Менеджер компании РУАН - Головко Ирина Сергеевна 8 904 214 37 77 предлагает сотрудникам фирм ОТКАТЫ за размещение на щитах 3х6! Будьте бдительны!!!
нет
Обратились к ним по вопросу аренды жилья.После выбора конкретного варианта менеджер компании, взял денежную комиссию на перёд, предоставив контакты хозяина квартиры.Так же при заключении договора менеджер обещал,что в случае не заселения нами в данную квартиру,деньги обязательно вернут. В итоге встретится с хозяином квартиры не получилось, т.к. на этом номере телефона никто не отвечал. На следующий день встретится с ним Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это самая ужасная компания в которой я только работал. Чувствуешь себя как в тюрьме, работа на закрытой территории с КПП, за опоздания даже на 30 секунд- штраф, на обеде выходить с территории нельзя-нужно согласовывать это с 5-ю начальниками. Коллектив-быдло, все друг-друга подставляют. Текучка страшная-каждую неделю кто-то увольняется. Директор- мерзкий тип, неприятный... Зарплату выдают мелочью, потом бегаешь как дурак по всему городу- размениваешь. Люди, не тратьте свои нервы и время, поищите более достойных работодателей!
Положительные стороны:
Вкусные булочки в столовке, все...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительно. Кошмар и ужас. Всё "серое", грязные "сотни", которые потом никуда не пристроить.
Руководящий состав просто омерзителен. За небольшим исключением.
Положительные стороны:
Отрицательный опыт - тоже опыт. Начинаешь ценить другие места работы, новые, отталкиваясь от РУАНа как от точки отсчета, абсолютного дна.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают людей по зарплате, платят минималку, все остальное платят с задержкой в 3-4 месяца, а если вот оно счастье Зарплата оказывается тебя оштрафовали наполовину!!! Выходил в ночь, двойная оплата о чем Вы!!!
Не советую...
Положительные стороны:
Напарники
... Подробнее>>
Вам предлагают хорошую зп и через 3 месяца её якобы повысят, но возникают из ниоткуда проблемы, высосанные из пальца, из-за которых Вам не только не повысят, но и не выплатят вообще зп. Если Вы на руководящей должности и имеете дело с оплатой счетов, Вы уже попали на несвоевременное выполнение, так как счета могут потеряться, причём неоднократно, либо их просто забудут оплатить, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много раз подумайте прежде чем идти работать сюда !!!! Гадюшник злостный. Платить не будут, штрафы за всякий чих. Подрядчикам тупо не платят денег. Руководителям на местах все до п... только прикрываю свой зад. Самоутверждаются на сотрудниках если попробуешь проявить инициативы заклюют . В общем бежать и еще раз бежать при слове Руан
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.) "Белая" часть ЗП - 8000 р.
2.) Регулярные задержки выплат (как пример: задержали даже январский аванс, хотя это - "белая" часть заработной платы; во время моей работы в данной..кхм..организации, заработную плату ни разу не выплатили вовремя).
3.) Суть работы качественно отличалась от заявленной на собеседовании.
4.) Неоплачиваемые переработки, что весьма печально, учитывая огромный объем работы. Т.е., прийти на работу на полминуты позже ты не имеешь права: за опоздание штрафы от 350 р, зато пахать до 20.00-21.00 вместо 18.30 - всегда пожалуйста.
5.) Неуважение, хамство и угрозы со стороны начальства и прочих персонажей. Еженедельный мат и перебранки в стенах офисов - типичная картина из жизни "корпорации".
6.) Неудобное расположение офиса - далеко от метро, без привлечения наземного транспорта не добраться.
7.) Обман, направленный на своих работников, и даже на своих клиентов - обычное дело.
8.) Запрет на использование интернета в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жесткое место, люди горят, как спички. Новичкам не советую.
Положительные стороны:
Школа выживания. После этого экстрима будете везде чувствовать комфортно. Если не сидеть на месте и двигаться, продержаться можно. Нормально подойдет только тем , кто в подобном дурдоме до этого уже работал. Приносишь реальную пользу - будут и привилегии, типа закрывать глаза на дисциплину. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Старший брат - депутат, дает поиграть в начальники младшему, хоть и держит деньги под контролем. Зарплата 9500, все остальное может быть получите через 2-3 месяца. Профессионалов не осталось, сборище недоумков во главе с Ананских Вячеславом, Плахотя Владом, Гигиберией Натальей и Яцук Артуром.
Не ходите даже на собеседование. Наобещают золотые горы, а при увольнении оштрафуют на 15-20%, да и то будут выплачивать пол-года. Бежать от них без оглядки!!!
Положительные стороны:
В отделе был хороший коллектив профессионалов
... Подробнее>>