Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Евромедсервис

Аноним:

Отрицательные стороны

Компания «Евромедсервис» основана в 2008 году. Основная сфера деятельности – производство медицинской техники и комплексные поставки оборудования для салонов красоты и медицинских центров.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Аноним
Были в компании "Евромедсервис" в августе месяце, куда нас пригласили посетить выставку оборудования для салонов красоты партнеры по бизнесу. Сразу удивил большой демонстрационный зал, где в одном месте можно приобрести практически любое специализированное оборудование. Ехали целенаправленно за солярием и не ошиблись - нам достался выставочный экземпляр почти с 50% скидкой. До Екатеринбурга доставили бесплатно. Жаль, что точное время доставки не указывают, пришлось целый день сидеть ждать. 
Alexof
Магазин очень хороший тем, что выбор товара большой и такие цены. Я много купил оборудования здесь для наших тату студий и еще по такой цене, много. что взяли по акции и тем самым сэкономили денег. Правда, что пришлось забирать самовывозом, так как товара было закуплено очень много. Рекомендую всем если вы решили открыть салон красоты или тату студию.
dima.evseev.65
Заказывал в этой компании парикмахерское оборудование. Для меня, как для человека, который только что открыл свой салон красоты, очень важно было найти хорошего поставщика соответствующего оборудования пот приемлемым ценам, чтобы все можно было купить в одном месте. В Евромедсервис я приобрел парикмахерские кресла и зеркала, а также несколько сушуаров для волос. В ближайшем будущем планирую заказать у них еще маникюрное и педикюрное оборудование. Радует, что здесь можно взять товар в кредит на нормальных условиях. Спасибо за сервис!
vvladimirovich7
Остались довольны сотрудничеством с компанией Евромедсервис, у которой мы разом для нашего салона красоты Е...а в Нижнем заказывали взрослое и детское кресло для парикмахерской, а также мойку Эко. Непосредственно в компании есть шикарный огромный демонстрационный зал - любое оборудование можно пощупать, посидеть. Выбрали сразу 3 наименования, расплатились, а в Нижний они сами доставили - мы только забрали в транспортной компании. Единственное, не предупредили, когда товар приедет в город - пришлось самим звонить. 
skoda-86
Заказывала в Евромедсервисе маникюрный набор: аппарат Strong с комплектом фрез с приличной скидкой. Менеджер меня проконсультировала по телефону, ответила на все интересующие меня вопросы и даже посоветовала покупать аппарат для маникюра в наборе с чем нибудь, так как в наборах получается дешевле.Аппарат нормальный, в первый же день сделалли пробный маникюр, все работает хорошо. Мастер маникюра осталась довольна.Единственный минус в том, что нельзя выбрать определенное время доставки, пришлось целый день ждать курьера.
inessa
Подбирала оборудование для новой парикмахерской в магазине Евромедсервис, где есть свой демонстрационный зал. Решила покупать здесь, чтобы в реале все посмотреть и выбрать подходящее по стилю и цвету. Заказала кресла для клиентов, парикмахерскую мойку, детское кресло-котик, тележки, зеркала и всякие мелочи. Предоставили хорошую скидку. Неудобная доставка до 18, а так довольна покупками и что купила все сразу.
glebs.ra
Мы обновляли оборудование в массажном салоне. И мне предложили ознакомиться с ассортиментом продукции компании «Евромедсервис». Что могу сказать - качество и хороший выбор меня подкупили. Проконсультировавшись с менеджером, я остановил свой выбор на модели MK06. Приобрёл пока 2 шт. Если будет необходимо - доберу ещё. За покупку рассчитывался карточкой. Мне предлагали взять оборудование в кредит, но я отказался. Из минусов могу только указать на то, что не было возможности организовать доставку на воскресенье, только по будням. А в остальном фирме плюс.   
Альбина Мироненко
Арендовала место парикмахера в салоне, некоторое оборудование пришлось докупить, так как то, которое мне предлагали было уже застарелым. Мне понадобилось кресло взрослое и детское, зеркало и мойка, остановила свой выбор на Евромедсервис так как у них есть большой демозал, где можно все увидеть, пощупать, посидеть и т. д. Единственное неудобство как для меня, что нет доставки в субботу, а только в будни.
АлексейМатыцин
Я уже давно являюсь владельцем салона красоты - и кстати он считаеться одним из самых лучших в городе, так как пытаюсь постоянно обновлять оборудование, чтобы все было на профессиональном уровне. Поэтому и обратился в магазин Евромедсервис. Когда пришел туда - мне очень понравилось , что весь товар выложен , как на выставке и можно все детально увидеть. Мне очень понравились варианты со скидкой солярии и сразу же их заказал. С доставкой меня правда немного подвели, так как никто не предупредил и главное , что курьер не перезвонил, что приедит. Поэтому пришлось бросить все и ехать получать товар , а так претензий к ним нет- хороший ассортимент и вежливые менеджера.
kellnery
Не первый год занимаюсь маникюром, поэтому решила преобрести новый профессиональный аппарат Strong для маникюра, педикюра и наращивания ногтей. Интернет-магазин Евромедсервис привлек меня своим широчайшим ассортиментом различной аппаратуры для моей работы. Я долго не могла определиться с выбором, поэтому решила получить консультацию представителя компании.Спасибо менеджеру Т за помощь в подборе прибора! Я получила то, что хотела за разумные деньги. Что касется доставки, то она оказалась не самой быстрой. Я томилась в ожидании заказа в течении недели, так как проживаю в регионе. В целом, мне понравилась слаженная работа магазина и качество аппарата.
Vika
Очень хорошо что есть такие интернет-магазины как Евромедсервис. Мне занятому человеку, работающему на дому(делаю маникюр и педикюр), некогда бегать по магазинам в поисках нужных товаров, очень удобно заказывать в этом магазине Уже не первый раз обращаюсь, на днях купила у них очередной аппарат для маникюра Strong. Качество как обычно - отличное, цена адекватная. Удобно и просто покупать в Евромедсервис, сайт понятный, много информации.
olgia
Я владею маникюрным салоном и мне нужно было срочно приобрести УФ лампы для геля шеллак так как старая лампа вышла из строя .Я обратилась в этот магазин выбрала нужную мне модель УФ лампы  и оплатила свой заказ банковской картой и способ доставки выбрала прямо в салон.На следующий день курьер доставил мой заказ, пользуюсь приобретенной УФ лампой второй месяц работает нормально. 
acdc2042
Хороший магазин с приятными ценами. Заказывала себе УФлампу для работы в салоне. Очень понравилось обслуживание, менеджер практически сразу позвонил для подтверждения заказа, но немного подкачали с доставкой. Вордитель забыл позвонить за час до доставки, но я и так оказалась дома, так что всё прошло гладко. Думаю это случайность с водителем, а так все понравилось. Советую.
Марина
 В целом осталась довольна магазином. Не могу сказать, что пришла в полный восторг от качества обслуживания - но и плохого о нем написать не могу. Единственное - цены, купила Дарсонваль дешевле, чем могла в наших магазинах города. Доставили за 4 дня, но в принципе мне он нужен был как дополнительный инструмент в салон. Особого спроса на него пока нет и срочная доставка была ни к чему. рекомендую.
lady
Мы искали себе в московский салон красоты хорошие педикюрные кресла. В компании "Евромедсервис" нам предложили ознакомиться с их товаром, в частности, с итальянской линейкой. Она выставлялась в демонстрационном зале компании, где, после довольно продолжительной консультации у П..ла Ю..вича, мы остановились на креслах PODO. Это довольно дорогой товар, но мы смогли приобрести его в кредит. Такое качество стоит своих денег. 
katerina9432
Тетя на день рождения заказала дарсонваль,в итоге я купила на этом сайте дарсонаваль Спарк и еще Активатор воды. Сначала не могла дозвониться, оставила свой номер телефона на сайте – мне через 5 минут перезвонили. Дарсонвалем тетя довольна, смогла избавиться от бородавки, активатор еще проверяю, пока только мертвой водой цветок погубила (((
Настя Окунь
Магазин с впечатляющим ассортиментом, есть из чего выбирать, в других магазинах такую продукцию найти сложно. Осталась довольна и обслуживанием, толковые консультанты, помогают выбирать, советуют и информируют о товарах. Понравился их демонстрационный зал, сами смогли все пощупать и посмотреть, кстати, прямо в этом же демзале сразу же и расплатились кредиткой за приобретенные товары, довольно удобно.
katka
Заказывала электроактиватор воды «Микротон Лайт» на данном сайте с доставкой по Москве, так как была проездом и хотелось быстро забрать. Не понравилось, что менеджер не предупредил за час о доставке и мне пришлось задержатся еще в городе. По товару очень хорошего качества, та и цена дешевле чем в других магазинах. Поняла одно, если есть возможность, то лучше поехать забрать самой.
a.rogalev
Покупал в подарок жене и теще дарсонвали Ультратек, парафиновую ванночку. Покупал в офисе. Пользуются уже больше года - пока все работает. Хороший магазин.
ЕвгенияПетрова
Я работаю в салоне красоты мастером маникюра и у меня не давно вышел из строя мой аппарат для маникюра и я стала терять клиентов, подруга посоветовала приобрести новый аппарат в Евромедсервис ,я зашла на сайт этой компании выбрала нужный мне маникюрный аппарат (Strong 210/105L) и свой заказ оплатила банковской картой а способ доставки выбрала на дом.На следующий день курьер принес мой заказ я проверила его работу все было в норме, пользуюсь приобретенным маникюрным аппаратом уже второй месяц все работает без проблем. 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

18.05.2015 | отрицательный отзыв
1 3
Евромедсервис

Имел "счастье" работать в КДЦ "Евромедсервис". Хочу предостеречь всех тех, кто решит устроиться туда на работу. Итак по порядку. Генеральный директор Байрамукова Тамара Сеитовна, и, собственно в ней всё дело. При приёме на работу в "Евромедсервис" она лично проводит собеседование и ведёт себя очень любезно. Потом даётся анкета и куча бумаг, после заполнения которых соискатель вакансии выкладывает фактически всю информацию о Подробнее>>

25.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Евромедсервис

Отрицательные стороны:
Отсутствует комната приёма пищи В коллективе каждый сам за себя, нет командной работы Склоки сплетни и стукачи Нет дмс Серые зарплаты Нет корпоративов и каких то праздников для сотрудников Управляющий в этой компании это отдельная песня, причём крайне печальная В общем компания напоминает классическую потемкинскую деревню, где внешне вроде все красиво, а на самом деле все очень грустно, но по факту рыба гниёт с головы. С одной стороны учредитель разбирается в бизнес процессах, а с другой стороны он закомплексованый социофоб и мизантроп со всем вытекающим
Положительные стороны:
Современный демонстрационный зал Компания прививает европейское видение в сфере бьюти Хорошее рабочее место, все есть для работы
Подробнее>>

17.01.2022
0 0
евромедсервис


Отрицательные стороны:
Ай Яй Яй, фу таким быть, [Д.] [Е.] По тк рф, штрафовать сотрудников незаконно. Так же как переходить на оскорбления и высокие тона. Можно просто уволить. Серая зп, прошлый век. А вы вроде как за будущее топите. Как можно отобрать у сотрудников кухню! Это же как в туалет сходить, вы холопы больше [censored] не будете ибо воняет! Бред же. Говорите Подробнее>>

28.09.2020
0 0
евромедсервис


Отрицательные стороны:
Серая зарплата белый оклад 25 000Низкие зарплаты Полное отсутствие социальной части больничные, отпускные все серое отсутствие обратной связи с руководством. Им на вас плевать отсутствие обучения много вранья, лицемерия, подхалимства.плохая атмосфера в коллективе отношение руководства к сотрудникам как к расходному материалу хамство, оскорбления, униженияОбходите эту компанию стороной Подробнее>>

20.08.2018
2 0
Отзыв о работодателе «евромедсервис»

Отрицательные стороны:
Компания просто ужасная! Отношение к сотрудникам как к быдлу, могут уволить потому что у начальника плохое настроение. Абсолютно не компетентный руковидель продаж - какой-то детский сад! В компании все держится на слухах и сплетнях. А главный инициатор - генеральный директор. А то что зп серая - это меньшее из грехов
Положительные стороны:
Стабильная з/п ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
евромедсервис


Отрицательные стороны:
в компании каждый сам за себя, единицы коллег, готовых тебе в чем то помочь, необоснованные штрафы. Начальник отдела продаж делает вид, что работает, по факту просто ходит курить и докладывает обо всем вышестоящему руководству(возможно это входит в его обязанности). При некоторых людях лучше вообще ничего не говорит. Руководство обнаружило тараканов в столовой и закрыло ее посещение. Сотрудники иногда питаются на

Москва

Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Компания Евромедсервис

Не успела купить диванчик в холл, как увидела на сайте другой и тоже захотелось! Видимо, пополнение ассортимента было, а когда я заказывала – этого дивана не было, а так бы приобрела его… Хочу сказать, что у вас очень милая и интересная мебель для салонов! Такое далеко не везде, обычно очень ограничено либо по стилю, либо по количеству разных моделей. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «евромедсервис»

Отрицательные стороны:
Предлагали серую зарплату, официально 23 500р. на карточку, остальное в конверте. Сказали, все у них там так работают. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ЕВРОМЕДСЕРВИС отзыв сотрудника Надежда

Не могли найти нужный маникюрный стол, купили здесь почти в 2 раза дешевле обычной цены! Была скидка, плюс вместе с ним шла лампа, подставка для лаков и подушка. Неожиданно получилось и очень выгодно! Посмотрела – не все так дешево на сайте. В общем, буду ловить скидки. Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Компания Евромедсервис

Воодушевился удачной покупкой по распродаже на этом сайте (косметологическое кресло), теперь «подсадил» своих знакомых в сфере бьюти-индустрии, они уже сделали пару заказов, пора мне платить проценты)) Единственное, в прошлый раз заказал стерилизатор, а к нему не было паспорта. Позвонил, спросил, как так. Ответили что пришлют на электронную почту завтра. Прислали через 2 дня. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
евромедсервис


Отрицательные стороны:
Белая зп около 33 000 р Серые проценты в конверте Отсутствие соц пакета Инициатива наказуема Неадекватное руководство Система штрафов, которая никак не регламентируется. Существует только в голове учредителя За опоздания задерживают зарплату В офисе есть кухня, но с недавних пор ей запрещено пользоваться Очень много стукачей и подхалимов

Москва

Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лидия Бабичева о компании ЕВРОМЕДСЕРВИС

Положительные стороны:
Сходила на обследование к Шолину Николаю Васильевичу, затем сделали колоноскопию по рекомендации доктора. Взяли биопсию и все посмотрели. Я получила квалифицированное обследование. Коллектив отличный! Я очень довольна обследованием. Огромное всем спасибо. Жить начала радостно. Привела приятельницу и всем, всем советую пройти обследование. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Желаю всему коллективу здоровья, счастья и всех всех благ.

Пермь

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>