Не уважения начальства к своим сотрудника, непосредственые начальники не чего не могут решить когда возникают какието вопросы, к примеру по заработной плате отправляют к выше стоящиму руководству которые при вас считают так что получается они ещё много заплатили и вы ещё остаётесь им должны, перед новым годом побрили почти всю контору на зп с каждого почти по 10 000 т руб, они наверно думают людям нах ненадо отмечать новый год и ещё хотят его встретить за нашь счёт! Похоже в Минской Мистерии-М те же негативные традиции что и в московской, только низкие зарплаты уже не в российских рублях, а в белорусских!
нет
менеджмент в компании отсутствует напрочь. Руководители пытаются "рулить" по принципу - чем больше на сотрудников орать матом, тем лучше будут продажи. Маркетингового отдела нет вообще, об исследованиях рынка никто не слышал, поэтому продажи падают, бизнес разваливается со скоростью звука. Сотрудников держат за дебилов и увольняют их - с помощью разных приемчиков выживания и подтасовки фактов. Все подставляют всех и все на всех стучат - гадюшник, одним словом. На деньги кидают постоянно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сплошной недостаток - эта компания. Руководитель хороший человек, но вот коллектив. Каждый пытается себя превознести перед другими, чсв на чсв, для некоторых чуждо понятие границы, а так же уважение к другим. Абсолютный колхоз, нет никакого адаптированного бизнес- процесса. Никогда не идите в эту компанию
Положительные стороны:
Таких нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасно все, отношение к работникам, партнерам, поставщикам
Положительные стороны:
не существенные
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась я в эту Мистерию менеджером в отдел продаж и прокляла тот день когда переступила их порог. С первого дня начался тотальный бред. Тебя заваливают какой-то учебой по дебильным методикам и при этом требуют фигачить план продаж как не в себя. Апогеем всего этого ужаса стала местная начальница Шабрина Наталья Викторовна. Женщина вообще не в курсе что такое вежливое общение. Орет матом на весь кабинет так что уши вянут. В марте она довела нашего руководителя отдела до увольнения прямо на планерке. Мужик десять лет в компании отпахал, профи до мозга ...
Положительные стороны:
Плюсов тут кот наплакал и все они только благодаря нормальным мужикам и девчонкам в отделе. Ребята реально тащат этот балаган на своих плечах. Коллектив сплотился просто на почве ненависти к начальству, все друг другу помогают выжить. Ну и офис в Казани расположен нормально, доехать можно без приключений. На этом список достоинств этой конторы полностью исчерпан.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем с того, что основной этап роста компании уже позади. В плане продаж - сидят на готовой базе, отгружают одних и тех же клиентов одним и тем же ассортиментом.
Вот отсюда все закономерные следствия.
- Руководители, которым самое важное - сохранить место. Большинству за 45. А значит - не раскачивать лодку. Не говорить о проблемах и, следовательно, не решать их. Вся корпоративная культура - это ощущение застывшего времени и "а что вы хотите, здесь всегда так".
- Основной механизм решения проблем - переваливание на соседние подразделения. Пока суд да дело, драка и ор, все как-то само рассосется. Или руководство просто забудет. Закупки выкатывают претензии продажам, продажи -закупкам, приплетается 1С, ком набирает силу и... все остается, как было.
- Текуча стОящих сотрудников и оседание в штате именно тугих, умеющих отбиться от всего и вся, не работать.
- В целом - жадность. Если руководство может не ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Имея опыт работы в крупных федеральных компаниях, в том числе в г.Москве, могу сказать, что требования к работодателю достаточно серьезные.
В Саратовском филиале Мистерии проработала 6 лет.
Территориально удобное расположение, комфортная обстановка, текучка отсутствует.
Самым серьезным показателем было то, что время работы в компании совпало со сложной экономической обстановкой в стране – выплата зарплаты не задержалась ни разу.
Работодатель требовательный, но задачи адекватные.
Саратов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много, 21 век, а сабдеп остался. Не уважение к сотрудникам, директора цари и боги, даже если будут 100% не правы, все равно будут доказывать, что правы. В документах бардак полный. Нагрузка колоссальная. Много бумаг для всех. Вообщем бардак полный, не ходите туда работать.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) Крайне неудобное расположение "офиса", если эту халупу так можно назвать. От метро ехать на транспорте, потом идти пешком по метровым лужам по территории. Всего у компании 2,5 кабинета. В одном 10 человек менеджеров, во втором (таком же по величине) 3 человека: директор, закупщик и логист. Кладовка этого кабинета эта и столовая и переговорка, которая уборки не видела с Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первое с чем вы встретитесь - это ужасный офис, такие даже в девяностых перестали существовать. Ремонта ни какого, старая техника, не работающие сервера. Зимой жуткий холод, С/У отсутствует, не где даже помыть руки. Туалет или в другом здании, метров 200, или на улице. На дворе 21 век))) Затем вы узнаете своего начальника. Великолепную и всемогущую Марину Владимировну. Она думает только о себе, все люди для нее пыль, и щадить она ни кого не будет. Вы узнаете, что такое крепостное право в 21 веке. Крики, унижение, переход на личности для нее норма. Вас будут гнобить и унижать перед всем коллективом, и перед заказчиками. За любой вопрос вы будите получать оплеухи. Заказчики для них не люди, а скоты, которые во всем обязаны Мистерии. Мистерия же, во главе с Мариной Владимировной не обязана им ни чем. И решать вопросы ...
Москва, в Московской области, Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная и конкурентная заработная плата.На время испытательного срока оплата фиксированная. Обучение курирует руководитель, коллеги помогают во всех непонятных ситуациях и по всем сложным вопросам.
Трудоустройство с первого дня, обычная рабочая неделя 5/2, с 9 до 18, отпуск, больничный оплачивается. В официальные праздники не работают.
Компания на рынке много лет, центральный офис в МСК, много филиалов. Ассортимент компании востребован, в СПб входит в пятерку крупнейших поставщиков: всё говорит о надежности компании
Санкт-Петербург
Подробнее>>