@Наталья, Доброго дня! Шановна Наталіє, мабуть, Ви помилилися, оскільки людина з таким іменем у нас не працювала. Більш того, компанія цінує кожного свого працівника і має кадрову стабільність. Всі провокації на нашу адресу недоречні, оскільки за 12 років успішної роботи на ринку нерухомості наша репутація сформована. Дякуємо за те, що витратили свій час на написання такого емоційного відгуку.
нет
Наталья:
Уволилась, потому что больше совесть не позволяла там работать. Продают коттеджи, сами их строят, но по документам продают только землю и поэтому никаких гарантий при строительстве нет. Строят реально паршиво. Знаю потому что массово обращались люди с жалобами, на что никто не обращал внимания, так как задача была продавать. Клиенты ничего не могли поделать, даже вернуть свои деньги.
Устала выслушивать от людей как с ними не справедливо поступают, обращалась к руководству, но никому нет дела на людей и исправлять свои ошибки тоже никто не собирается.
Реально гнилая контора и руководство, которое занимается кидаловом и только и знает как набивать свои карманы. Подробнее>>