Приветствую работяги! Кто из вас желает добровольно сыграть в русскую рулетку? Скатать на работу и так же вернуться, через неделю домой без неё, да ещё за свой счёт в обе стороны! Есть желающие? Тогда вам удачного устройства на работу к мошенникам, в ООО Бизнес Процесс (РОСТРУД). Приехав к ним аж за 2500 км., мы ждали ровно неделю обещанную работу. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ к мошенникам, В ООО Бизнес Процесс (РОСТРУД)! Поверьте, есть много других, честных кадровых фирм. Итак, начнём: Когда мошенники поняли, что предоставить обещанную работу нам не смогут, они пошли на обманную хитрость. Начали тянуть время, обещая другую работу с той же денежной ставкой, а в простонародье, "кормить завтраками". В наших телефонных беседах сразу чувствовалась "рука мастера" менеджера ООО БП, АЛИСЫ (+79199168918). Наверное уже не первый раз она обманывала наивных работяг, ведь учитель (Ген. директор, учредитель фирмы ООО Бизнес Процесс, Куркчи Михаил Александрович) видно был хороший! Расчёт мошенников был прост. Здесь два выгодных варианта для фирмы. Работяги, как и мы приезжают обычно на последние "копейки", именно заработать денег. Вот и представьте, время идёт, последние копейки проедаются, а менеджер АЛИСА всё обещает, что завтра, наверное будет работа. И так каждый день. Вот и получается, что проев все деньги, за одну-две недели работяга становится заложником фирмы. И без средств к существованию будет согласен на менее оплачиваемую работу, что в интересах фирмы. Второй вариант не менее выгоден для мошенников. Просто работяга уезжает сам, устав ждать обещанную работу и так как сделает это он сам, то нарушит договор и оплачивать проезд от дома до фирмы и обратно мошенники не будут. На наши требования связаться с Директором фирмы, ответили КАТЕГОРИЧЕСКИМ отказом. А на следующий день, после нашего отъезда, позвонила менеджер АЛИСА и (О! ЧУДО! ) сказала, что работу они нам нашли, но так как мы уже уехали, то за проезд выплат не будет! Короче все у них вокруг тупое быдло... Моя поездка в Санкт-Петербург из Краснодара к мошенникам: билет плацкарт, туди и обратно 8000 р. Питание на одну неделю 2500 р. И самое главное! Упущенная выгода в 20000 р. Которые я мог заработать за неделю в другой фирме. ИТОГ: МИНУС 30500 р.! Сколько лет езжу по вахтам, а в такой беспредел мошенников попадаю впервые! ================================================= Контакты и реквизиты мошенников: "Бизнес Процесс", РосТруд, ООО Бизнес процесс Телефоны: +7 (812) 332-96-55 8 (800) 775-20-86 Email: info@spboutsourcing. Ru Сайт: www. Spboutsourcing. Ru ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ПРОЦЕСС" Санкт-Петербург 191036, город Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская, д. 7 Генеральный директор и учредитель Куркчи Михаил Александрович ОГРН 1117847132006 ИНН7842450613.
нет
Положительные стороны:
У меня так - сейчас я сам езжу уже вторую вахту. Все отлично и вопросов к работодателю я не имею.По условиям - все по ТК. Жилье, питание, зп все как и должно было быть и притензий нету. Первая вахта была...
Отрицательные стороны:
Если только текущие рабочие моменты которые обсуждаются и улаживаются.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полностью оплатили билеты. Работа хоть и физическая, но оборудование современное , не приходится горбатиться как в других местах. Зарплата у меня ту на много выше чем в предыдущих местах
Отрицательные стороны:
первые дни немного путали с заданиями, но потом всё наладилось.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится, что оплачивают все в срок и полностью и не надо бегать и волноваться когда выплатят. Есть возможность т.е. оплачивать срок в срок ипотеку например, если она большая или кредиты выплачивать спокойно. Особо в вахту не трачусь, т.к. с питанием...
Отрицательные стороны:
Не отказался бы очень и не только я, если бы уже начали повышать расценки за смены и также премии тоже пересмотреть стоит уже
Подробнее>>
Положительные стороны:
я Слесарь по сборке МК. Все прошло как и было запланировано. Считаю что это самый лучший комплимент для вахтовой конторы... дополнительно прошу отметить руководству нормальную работу как надо рекрутера Катерины Кузьмичь!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Подобрали мне хорошую работу вахтовым методом. До чего же тактичные и воспитаные девчонки!! Мне все разжевали и обьяснили! По условиям работы - приехал и все как и обещали. Даже звонили узнавали все ли хорошо у меня. Ну и главное по...
Отрицательные стороны:
да нет такого
Подробнее>>
Положительные стороны:
Контора нормальная, платят вовремя все по договору. Ездил по совету знакомого потому что красивым словам в инете не верю. Спецовку выдали, жил в общаге ниче так. Питание частично компенсируют, на еду хватает. Отработал вахту спокойно, все оплатили.
Отрицательные стороны:
с рекрутером на следующую вахту будем обсуждать съем квартиры уже!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работодатель честный. Обьекты хорошие. Ребята в бригадах подбираются интересные, с некоторыми даже закорешились, общаемся семьями, ездим в гости друг к другу. Работа хорошо оплачивается, плюс еще инструмент и техника выдаюится отличные.
Отрицательные стороны:
Межвахту бы побольше хотелось дней с сохранением зарплаты такой же
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компанию конечно рекомендую но если думаете больше денег поднять то учитывайте что у них почасовая, а значит получите ровно столько сколько вам обещали на входе. Переработок у меня нет ,,платят нормально
Отрицательные стороны:
----
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нашёл там работу сантехником и заодно познакомился с классными ребятами на вахте. Жили вместе в чистой и отремонтированной квартире, нас было четыре человека, все нормальные парни. Заплатили нормально, добираться до обьекта только долеко. Работали в Перми. Сам я с Уфы..
Отрицательные стороны:
Минусов пока не заметил.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработал первую вахту! Впечатления хорошие-, порядок на местах +работы много. Но для кого то это кстати сказать и минус. Если план пофилонить чтобы просто подальше от жены и детей уехать то тут так не получится. 11 часов плотной работы каждый день гарантировано! По деньгам по итогу выплачено все как полагается.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была серия неудач с работой, то кинули с оплатой, то с графиком наврали, и в Бизнес процесс я уже пришел на негативе. Но оказалось, что мастеру Александру доверять можно. Оформили официально, зарплата нормальная и заплатили ее вовремя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Искал работу разнорабочим, деньги нужны были срочно. В компании Бизнес процесс мне помогли, я просто приехал на место, меня встретили, подписали и начал работать. По зарплате то, что я ожидал, не больше, не меньше, и главное что платят день в день, без переносов.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Данную организацию считаю благонадежной и выражаю благодарность сотрудникам, которые со мной работали. Дарье за отзывчивость, терпение и открытость! Сергею за то, что все контролировал и организовал работу наилучшим образом. Также отдельное спасибо бухгалтерии за четкость и своевременные начисления. За 3 месяца работы ни разу ничего не случилось. Все четко, по графику.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие вахты, без обмана платят всегда. Езжу уже несколько вахт, каждый раз выпала вовремя. Условия по работе и по жилью тоже хорошие.
Отрицательные стороны:
Те кто приезжает работать и зарабатывать хорошо, те и работают.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много вахт сменил, эта контора в плане отношения и денег нормальная. Год работаю и так то всё ок. Зп два раза в месяц, без обмана. Оформление по ТК, больничный закрыли. Объекты везде от Москвы до севера. График удобный согласовать можно.
Отрицательные стороны:
Да, работа не сахар, но и оплата не офисная.. Спецовка тёплая, не промокает. Жильё обычное, без изысков, но вот последнюю вахту попал в вообюще норм квартиру. Рекрутеры адекватные, мастера не грузят по какой-то волоките лишней.
Подробнее>>
денис:
  Оформляют быстро и официально. Заморочек со службой безопасности нет. Денег дают ровно столько сколько по табелю наработал. Ни копейки больше или меньше. Заселяют в квартиры если повезет в 2-х комнатную если нет в трешку. Бытовые условия хорошие в целом.
руслан:
  Без обмана и кидалова. Работа по трудовой, деньги на карту приходят стабильно по графику. Штрафы есть за алкашку, за нее же могут уволить.
москва
Подробнее>>
Антон:
  На Северах работал много, о бизнес процессе как раз на вахте и узнал. Рекомендовали поехать в Бованенкого с данной компанией. Съездил, понравилось. Действительно хорошая компания. И по условиям, и в плане организации все хорошо.
Тольятти, Самарская обл., Россия
Подробнее>>
Ирина:
  Компания уже много лет на рынке аутсорсинговых услуг. Хорошо зарекомендовала себя как перед заказчиками так и перед сотрудниками. Тщательно проверяют свои площадки, всегда отвечают за условия труда на них. Подробнее>>
Антон Бобринёв:
  Несколько месяцев подряд отработал. Устал сильно. При графике 6 через 1 да еще и по 11 часов очень тяжело рабоать.Когда вернусь специально возьму выходных между вахтами, но однозначно вернусь! Пока лучшие из компаний в которых работал Подробнее>>
Александр:
  Классное место для того чтобы заработать. Условия среднее. С работай дома не сравниться. но я поеду снова. ничего критичного в жилье в общежитии с соседом лично для себя не вижу, питания нет это плохо, но с другой стороны, я точно уверен в том какое мясо или кашу ем. Берите с собой посуду, все остальное тут имеется
Москва
Подробнее>>
Евгений:
  на чаевых нормально поднимать получается если без них то копейки конечно. но я знал на что иду. у меня в приоритете график и рядом с домом чтобы. повезло с тем что азм проходная, за день до 2000 сверху могу заработать.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Поездка отличная у меня вышла ничего дурного не скажу. Работодатель честный о сотрудниках заботится. Денис Харченко отличный мастер всю работу как надо выстроил. Отзыв пишу после того как вернулся и все расчщеты получил. Все до копейки прислали, работал официально, ни кинули
Отрицательные стороны:
Не сразу понял чем именно заниматся придеться. Девушка по телефону сбивчиво рассказывала, мастер потом нормально все расписал
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сделал две вахты и понял, что это моё. До этого сомневался, впервые ездил. Сначала было тяжко морально, далеко от дома... Но всё это в прошлом, сам себя теперь не узнаю. Фирма нормальная, всё как положено: проезд, жильё, еда — всё...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше премий, но это мелочи.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем здорова)) Отзывы вообще не читал, мне просто сказали что на Бизнесс Процесс нападки пошли от обиженок уволенных за дело. Так вот ловите: я не мог устроиться напрямую, бизнесс процесс... Подробнее>>
Иван Куликов:
  Своевременная оплата. Высокие ставки. Питания нет, но кухня оборудована всем что необходимо. Если готовить лень всегда есть столовая. Цена там средняя, поэтому я все же предпочитаю хоть иногда но готовить самому.
Москва
Подробнее>>
Людмила:
  Хорошая компания, нареканий не имею. Разве что самостоятельно медкарту делать просят, но это не то, чтобы минус, ведь это допуск к работе, без него никак. Коллектив в магазине хороший. Руководитель тоже. Подробнее>>
Юрий:
  В Бизнес Процесс работать нравится. Нет задержек, прозрачные условия, адекватное руководство и возможность заработать за перевыполнение плана/переработку.
москва
Подробнее>>
Валерий:
  Вернулся из Ебурга. Отдохну и снова туда же. Платят хорошо. Инструмента и работы хватает с излишком. Можно поднять больше, если рабоать усердно. По жилью все нормально: квартира чистая, находится рядом с заводом. Проезд компенсируют к заработной плате. Питания нет. Авансы раз в 2 недели. Подробнее>>
Владимир:
  Хорошие ставки и отличные условия. относительно других аутсорсовых компаний. Выдают спецодежду, иногда кормят. Жилье как и еда зависят от площадки, но я пока ни разу где плохо не попадал. Буду продолжать ездить.
Андрей 2017-07-11 22:02:13