Есть у нас такая компания, находится она в офисах ОРТЦ Ставрополь. При устройстве довелось поработать с "Исполнительным директором", матерый директор производства, как его в экономическую отрасль взяли я вообще не понимаю, не адекватный, авторитарный "руководитель", на которого не делегировали полномочий по принятию управленческих решений, но не смотря на это, он их всё равно принимал и отхватывал за это хороших мандюлей.. в общем посидев там три дня я убежала, при этом объяснив конкретно что меня не устроило, а не просто скрывшись не брав при этом трубки.. только я с облегчением переступила порог офиса, так мне позвонил генеральный директор, Рудько Сергей Леонидович, и начал петь сказки о том, что мы вместе реорганизуем всю эту гнилую систему и будем бороться с данным стилем управления зама и всё будет хорошо, ты главное оставайся... ну и я как наивное дитя осталась..о чём пожалела уже через пару недель. есть фишка в этой мега компании "зарплата на испытательном сроке 15.000", и так у всех... не важно, офис менеджер ты, или бухгалтер, юрист или кто угодно... а менеджеры по продажам по желанию директора вообще подбирались на работу БЕЗ ОКЛАДА!!КАРЛ, как можно работать??? В общем директор жадный, инструменты для работы не дает и не оплачивает, текучка кадров каждые три месяца, сидят там больше года только инженеры, на которых собственно говоря и держится эта компания. Ребята, поберегите нервы, не идите работать в энерго-гид центр или второе название ТСК Лидер, оттуда даже главный бухгалтер убежала, которая являлась правой рукой директора, видимо не стерпела бесконечный наплыв жадности, эгоцентричности и некомпетентности директора.
нет
Отрицательные стороны:
Летом 2019 года меня пригласили на собеседование на должность "Помощник руководителя с юридическим образованием", придя на собеседование меня встретила Светлана, мы с ней пообщались, она попросила подождать чтоб я пообщалась с директором Вяткиным Василием Викторовичем. Я согласилась, спустя какое-то время подъехал Вяткин В.В. при общении производит хорошее впечатление, очень умело врет и обещает золотые горы. Я к своему огромному сожаление повелась на эти сказки и согласилась у него работать. Первый месяц все было ни чего, он был испытательным и на нем я получала 60.000. после моя зп составляла 75.000, по при подписании договора меня попросили прописать 30.000 так как компания уходит от налогов. Я согласилась (чего делать нельзя) для подстраховки со мной заключили личный договор на оказание услуг. Несколько месяцев зп мне платили полностью, но всегда с ЗАДЕРЖКАМИ!!! Если ты барина (Вяткина В.В.) не прогневала то ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Генеральный директор Вяткин Василий Викторович - неадекватный человек, не обладает руководящими навыками, воет на каждом шагу, привлекался к уголовной ответственности, выбирает сотрудников по внешним данным, а не по уму! При увольнении выплачивал БЕЛУЮ зарплату частями! За период работы сменилось 6 бухгалтеров! Двум не заплатил ни копейки и официально не оформил! Настраиваете коллектив из 6 человек друг против друга! Ищит замену сотрудников, пока те на него работают. Всех обливает грязью за глаза. Трудовая инспекция приходила уже два раза. Некоторым потенциальным работникам говорил что принимает их, они увольнялись, приходили к нам, а он их даже на этаж не пускал!
Положительные стороны:
Нет ни одного положительного момента!!! ... Подробнее>>
Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Лидер. Сдал все с первого раза на кат. А (В уже 8 лет!). Большое спасибо инструктору Кудрявцеву Сергею. Крутой мужик, всему научит, советую!
ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_11134%2Fall.
Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 23
Подробнее>>
Положительные стороны:
Впервые решила слетать на о. Пхукет. Друзья посоветовали компанию Лидер тур. Сотрудники фирмы образованные и приветливые, что встретишь далеко не в каждой компании. Всё подобрали и оформили очень быстро. Решила остановиться в отеле Тара Патонг. Отелем, как и самой поездкой осталась довольна.Хотелось бы поблагодарить компанию Лидер тур за хорошо проведённое время и пожелать успехов в их дальнейшей деятельности.
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24
Подробнее>>
Положительные стороны:
Путешествуем семьей с компанией Лидер тур уже больше семи лет, уже стали можно сказать друзьями, потому что отношение всегда с пониманием, всегда с душой, даже если в туре случались вопросы, решалось все моментально. Хотим выразить благодарность и пожелать только благодарных туристов! Ещё хочу написать, что за эти годы я вижу, сколько девочки занимаются своим профессиональным ростом, как не придём, всегда то полетели новый курорт смотреть, то семинар, то ещё что-нибудь. Мы всегда с Вами.
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не могла определиться с местом отдыха. Но в компании сразу помогли с выбором. Очень квалифицированные менеджеры. Летала с внуком в Паттайю. Отель находится на юге Паттайи. Тихо, спокойно. А главное для внука детский бассейн, детская площадка, детское меню на выбор! Спасибо большое Лидер Тур!
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Три недели бесплатной работы. Ни договора, ни денег. Типа бухгалтер в отпуске. Не советую каким-либо образом сотрудничать с этой шарагой.
Положительные стороны:
Сплошные минусы ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказали платили в маи поставка по договору 3 месяца оборудования поставили в январе.После наладки 2 месяца нечево неработало.Венили инжинера электрика вобщем всех крайнего не нашли.В апреле кое как запустили производительность вместо 700кг час 1400кг за 8часов!!!!.Директор после этого начал просто прятаться и валить все на сотрудников.Итог этот хлам скрепит по1400 1600в день,рядом новая машина Российская работает 5000 6000кг в день.Итог НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АФЕРИСТАМИ ЦЕНА дешевле итог ноль.Не делайте наши ошибки.
Плюсы в работе:
Хорошие токоря фрезеровщики
... Подробнее>>