Есть у нас такая компания, находится она в офисах ОРТЦ Ставрополь. При устройстве довелось поработать с "Исполнительным директором", матерый директор производства, как его в экономическую отрасль взяли я вообще не понимаю, не адекватный, авторитарный "руководитель", на которого не делегировали полномочий по принятию управленческих решений, но не смотря на это, он их всё равно принимал и отхватывал за это хороших мандюлей.. Подробнее>>