдеру! Бывает подолгу запрос обрабатывается – такое бывает везде. Сама знаю, торговала уже с 3-4 брокерами. И касаемо выводов - проверьте все ли вы документы прислали для вывода. Мира всем!
Россия, Москва, Барклая 6 строение 5
Подробнее>>Хочу сказать спасибо моему менеджеру Руслану за подсказку торговать контрактами на разницу. Это очень удобно. Он подкинул идею еще в феврале, когда биток резко скакнул после заварушки с Маском. Руслан подсказал открыть сделку на повышение цены, а через несколько дней я заработала больше 1000 долларов. Потому рекомендую новичкам работать с менеджером - они у этого брокера толковые, всегда могут подсказать, как правильно торговать.
Россия, Москва, Барклая 6 строение 5
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор оборзевшее хамло! Зарплату не платят, только обещания. Не платят - значит не платят совсем, ждут пока сам уйдешь, а там уже кому как повезет, кто две недели бесплатно проработает, а кто и пару тройку месяцев. На собеседовании обещают золотые горы, а потом кормят завтраками, мол сейчас проблемы, вот появятся деньги мы заплатим, а после месяца работы, будут говорить, что яко бы за обучение (а не работу) они не платят, и вообще, ты должен ещё как минимум месяц проработать бесплатно, если хочешь уволиться. Это полный пи...ц! Бегите!!! Бегите как
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Маленькая зарплата;
2. Коллектив специфический (не то чтобы плохой, но уживаются в нём не все);
3. Всё клеится на силиконовый термоклей, что может быть опасным для здоровья.
Относительно заработка. Получать нормальные деньги вы сможете только если:
- человек опытный;
- шустрый, быстрый по своей природе;
- согласны брать работу домой, оставаться допоздна, выходить в выходной день;
- только на больших, оптовых заказах!
В ином случае смиритесь с зарплатой 250-350 грн. в неделю.
По этой причине очень большая текучка кадров.
Положительные стороны:
Работала в этой компании с октября 2015 до нового года. Впечатления имеются как положительные, так и отрицательные.
К "плюсам" стоит отнести:
1. Очень хорошие бытовые условия;
2. Выплата зарплаты каждую пятницу;
3. График;
4. Просто приятно создавать красивое.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, проработав 4 месяца я поняла, что нужно бежать!
Ребята не тратьте свое время!
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую. Работаю продавцом. Товар продается плохо. Качество плохое. План завышен. Головной офис далеко от метро, подходит только сотрудникам на машинах или проживающих рядом. Многих увольняют. Не держаться. Затем новых набирают постоянно. Не рекомендую. Работаю продавцом. Товар продается плохо. Качество плохое. План завышен. Головной офис далеко от метро, подходит только сотрудникам на машинах или проживающих рядом. Многих увольняют. Не держаться. Затем новых набирают постоянно.
Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
баранова блядь и ее муж лысый долбаеб лукянов ВОРУЮТ ДЕНГИ У ВОРОБЕВА КОТОРЫЙ СПАНСИРУЕТ ЭТУ ШАРАГУ И СТРОИТ В СОЧИ НЕЛЕГАЛЬНО ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!! баранова блядь и ее муж лысый долбаеб лукянов ВОРУЮТ ДЕНГИ У ВОРОБЕВА КОТОРЫЙ СПАНСИРУЕТ ЭТУ ШАРАГУ И СТРОИТ В СОЧИ НЕЛЕГАЛЬНО ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!
Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room
Подробнее>>