Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

flok.ya-xo.ru 241037, Российская Федерация, г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 103. - Шарлатаны, продающие канализационные трубы вместо оборудования.

Отрицательные стороны

Шарлатанский сайт. Не имеет фирмы, прописывается по фейковым адресом. Высылает полное безобразие, вместо оборудования. Оборудование у них собрано из канализационных труб, банок для гречки и прочей домашней утвари. Размещают под чужим телефонным номером свой домен. Просят оплату на карту Цикина Олега Владимировича. Будьте осторожны.

 

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

11.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Двери BRAVO Брянск

Двери BRAVO Брянск Хотелось бы рассказать об очередных горе предпринимателях нашего города, он же сетевой маркетинг, она же пирамида!Хорошо что есть такие сайты, но плохо что не все наученные горьким опытом оставляют информацию о том где действуют горе предприниматели, пишу этот пост потому что прежде чем пойти на собеседование перелопатил о этой конторе весь интернет но о приеме на работу нигде Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Отрицательные стороны:
Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Положительные стороны:
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях
Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Отрицательные стороны:
мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
Положительные стороны:
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды
Подробнее>>

03.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
НЕдостатки конечно есть, во-первых график, но с этим ничего не сделать. Придется впахивать по 12 часов вот такие дела, производство находится за городом то есть вы либо на развозке с севера города едете либо же на своем авто. На большинстве предприятий есть ДМС для рабочих, но тут пока не предвидиться. Несмотря на минусы работы, уходить пока не собираюсь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
удаленность завода от города, сдельная оплата труда ну и непростой график, 5/2 за станком не каждый вытерпит

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Хотите получать достойную з/п, не уходите с завода вообще. И желательно будьте ближе к Исмаилову Эмилю. Он там решает всё. Сколько ты получишь, и как ты будешь работать. Вокруг Эмиля лучший друг детства Альберт ( хороший парень) и кум Витя (ублюдка хуже поискать нужно). Есть мастер закалки. Хороший. Но успокоительное ему не помешает.

Краснодар

Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Устаю от ночных смен бывает, пока других замечаний нет.

Казань

Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
 Очень тяжело работать по 12 часов, не только дневных, но и ночных часов, день дома в ночь опять на работу и так 7 дней в неделю.-72 часа при положенных 35(ст. Динская сельская местность). Особенно в летний период, температура в цеху за 40 градусов переваливает. Очень неуважительное отношение к своим сотрудникам. Вы скажите почему не увольняемся, а я вам отвечу-нужно кормить семью. Про дела руководства молчу, меня это не касается, хотя"за державу обидно". Одна надежда на президента, как показывает практика нужно выходить на прямую линию. В 2018 году так и сделаю. Привет всем труженикам!

Россия, Краснодар

Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
 Работала менеджером несколько лет, о чем скорее жалею. Тяжело когда в компании нет согласованности действий. Самое тяжелое -это склад готовой продукции, отгрузка, когда там сидят медленные люди, неоперативныелюди, это беда для менеджера по работе с клиентами.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Работал на заводе несколько лет назад. Ушел по причине низкой ЗП. В середине 18 года узнал, что сменилось руководство,хорошо платят и решил вернуться. Получилось устроится только в конце 20 года. И внезапно так ох..ел!!!! Новый начальник откровенный вор, он прямо при мне доставал деньги из моего конверта и говорил, что это штраф, не понятно за что????? Вместо заработанных мной 40 с копейками тысяч, мне дали 29 и сказали, не нравиться - иди на %удалено%!!! Пытался найти правду.... оказалось что КОЛЯДУ КОЛЮ крышует в Питере на главном заводе так называемый

Самара

Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Руководство простых рабочих в х#$ не ставит, хотя мы делаем им бабки. Любые подарки якобы от фирмв они вычитают из ЗП, обеды платные. Простой рабочий 13_ю зарплату в жизни не видел, так как руководство не ценит людей которые им делают ОГРОМНЫЕ деньги из которых мы видим гроши!!!

Жуковский

Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Начальник производств контуженный на всю голову дебил!! Пришел он недавно, но старается хапнуть как можно больше. Спелся с главбухом, и на пара обирают рабочих. Неугодных лишают денег, увольняют, угрожают. График адский, по 12 часов смена.Деньги не платят, люди понятия не имеют сколько им должны заплатить. А если спросишь, столько наслушаешься от этой парочки.......

Самара

Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Интересно, для руководства РСК не существует указ президента?!Президент объявил о выходных днях, и о приостановлении работы предприятий. РСК работает в полную силу, смены по 12 часов- это и в нормальное время не допустимо, но сейчас, на заводе куча людей контактируют друг с другом, есть большой риск заболевания.Ребята, вам все не почем? Наверно нужно найти телефон горячей линии и немножко рассказать о беспределе!!!

Краснодар

Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Начальство самодур

Жуковский

Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Асичка о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Добрый день уважаемые читатели сайта! Давно хотелось написать какой нибудь отзыв о работе РСК Краснодар, но всё не доходили руки, сейчас прям очень хочется. Знаете на данном заводе проработала давольно большой срок, и читав ранее написанные отзывы многому не верила, сейчас перечитывая уже не раз начинаешь понимать, что действительно то что творится на данном заводе с данным руководством, не буду писать фамилии потому что их всё равно удалят, знающие люди эту локацию поймут о ком идёт речь, понимаешь что писали истинную правду. Руководитель - это истинный идол данной

Краснодар

Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Требующий о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
При наведении справок выяснилось: Руководители: (ФИО) -Главный ВОР и беспредельщик, (ФИО) толи его родственник, толи его друг такой же. Короче два сапога пара!!!! Откаты гребут....!!!!аж страшно! Не боятся нихрена. В Питере наверное такие же раз дозволяют воровать. (ФИО) вроде как нормальный или он не знает, подведут они его под монастырь ну это его дело пусть сам с ними разбирается. Короче ворье ОБЭБа на них нету! Я как узнал сразу передумал , я как они воровать не смогу поэтому мне там не место, обидно, хотя производство прибыльное в плане

Краснодар

Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сэм о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Уважаемые руководители АО РСК, наболело и хочется высказаться. Что творится на локации города Краснодар, когда Вы обратите на нас внимание?Работать с Государем (ФИО) стало просто невыносимо, воровство среди коммерческой службы не то что процветает, оно растёт с немыслимой скоростью, сплетни это наше всё, если ты не насплетничал, значит день ты отработал зря. На сайте правда сотрудников не однократно об этом писали и результат?, правильно результата нет! После разлада (ФИО) (ФИО) беспредел творится с двойной, а то и тройной скоростью. Полное бесстрашие, среди менеджеров, воровство Государя и его свиты, продвижение

Краснодар

Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Встала печь, долго чинили, мало объема работ. Иногда просят выйти в субботу, но идет + в ЗП.

Самара

Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Не разбериха с графиком и объемами.

Нижний Новгород

Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федерация судебных экспертов НП о компании АНО Судебный эксперт

Отрицательные стороны:
Добрый день господа и дамы. Мы НП "Федерация Судебных экспертов" работаем по всей России. В наши руки весьма часто попадают заключения АНО "Судебный эксперт" по самым разным видам экспертиз, почерковедение, стройка, земля, оценка и т.п. Будучи весьма крумным учреждением, занимающимся вопросами рецензирвоания заключений сторонних организаций могу сообщить, что эксперты этой компании весьма квалифицированно работают и от проведения рецезний на этих экспертов мы чаще всего отказываться, в силу высокого уровня выполенния заключений. С уважением, Костюченко Василий Владимирович Директор НП "Федерация судебных экспертов" www.sud-expertiza.ru Если Вы хотите прокомментировать мой отзыв - звоните мне лично на мой телефон 89255041814

Москва

Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Справедливый о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Для нормальной работы локации необходимо срочно: 1 Сменить бухгалтера (ФИО) вместе с её подчиненной (ФИО), которые в тандеме вертят бух как хотят! (ФИО) берет откаты от наемных компаний за своевременную оплату их услуг,(ФИО) ведет бух учет вешая на всех работников все подряд. Минус руководству что оно не видит этого или не хочет? Руководители такие как (ФИО) не хочет вникать в вопросы бух. боится!!! Выслушивать доводы и разъяснения других не хочет ему так выгодно, ведет себя как англичане с америкосами в Солцбери, у тех Россия без доказательно виновата, а у

Краснодар

Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена Б. о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Руководитель (ФИО), не хочется даже писать имя отчество, потому что этот человек это не заслуживает. Он ужасный руководитель и человек, самое обидное что он вор, прикрывающийся вышестоящим руководством в лице (ФИО) и (ФИО). Наглый, надменный сплетник и повторюсь ещё раз вор. Человек, который вершит всё на РСК Краснодар, который сплетникам платит зп и премии, потому что сам таким является. Клиенты которые платят наличкой за заказы (ФИО) всегда у него в приоритете, а таких большое количество.

Краснодар

Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Работала менеджером несколько лет, о чем скорее жалею. Тяжело когда в компании нет согласованности действий.! Самое тяжелое -это склад готовой продукции, отгрузка, когда там сидят медленные люди, неоперативныелюди, это беда для менеджера по работе с клиентами. В нашем случае это две дамы-блондинки: мать-одиночка (ФИО) и дама (ФИО). (ФИО) у нас занималась заведением отношений, не гнушаясь даже женатыми мужчинами, я ей конечно сочувствую. Анастасия тоже не отставала, во всей своей красе. Назвать "бля-и"нельзя, но хочется сильно" Их руководитель некто (ФИО). на все закрывал глаза, по своим навыкам, абсолютный Дибил

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Хитрый о компании Российская Стекольная Компания

Отрицательные стороны:
Проработав в компании несколько лет на линейной позиции, могу сформировать и описать некоторые "моменты". Проработав с "технологом" в чине начальника производства 6 лет, могу назвать его святым человеком. Да со своими заскоками, но все-таки человеком. Желтяков Андрей Анатолич, которым заменили "технолога", не давая покоя своему языку уже год облизывает калоотрезное кольцо местного генерального Арбузова А.А (возможно даже с проникновением), чем неиллюзорно доставляет последнему. Как базарная бабка сливает всю кухню завода генеральному в своём свете. Сталкивает сотрудников лбами. Подковерные интриги утомят даже самого спокойного и трудолюбивого сотрудника. Мало того,

Жуковский

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>