Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

NOOR CAPITAL/BELFX

Отрицательные стороны

Вас позвали работать с ними? Даже не думайте связываться. Пойдете работать в "международную компанию и учиться торговле", а будете обзванивать холодную базу в наглую купленную где-то на компьютерном рынке. На вопросы, кто мы, где мы и что продаем, вам не ответят. Работать будете месяц без бумаг, наобещают "вкусную зарплату", но только когда приведете 20 клиентов. От обычного смертного до брокера, "волка с уолл стрит" всего 20 доверчивых дурачков. Не бойтесь задавать неудобные вопросы работодателю и посещайте сайт тех, с кем работаете!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Puzzle Capital

Отрицательные стороны:
 Мягко говоря, общался с совсем некомпетентным человеком. Знание нескольких модных слов не обуславливает степень компетентности. Находятся в поиске «тепленького персонала», не желающего заработать, а модно сидеть в сити за копейки. Со всем уважение к основателю, но персонал (проводивший собеседование) у него некомпетентен. Мои «правильные вопросы «воспринимались как агрессия и не лояльность. Еще хватает ума давать оценки внешности и компетенции людей с кем общается, НО за глаза ! Ребята не тратьте время на данную кампанию, если конечно не преследуете цель: Зарабатывать очень маленькую зп. Всем мира).

Россия, Москва

Подробнее>>

27.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании BHP Capital Group

Отрицательные стороны:
Таковых нет Руководитель полное убожество. Самоутверждается за счет тех кто приходит к нему на собеседование. Не ожидала от него такого.Сертификат липовый компания отбирает деньги у людей. Представлена местной фирмой ООО Бухта которая зарегистрирована в лохматом году как стройфирма никакого официального оформления не ждите. Вас пригласят якобы на стажировку расскажут про несуществующего инвестора который отказался отдавать вам свои кровные короче из вас захотят сделать трейдеранеудачника. Ибо они зп получают с Ваших проигранных на Форексе деньги.Названия вакансий всевозможные: администратор оператор ПК фин.консультант и пр. Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Veda Capital Group

Положительные стороны:
 Красиво рассказывают. Мягко стелят да жестко спать. Нет ни одной лицензии на деятельность. Зарплата в темную. Собирают деньги под несуществующие проекты. Обычные жулики, каких тьма.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Axevil Capital

ЗП привязана к $ Опыт работы в международной компании Гибкость в выборе инструментов и подходов к работе Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании OXE Capital

Отрицательные стороны:
 Компания существует меньше года, позиционирует себя как Инвестиционный холдинг, на самом деле какое-то агенство недвижимости у которого нет никаких активов. Маленький офис в аренде, компьютеры в лизинг, даже на рекламу денег нет. Основала компанию типа женщина, на чьи-то деньги. Сотрудников в компании никак не оформляют, окладной части нет, а % найдут причину не заплатить, даже кофе нет для сотрудников. А сделку требуют, делай как хочешь ищи клиента как хочешь ! Вообще проработал не долго понял что время зря теряю, так что не советую идти в эту контору !

Россия, Москва

Подробнее>>

18.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Capital Group

Отрицательные стороны:
Полное днище, позвонил какой-то HR менеджер, спросил вы ищите работу, ну тогда я передам ваше резюме руководителю потом если что вам наберут. И не ответ не привета. Сначала передайте руководству резюме, а потом звонит! Низко профильные сотрудники.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Брокер capital.com - Мошенники чистой воды, не связывайтесь

Отрицательные стороны:
Мошенническая организация Трейдер, стаж 20 лет, когда была просадка на лондонской бирже и Рос акции просели до одного цента искал возможность закупить и наткнулся на капитал. ком (сам работал на рос акциях на открытие)Завел небольшую сумму закупил и началось:Закупал без плеч но брокер все равно списывал каждый день процент, когда было небольшое понижение брокер распродал бумаги в минус, после этого на мои вопросы адекватно ни кто не отвечал, когда начал давить забыли Русский язык, начали отвечать через раз на английском. Вообщем не успокоились пока не обнулили остальные активы.На гугл плей ...
Положительные стороны:
Плюсов 0
Подробнее>>

21.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Брокер capital.com - Недобросовестный брокер

Отрицательные стороны:
потеря денег, скам Некоторое время назад брокер capital.com объявил, что уходит с Российского рынка. В письме была информация что возможность совершения сделок прекращается, но деньги выводить можно.Однако, примерно с тех же пор, не могу вывести свои деньги со счета. Сумма существенная. Вывод направил с 11 апреля и деньги до сих пор на рассмотрении. Регулярно писал в поддержку, но неизменно получаю ответ что "ваш запрос на рассмотрении у соответствующего отдела, мы тщательно анализируем". И так из раза в раз.Брокер перестал выполнять свои обязательства. Никому не рекомендую пользоваться платформой.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Телеграмм канал Saints Capital - Обманщики

Отрицательные стороны:
Полный обман ожиданий клиентов В 2021г оплатил компании Saints Capital существенную сумму за инд. курирование брокерского портфеля. 3 недели ждал балансировки портфеля. После многочисленных напоминаний получил рекомендации. Итог рекомендаций минус 0.5 млн. Затем компания пропала на 3 мес и ничего не предлагала. После очередных неоднократных напоминаний опять прислали общерыночные рекомендации, которые можно найти у любого брокера в открытом доступе. Вообщем не ведитесь на качественное сопровождение и тем более не платите деньги за их консультационные услуги
Положительные стороны:
Хорошо себя рекламируют
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании IT Capital

Отрицательные стороны:
Все очень непредсказуемо: сотрудник может быть подвергнут допросу, с рядового могут спросить как с руководителя. Также сотрудник может быть публично унижен.
Положительные стороны:
Можно поработать на интересном проекте
Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ваня о компании Grand Capital

Отрицательные стороны:
Теперь GrandCapital работает в Москве под вывеской Морена, она же Morena... Сайт morena-global.com Сидят в башне Федерация Восток в Москва-Сити. Под видом предложения работы пытаются мошенничать, выуживая деньги... Под Мореной фигурируют в фейсбуке и вконтакте...

Москва

Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Grand Capital

Отрицательные стороны:
Нет официальной зарплаты, нет соц пакета, стажировку либо вообще не оплачивают, либо оплачиваются копейки. Когда я увольнялся - мне не выплатили зарплату за последний месяц. Вообще сливают всех и каждого. Не только клиентов, но и работников. Им и работники то нужны, чтобы они свои деньги им приносили, как-то так. Мошенники - одним словом. И скоро уже, я думаю, обанкротятся, как и многие другие брокеры в этом году Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Grand Capital

Отрицательные стороны:
очень много клиентов

Москва

Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании Walton Capital

Отрицательные стороны:
не работает трейдер в сб и вс,хотя самые удобные дни чисто для обучения,рассмотрите этот вопрос,нет еще партнерской программы,хотя собирались открыть насколько я слышал весной,мало сигналов

Набережные Челны

Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя West Capital Group о компании WestCapitalGroup

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели West Capital Group! Предупреждаем Вас, что данная страница и оставленные здесь отзывы относятся к компании "Вест-капитал", которая не имеет отношения к "West Capital Group", о чем говорит упоминание фамилий руководства компании "Вест-капитал". Будьте внимательны.

Москва

Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Family Capital - Безграмотные риэлторы

Отрицательные стороны:
Продавали квартиру, через это агентство квартиру три месяца. Риэлтор просто приводила на просмотр всех как на экскурсию. Всё нам говорила что ничего не продается и затишье. Потом когда якобы нашлись покупатели начала советовать снижать цену и идти на все уступки покупателям. А документы на задаток были составлены безграмотно и с обманным умыслом. В итоге ничего мы не продали. Поэтому не советую обращаться в это агентство. Там работают непорядочный и непрофессиональные риэлтора!

Российская Федерация, Самарская область, Новокуйбышевск город, Горького улица, 46

Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Family Capital - Плохое обслуживание

Отрицательные стороны:
Не смогли продать квартиру более чем за три месяца! Только намекают, что цену снижайте, хотя она была довольно адекватной. Ужасное обслуживание, все какие-то тайны от нас были, недоговорки.

Российская Федерация, Самарская область, Новокуйбышевск город, Горького улица, 46

Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Брокер CAPITAL MARKETS BANK - жулики и аферисты.

Отрицательные стороны:
жулики, ворье. Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Vostock Capital

Отрицательные стороны:
Хотела устроиться продюсером деловых мероприятий. Скинули огромное тестовое задание: два теста, 5 заданий. Делала два дня, учитывая то, что опыта в подобной сфере не было. Для новичка задания дикого уровня сложности, сами задания написаны размыто, возникает куча вопросов. Далее в ответ получила: извините, не готовы сделать предложение о работе. Без объяснений, без всего. Параша!
Положительные стороны:
Заинтересовали хорошей оплатой труда и условиями
Подробнее>>

24.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Брокер ITI Capital - Внимание МОШЕННИКИ!

Отрицательные стороны:
Кидалово на деньги, потеряли треть Ну чтож, начнём. В 2020 году старенькая бубулечка 79 лет направилась в банк Восточный, где ей предложили положить деньги под 10% годовых, в силу возраста разумеется она не разобралась в договоре. Деньги ушли на счёт данной брокерской компании. Разумеется, что когда всё вскрылось, деньги вернуть удалось только за вычетом 32%, причём по счету обещанных процентов не начислили, договор на 5 лет, это с 79 лет начиная... Правда думаете, что человек в таком возрасте собирается жить так долго, что сделает вклад на 5 лет без возможности ...
Положительные стороны:
Показывают, будто их очень заботят ваши проблемы
Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Capital Mars

Отрицательные стороны:
 Занимаешься всем за бесплатно. Рабочий телефон звонит 24/7, а руководство считает, что ты не писать ни кушать не должен. В офисе нужно находится с 10 до 19 (если нет показов), а они есть всегда. Но руководство любит устраивать в 9:40 сборы, даже если у тебя на это время есть показ или работа) очень прикольно, учитывая то, что оклада у тебя нет, а просиживать штаны в оФисе надо. Текучка на 100000% Имея ранний опыт положительно формата в недвижимости могу смело заявить, что тут ловить нечего. Если ты любишь, когда тебя постоянно чмырят и ты любишь лизать зад руководству, то тебе понравится. Рот открывать тут не принято, если не позволили)

Россия, Москва

Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Capital Mars

Отрицательные стороны:
 Вся правда о Capital Mars! Для соискателей эта компания впринципе не может быть улучшена! В ней все устроено так чтобы эффективно навариваться на агентах, а потом сменить название компании) Человек приходит для трудоустройства, с 1х минут его начинают морально давить (для того чтобы он начал чувствовать себя ничтожеством, и клопом безвольным, а Capital mars воспринимал, как Богов Олимпа, мощнейшую державу, сильных мира сего), после устройства и месяца работы, а то и меньше, доводят до увольнения или увольняют без всяких выплат! отлаженная система подбора агентов. Своей базой называют базу Авито) агенты пашут как рабы, боятся глазки поднять и их обворовывают те кто обещал им баснословные доходы)) Если

Россия, Москва

Подробнее>>

02.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Брокер ITI Capital - Замануха

Отрицательные стороны:
все описал Здравствуйте.Поделюсь впечатлениями о брокере iti capital.Искал брокера для что б открыть счёт иис в конце 2020 года и связался с этим брокером позарившись на подарочную облигацию при открытие иис.После начисления купонного дохода от подаренной облигации решил приобрести активы на фондовом рынке. И началось интересное операторы на телефоне говорят разное, не смог оставить заявку на покупку активов ( и это хо ро шо ) так-как надо надо подписать реестр поручений который появляется в личном кабинете только в начале месяца, начал узнавать о тарифных планах и удивился что тарифы разделены ...
Положительные стороны:
не нашёл
Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Capital Mars

Отрицательные стороны:
 Текучка 100%! Руководство с легкостью прощается, как со штатными (неугодными), так и с агентами. В данной компании, НR- это массовый рекрутер, от должностных обязанностях hr там никто не знает. Люди не грамотные, не знают ОСНОВ русского языка, отсутсвие какой либо этики делового общения. HR занимается массовым обзвоном «кандидатов» (настоящий операционист ?? 24/7). Программы, как: 1с, e_staff- эта компания НЕ ЗНАЕТ ! Отправляют отчёты, внимание, Яндекс почтой, какой там корпоративный Outlook. Если вы образованы, воспитаны, имеете принципы, умеете конструктивно выстраивать свой диалог с руководителем, не позволяете из себя делать дурака, вам точно не сюда. Если вы акула в возрасте от 23 до 38 лет, которая сожрет, а косточки выплюнет — добро пожаловать в capital

Россия, Москва

Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Capital

Ektop Последнее время ну никакая работа — если хотите слить депо, то вам сюда – могут по-всякому. Постоянно проблемы с ордерами, все виснет безбожно, могут тупо не срабатывать. Вывод не дождешься, плюс хитрые комиссии постоянно откуда-то вылезают. Инструменты конечно радуют, но толку с использования ноль в таком раскладе – все за то, чтобы слить средства. Гость ..[]..Михаил Ребят, Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Capital

Вот точное наименование! Г** и есть. Мой отзыв о работодателе Гранд Капитал. Проработала я та несколько месяцев, могу сказать с большой уверенностью, компания обманывает не только клиентов, но и партнеров и своих работников тоже. Первое - специально занижают прибыль или вообще уводят счета клиентов в минус - есть у них способы и они их используют очень и очень часто. Второе Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Capital Legal Services»

Отрицательные стороны:
Полностью подтверждаю негативные комментарии по поводу это компании. Работала в Питере, отношение начальства просто хамское. Продержалась только месяц и ушла с жутко заниженной самооценкой. Особое внимание прошу уделить Анастасии Фомичевой, старшему юристу. Не завидую вам, если попадете к ней в подчиненные. И готовьтесь, что после увольнения вам будут давать отрицательные отзывы. Берегите нервишки, не ходите в CLS. PS. А ребята в отделе очень хорошие. Удачи им.
Положительные стороны:
их просто нет ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Деловой центр "Capital"- компания Тиенс

Я разместила свое резюме на нескольких сайтах! Мне позвонил какой то Евгений Юрьевич и пригласил на собеседование на должность оператора ПК!Организация находится по адресу: ул. Юрина 194а, Деловой центр Фаворит, 4 этаж, офис 408! Зашла в этот кабинет, там человек 10 сидит на собеседование! У меня сразу появились мысли что здесь что то не так. Дали анкету и потом пригласили Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
dragon capital

Гость:

Корпоративная шиза во всей своей «красе». «Дерево» власти со всеми вытекающими,, менеджер над менеджером, задача преодолевает путь от главного божества до какого-то менеджера как по испорченому телефону, конкретики никакой, узнать подробности невозможно, делай что хочешь, но сделать должен. Сидеть обязан от звонка до звонка, опоздал на минуту — штраф, ушел раньше — штраф. Рабочий день 10.5 часов (с обедом), хотя просят сидеть и поболее. Сотрудники — боты без личной жизни, времени на нее же не остается. Кругом тебя убеждают о карьерном росте, лизания задниц всему местному дереву власти, менеджерам и директорам. Офис темный и холодный. Всё в худших традициях совка.

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>