Не уважения начальства к своим сотрудника, непосредственые начальники не чего не могут решить когда возникают какието вопросы, к примеру по заработной плате отправляют к выше стоящиму руководству которые при вас считают так что получается они ещё много заплатили и вы ещё остаётесь им должны, перед новым годом побрили почти всю контору на зп с каждого почти по 10 000 т Подробнее>>