Набирают на работу в Воронеже, отправляют на Москву, где москвичи песпределят по полной, ЧОП Кодекс-Щит, директор Григорьев, загоняют на об"ект с кабальными условиями работы, договора не заключают, можешь отработать и не получить денег. ЧОП"Каскад"директор Ю. В. Гудков.
нет
Зарплату вам не заплатят! Копию трудового договора при приеме на работу не дают! Начальник Цепенюк Игорь Иванович всегда говорит, что деньги еще не пришли! Офис у них на Тайнинской улице - всегда много желающих устроится - проходят собеседование - не ходите туда!!! Подробнее>>