Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Торгово-сервисная компания "Факториал-Сиб"

Положительные стороны

нормальная домофонная компания. Дверь от посторонних закрыта, домофон работает. Услуга стоит всего 30 рублей в месяц и я не понимаю людей, которые "жмотятся", а потом подкладывают камни под двери или звонят в квартиру с просьбой открыть двери " типа ключи дома оставили". Считаю что в современном мире нужно пользоваться современными технологиями и благами, а для тех кто этого не понимает можно осваивать частный сектор, а ещё лучше бараки-где нет ни электричества, ни воды, ни газа, зато красота платить ни за что не нужно!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.11.2016
0 0
Отзыв : Торгово-сервисная компания "Факториал-Сиб"

Спасибо за отзыв, пошла с тем-же вопросом туда-же подготовленная. Похоже фирма поработала над своими менеджерами. Мне все доступно объяснили, что действительно расторгнуть договор можно только в части квартирного аппарата (не хотите пользоваться трубкой-ваше дело), но за систему установленную на дверях подъезда необходимо оплачивать минимальный тариф, т.к.домофон работает, свою основную функцию выполняет (преграждает путь посторонним), а трубка-это дополнительная функция для моего удобства (она не обязательна). Это как с отоплением или лифтом (не может одна квартира в многоквартирном доме отказаться от этих услуг). Показали судебное решение (это случайно не Вы судились?), в котором судья соглашается с доводами фирмы и отказывает в иске Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>