Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гранд Хаус - Мошенники

Отрицательные стороны

Мошенники!! Будьте осторожны якобы фирма "АН Гранд Хаус"По их словам работают дистанционно из офиса недвижимостью.И чтобы получить номер тел владельца квартиры или дома(если желаете снять)для начала нужно им оплатить 4.500 на карту 4276 8800 5352 2342.Девушка представилась Еленой!! Это якобы тел.руководителя +79090183506. После оплаты они скидывают номер тел "владельца" на что тот отвечает что сейчас занят, и перезвонит позже! И после этого абонент не доступен! На возмущения вернуть деньги, эти твари говорят мы же Вам предоставили доступ к базе нашей!! Естественно я это так не оставила, 4 месяца ходила в прокуратуру, полицию и не только чтобы завести уголовное дело.Т.к 2 раза отказывали.Но я своего добилась Еще немножко им осталось играться, уголовное дело завели и нашли 8 потерпевших! Сладкую баланду в скором времени жрать будете!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 14-09-2015 ВалдисК

ну баланду они точно не будут жрать , максимум 3 года дают по этой статье, а в реале год условно. Подавайте иск на взыскание денежных средств в суд . И никогда не платите вперед деньги за какие то услуги ,которые ,якобы,получите .


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Гранд Хаус - положительный отзыв

Николай Жарков:
Заказывал у них баню из бруса, в процессе общения выяснилось что могут просто врать по телефону, вся контора 2 человека снимают гараж и строгают брус. отправили комплект без одного бруса, на вопрос о компенсации сказали что ничего никому не должны и это мои проблемы

Россия

Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гранд Хаус - Агентство недвижимости - Мошенники

В инете размещают квартиры, которых фактически нет, с заниженными ценами. Говорят, что работают дистанционно, представились, что находятся в Сургуте (в дальнейшем по истечении времени, сделала детализацию-Свердловская область). Девушка-менеджер добилась от меня, что я перечислили 3 700 руб. на яндекс-деньги. Затем была предоставлена база собственников (честно говоря они все брали с других сайтов объявления). Менеджер дала номер "как бы" собственницы одной Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>