Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО ЮниКредит Банк

Отрицательные стороны

Организация оформляет по гражданско-правовому договору оказания услуг, а не по трудовому договору и так до бесконечности, вначале мне вообще подсунули для подписания договор с зарплатой в два раза меньше (видимо, надеялись, что прокатит), а впоследствии подходили несколько раз, спрашивая, какая у меня зарплата.При увольнении зарплату в тот же день не выплатили, приходник где-то затерялся, пришлось ехать на окраину специально, чтобы получить расчет, который почему-то уменьшился на треть, фактически мне не выплатили зарплату за последнюю рабочую неделю, а когда я стала уточнять, почему так мало, оказалось, что у меня "был больничный"!!!!!сплошное нарушение трудового законодательства от начала до конца, крайне подлая нечестная организация, хотя, казалось бы, банк

 

Положительные стороны

наличие адекватных молодых людей, готовых помочь, которые непонятно, что там делают, с их возможностями и перспективами к развитию в профессии


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.01.2013
0 0
ЗАО ЮниКредит Банк

Отрицательные стороны:
Отдел работы с проблемной задолженностью корпоративных клиентов и реструкторизации: Позиция руководства- сделать во всем виноватыми сотрудников отдела: "Сделай виноватым другого- дольше останешься на плаву"! а также: " кругом враги", "выжми все соки из молодого сотрудника и начни унижать, чтобы он сам уволился, а на смену придет другой инициативный и начнет работать в полную силу"! нет четкой градации по соподчиненности в разрез с трудовым договором, задания пытаются дать все, в том числе и секретарша))) Сильных, инициативных сотрудников пытаются принизить, чтобы далеко не лезли и не показали полное отсутствие квалифицированности руководства! в проектах хаус, полный провал, "черные" схемы! а сотрудников, которые вели эти проекты повышают до международного уровня, лишь только потому, что лучший друг начальника отдела! никаких документов не найти! Перспективы роста нет! рабочее место- закуток в конце туннеля! Только и делают, что обсуждают всех и плетут интрижки вместо того, чтобы работать! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>