Поиск отзывов

Результаты поиска

1 4

РУАН Воронеж (Головко Ирина Сергеевна)

Положительные стороны

Менеджер компании РУАН - Головко Ирина Сергеевна 8 904 214 37 77 предлагает сотрудникам фирм ОТКАТЫ за размещение на щитах 3х6! Будьте бдительны!!!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Положительные стороны:
Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
Отрицательные стороны:
я не нашел
Подробнее>>

17.04.2017
1 0
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

Обратились к ним по вопросу аренды жилья.После выбора конкретного варианта менеджер компании, взял денежную комиссию на перёд, предоставив контакты хозяина квартиры.Так же при заключении договора менеджер обещал,что в случае не заселения нами в данную квартиру,деньги обязательно вернут. В итоге встретится с хозяином квартиры не получилось, т.к. на этом номере телефона никто не отвечал. На следующий день встретится с ним Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Положительные стороны:
Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

17.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Руан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Полное отсутствие слаженности в работе подразделений. Каждый сотрудник мнит себя Биг Боссом новичка. Абсолютное несоблюдение корпоративной этики (мат, сплетни, склоки и даже драки!). Нарушение ТК РФ ( черная зп., доп. Соглашения о 3-х недельном отпуске, копия трудового договора не выдается, а хранится в ОК, на территории компании проживают и трудятся нелегалы, хотя главный начальник ( неофициально естественно) депутат от ЛДПР). Ну и руководство... Вячеслав Ананских... Вроде не 1-й год "у руля", а вести себя должным образом не умеет. Истерит на сотрудников почти каждый день и совершенно их не ...
Положительные стороны:
Попадаются хорошие люди)
Подробнее>>

23.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Руан - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания, в которой БАРДАК БЫЛ И ЕСТЬ! Руководству все равно на вас. Каждую неделю новые лица среди рабов (менеджеров), текучка жестокая. Белая зп 7 000р. На руки 50 или 100 рублевыми купюрами выдают зп. Зарплаты с задержками 3-4 дня. Опаздал на работы штраф! Опаздал якобы в проверочный день.. - 10% от зп. Договора и счета теряются у Ананских в кабинете. Своих бонусов ждешь 3 месяца. Не возможно нормально работать. Бардак жестокий. Все что обещают на собеседовании-бред!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Руан - отзыв работника «Америка» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В Целом конечно нормальная компания. Щитов у них рекламных по городу субарендных много. Что довольно трудно составляет на них продать рекламу. Один раз опоздал на работу, заставили 3 раза пройти вокруг здания и читать молитву отче наш) Потом предложили за бесплатно убрать лопатой снег, якобы так высказать лояльность к компании. Договорился, за 1000 руб за куб. К ним удобно подъезжает маршрутка К 359, так что от м. Приморской можно довольно быстро доехать. Поработать можно, только внимательно читайте договор, который подписываете и дополнительные соглашения к нему
Положительные стороны:
Рядом по соседству находиться редакция телеканала РЕН ТВ
Подробнее>>

22.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Руан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работа в условиях заключения. Перспектив никаких. ЗП серая (белая 8000), с черной делают, что хотят. Бесконечные неадекватные штрафы, даже за 1 секунду опоздания. Во главе депутат ананских (кому интересно http://www.compromat.ru/page_33449.htmб http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic593352.html). Люди, даже не думайте туда на собеседование идти.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Руан - отзыв работника «борис» о работе в компании

Положительные стороны:
Только устроился работать в эту контору объехав за неделю весь город собирая разные справки для службы безопасности!Когда принёс трудовую планктон долго созванивался с производством куда меня всё таки берут!Уже насторожило))Обещают золотые горы но вериться с трудом!Отработаю неделю напишу!
Отрицательные стороны:
Бредовое местоположение офисов!Дикий отбор у службы безопасности!
Подробнее>>

24.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Руан - отзыв работника «не важно не важго» о работе в компании

Отрицательные стороны:
РУАН Самая отвратительная компания в какой приходилось работать!!!!Сотрудники делятся на 2 типа: те, кто ещё не понимает куда встрял, а потом подыскивают другую работу. и те для кого это единственный выход. Очень не приветливые сотрудники, всё угрюмые, мало очень адекватных людей. Большинство руководителей отсиживают свою должность и плюют в потолок, инициативы в создании хорошей команде совершенно нет !!! Очень большая текучка сотрудников и зарплата оставляет желать лучшего!!!!
Положительные стороны:
Куда приятней общаться с уборщицей чем с руководством
Подробнее>>

17.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Руан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Все что пишут люди - ПРАВДА. По поводу черной зарплаты и всех недоплат и нарушений можете позвонить по тел. 272-01-88 - очень быстро разбираются во всех вопросах!!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>