Цены дешевле чем у других, материалом обеспечивают сами, строят быстро и хорошо.
Пока искал куда написать отзыв о строительной компании Империя строй, наткнулся на несколько кем-то уже написанных отзывов об этой фирме. Ну, что сказать, сколько людей столько и мнений. Мне повезло встретить именно этих людей, хотя решился строить с ними не сразу, я много прошёл фирм и с частниками разговаривал, но вернулся в эту компанию, хотя и отзывы не читал, чисто интуитивно. Расскажу о своей стройке: Строил в пос. Комсомольский. Строил поэтапно т. е. оплачивал поэтапно, а строили все за одно лето в прошлом т. е. 2014-м году. В договоре срок окончания работ стоял 25-го ноября, а по факту акт сдачи-приёмки подписали на двадцать дней раньше срока. Территорию убрали, весь строительный мусор вывезли, пожали друг-другу с директором руки и разъехались. В этом году приехал и обратился к ним же, чтобы сделать хорошую внутреннюю отделку. С Дмитрием Николаевичем( он директор) вижусь практически каждый день, нормальный мужик и рабочие у него по струнке ходят, и делают работу от и до. Кстати у них ещё и материалы закупал дешевле чем на других фирмах, только компания Империал строй называется. Короче меня устроило всё.
Минусов нет.
Отрицательные стороны:
Недостраивают, строят некачественно, затягивают сроки Подробнее>>