сразу обещали,что будет задержка зарплаты. Но все сроки превысили.На момент когда уволился зарплата еще не выплачена,всё кормят обещаниями.
не нашел
сразу обещали,что будет задержка зарплаты. Но все сроки превысили.На момент когда уволился зарплата еще не выплачена,всё кормят обещаниями. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
огромные задержки по зарплате,не выплачивают деньги по несколько месяцев . Причем придумываются совершенно фантастические причины невыплат,в духе "ведомость собака съела" Если это единственное место вашей работы,вам просто не на что будет жить.всё неофициально и без договоров
Положительные стороны:
Проводят много дистанционных обучений ... Подробнее>>