Запах
Не понятно за что технолог берёт 500 рублей, толком ничего не объяснил, сказал что паркет нужно зашпаклевать, мастер приедет всё сделает, приехал мастер сказал что шпаклевать не нужно, потому что паркет весь дышит, покрыли лаком запах был хоть вешайся
Нет
Положительные стороны:
Ответственные и профессиональные мастера. Подробнее>>
Положительные стороны:
Качество работы и материалов, оперативность Подробнее>>