Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Примекс

EgorKovalenko:

Положительные стороны

 Производство и продажа сотового грязезащитного покрытия с активной очищающей поверхностью. Широкий ассортимент цветов.Полная комплектация входа системами грязезащиты. Производим сборку и укладку покрытия. Доставка заказов по г. Москве - БЕСПЛАТНО. Для региональных представителей - выгодные ценовые условия и рекламная поддержка.  

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
EgorKovalenko
Пару недель назад заказывал у компании Примекс рулонное покрытие "Зиг Заг". По цене здесь немного выгоднее, чем в других магазинах. Доставили его своевременно. По качеству претензий нет.
Nadya.dolgopolova.1984
Долго искали, какое покрытие постелить в холл офиса, остро стоит проблема весной и осенью в грязь. Компания Примекс предлагает широкий выбор покрытий, на сайте можно очень быстро рассчитать стоимость и заказ доставляют в короткие сроки.
yasiat
Заказывали в этой компании резиновое покрытие для детской площадке. Сайт магазина порадовал своим широким ассортиментом и невысокими ценами. Само покрытие оказалось очень хорошего качества, оно не требует особых усилий при укладке, отлично смотрится и не скользит. Заказом, как и самим магазином мы довольны.
АлександраРоманова
Очень понравилась эта компания. Наша фирма переехала в новый офис, искали что-то на подобее ковра в помещение. Народу за день проходит много, поэтому хотелось что-то на резиновой основе, чтобы не сбивался и достаточно простой в обиходе. Остановились на ворсовом покрытии: выбор впечатлил, стоимость на продукцию приемлемая. В общем, остались очень довольны сотрудничеством) 
maks.alek2018
Хочу поблагодарить компанию «Примекс» за чуткое отношение к покупателям, настоящий профессионализм, высокое качество обслуживания и отличную продукцию. Заказал сотовое грязезащитное покрытие «Примекс» для главного входа в офис. Остались довольны как посетители, так и все сотрудники. Отлично смотрится, а самое главное стало намного комфортнее и безопаснее. Спасибо! 
kseni.fomina201786
Очень хорошая компания. Довольна покупкой в этом магазине. Искала достойное покрытие довольно долго. Отчаилась уже. Пока случайно не наткнулась на сайт компании. Большой выбор и цена вполне устроила. Позвонила в магазин -все в наличии. Отлично! 
Николай
Отличная компания. Предлагают только качественные изделия - служат долго, нареканий нет вообще. Стоимость при этом у них самая лучшая по Москве. Во вскяом случае, одна из лучших. Ну и опять-таки радует, что можно один раз затратить время и больше не вспоминать ни о каких проблемах связанных с травматичностью и разносом грязи по всему помещению. 
Василиса
Хорошая компания, понравилась работа менеджеров - четко и грамотно. Нашла, что искала, цена - устроила. По больше бы таких организаций в Москве. Сервис, что надо!
Алиса
Очень хороший магазин грязезащитных покрытий. Качество продукции очень порадовала, а наличие большого ассортимента по приятным ценам, даже несколько удивило. В целом, осталась очень довольна обращением! 
Касандра
Приятная компания с вежливыми менеджерами и отличными ценами. Открываем новый филиал нашей компании, закупались всем необходимым в том числе и резиновыми ковриками перед входными дверьми. До этого уже имели опыт сотрудничества с Примексом. Вот и в этот раз решили воспользоваться их услугами. Как и в прошлый раз, спасибо)
missis.alisavoron
Очень понравился этот магазин грязезащитных покрытий. Большой выбор товаров, стоимость конечно не самая низкая в Москве, однако очень даже приемлемая. Расположение магазина очень удачное. За сервис отдельное спасибо, менеджеры работают на 5 с плюсом. В общем, осталась очень довольна, спасибо!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Примекс


Плюсы в работе:
Ходил на собеседование на должность менеджера по закупкам. К сожалению руководство остановилось на другом кандидате. Хорошие отзывы слышал об ООО "АТАЛИАН ПРИМЕКС" и до сих пор есть желание у вас поработать. Надеюсь, что в ближайшее время откроется другие вакантные должности, подходящие мне. Буду ждать. ... Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Примекс


Плюсы в работе:
Высшее руководство компании - исключительно доброжелательные, честные и умные люди. В офисе нет проблем ни с зарплатой ни с организацией работы. В среднем задерживаться не очень принято, но предложенный проект был настолько интересен что обычно задерживался. Руководство в работе помогало. Предложенная зарплата вполне на уровне рынка.
Отрицательные стороны:
Вообще люди в компании разные и хоть сам лично не сталкивался, слышал и о плохих людях. ... Подробнее>>

11.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Примекс"

Отрицательные стороны:
У руля бывшая бригадирша из молдавии сейчас заместитель генерального -Вероника В. , ранее Гацауце. Она и з.п. выдаёт и объекты контролирует и решает кого уволить кого оставить. Подтягивает своих на работу. Генеральный не в курсе всего что происходит. Если вы за карьерой и з.п.- ищите другую компанию только не эту.
Положительные стороны:
Нет. ...

Москва

Подробнее>>

28.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Примекс

Отрицательные стороны:
Уберите тёлощщщку - менеджера по подбору персонала. Не скажу что она совсем дурная,просто это не её сфера - отбирать простых работяг.,ей надо отбирать мелких клерков в банки,офисный персонал и тому подобных. Приходил на собеседование по вакансии - альпинист. Регистрация в Москве есть.,жильё своё есть.,снаряжение есть,все документы есть,удостоверение промальпа есть,опыт работы 3 года,выполняю любые виды работ.,и тут почему-то она решила что не смогу просто скидывать снег с крыши :D короче уберите эту мадам-пополам)) почему я не смогу скидывать снег с крыши? -вы слишком амбициозны.... :D такой и был ответ,не гоню)))
Плюсы в работе:
Хорошо что не прошёл собеседование ... Подробнее>>

05.07.2018
0 0
ЗАО "Примекс"

Отрицательные стороны:
Проработала в компании "Примекс-Дейли" ровно 15 смен на должности менеджера, руководство компании меня уволили и в ситуации разбираться даже не стали, хотя моей вины там не было, но это их не волнует, данная компания занимает 201 место в рейтинге клининговых компаний, это худшая компания в которой мне приходилось работать, персонал набирают сразу на объекте, что называется с поезда (из аула) и сразу на работу, в основном это Киргизия, офис компании не современный, напоминает эпоху СССР, как и те люди которые там работают 50+, развития и перспектив там нет, ничего нет современного и успешного, работая в этой компании даже нечем гордиться... Поэтому, кто туда собирается на должность менеджера, подумайте сто раз, вам это надо или нет, есть другие современные клининговые компании, которые занимаются развитием своих сотрудников, решают любые проблемы, и выходят из любых ситуаций, а не как здесь, даже ...

Москва

Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Примекс

Отрицательные стороны:
Скажу коротко . . Обходите эту контору стороной . Кидалово во всем .
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Примекс

Отрицательные стороны:
Если владелец данной компании читает отзывы о своем детище , то мой Вам дружеский совет. Наберите действительно ПРОФЕССИОНАЛОВ , а не КЛОУНОВ по объявлению!!!! И тогда может быть , у Вас все наладится. Особенно это касается Краснодарского куста. Таких ДЕБИЛОВ ( по другому не могу их назвать) я давно не видел!!!!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Примекс

Отрицательные стороны:
не ходите работать в аталиан . все живут в своем мерке . денег не платят. истеричка алиса типа ргм . руководить не умеет . за свои слова не отвечает . после увольнения денег своих не увидите .
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Примекс

Отрицательные стороны:
Добрый день. Хочу рассказать как мне пришлось проработать не продолжительное время в компании "АТАЛИАН". Во-первых плюсов никаких нет т.к. выходных практически нет, график не нормированный, про семью можешь вообще забыть. Во-вторых отношение со стороны руководства очень плохое т.к. ты для них просто рабочая единица которую когда им захочется они уберут за ненадобностью. Тут недавно пришла на работу на должность "исполнительного директора" молодая особа по фамилии Венгер Вероника, которая по моему мнению опыта в данной должности не имеет, но так скажем рвет и мечет с первого дня своей работы. Данная дама с сотрудниками постоянно общается только сообщениями по средствам мобильной связи, а если и получается поговорить лично, то она прям большой босс, а ты половая тряпка. Сотрудники в данной компании долго не задерживаются (примерно от 3 мес. до 1 года) и поэтому такая большая текучка кадров. По поводу зарплаты скажу одно ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>