Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кстовский трубный завод

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

сотрудники, рабочее место задерживают зарплату, увольняют задним числом без предупреждения и объяснения (приходишь в конце месяца за зарплатой за предыдущий месяц и получаешь трудовую книжку и приказ об увольнении, подписанные прошлым месяцем)
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кстовский нефтяной техникум

Кстовский техникум раньше был престижный.Сейчас работают только подлизы и [censored] директора и ОК , они там боги, что хотят то и делают. Все бегут. Не ходите туда, за копейки , да и еще и нервы истреплют. Cначало мне отдел кадров, госпожа Староверова, поставила под сомнение подлинность моего диплома (до 40 лет работы в первый раз). А директор видит Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
М.П.К. кстовский.или руноно или каскад мк.

Эта фирма любит садить на деньги своих водителей, которые развозят мясо и собирают выручку.парень разбил несильно иху газель. Они повесили на него 125000. Короче всю машину. Другой целый движок покупает. Короче там ищут лохов. Не ходите туда работать. Начальство там зверье. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
1 0
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы

Положительные стороны:
На этом заводе работаю как менеджер по транспортной логистике. Нормальная зарплата, я доволен. Веду переговоры с организациями, организовываю грузоперевозки. Не очень сложно, но нужно высшее образование.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы о компании

Положительные стороны:
Устроился полгода назад на склад. Работа не сложная но требует в начале башка кипела от количества инфы. Платят за нее неплохо, уже через месяц освоился
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю на должности по маркировке деталей, устраивает. Обязанности не запредельные, хорошая оплата труда. Все официально
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Положительные стороны:
Отработала в этой компании около года. Пришлось переехать, а так условия здесь очень комфортные.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Семен

Положительные стороны:
В принципе, быть работником этого завода нравится. От работника требуется только качественно выполнять свою работу. Я например, маркировщик. Зарплата в пределах рынка, есть дотация на питание, все необходимое по типу формы или медосмотра, за счёт завода.
Отрицательные стороны:
Не столкнулся
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзывы

Положительные стороны:
Хороший завод с адекватным начальством. Пришел сюда с небольшим опытом в начале осени, за это время влился в рабочий процесс и наладил отношения с коллегами. Что радует, относятся к новичкам приветливо, не кидают на тяжелую работу и дают время на освоение, начальство прислушивается к сотрудникам, никто не стоит над ухом и не указывает как работать, если есть какие-то проблемы, то без проблем могут дать отгул. Рабочие места безопасные, кормят вкусными обедами, переработок не требуют. В це...лом меня всё устраивает, хотя без дела конечно сидеть не получится, но зарплата ...
Отрицательные стороны:
Работа трудная, будьте готовы, просиживать штаны не получится.
Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Королёвский трубный завод

Положительные стороны:
 Платят во время и без обмана. Чем больше накатаешь тем больше бабок. Устроился. Через 2 недели хотел свалить. Напрягали. Остался нужны были деньги. Дождался первой зарплаты- получил нормально как ожидал.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Ростовский трубный завод - Достойно

Положительные стороны:
Возможность расти профессионально Возможность реализовывать идеи Зп достойная Место нахождения - против пробок. В компании возможно вырасти и заработать.Приветствуется стремление к развитию, идейность и способность к реализации адекватных идей.На производстве реализована система Кайдзен (постоянное улучшение, начиная с производства и заканчивая высшим руководством, от директора до рядового рабочего), то есть абсолютно любой сотрудник может предложить идею к улучшению, отправить бланк в заветную коробочку на рассмотрение и получить премию. Реализована программа "Приведи друга" - можно получить премию за содействие в подборе персонала.Компания на данный момент находится на этапе развития корпоративной культуры и ...
Отрицательные стороны:
Многозадачность (но просто нужно уметь расставлять приоритеты и коммуницировать между отделами)
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>