Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лемперт Руслан Борисович - Альфонс, мошенник, вор

Отрицательные стороны

Работает с одинокими женщинами на территории России( Москва, Липецк, Астрахань, Севастополь) и на территории Белоруссии, собирается эмигрировать в Израиль. Год рождения 1972г.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Отрицательные стороны:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

Москва,

Подробнее>>

29.04.2017
0 0
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

01.05.2015
0 0
ООО Лерус Мошенники (Мебель на заказ) Ахмадов Руслан Борисович

Гость:
Мошенники: ООО Лерус Рачков Артем Владимирович Ахмадов Руслан Борисович Рачков АВ предложил кухню на заказ. Пришел домой и подписали договор. Я дал предоплату 50000руб. После этого он не разу не появился, по телефону только вранье и завтраки. Спустя несколько месяцев сказал что за него все доделает его партнер. Потом появился Ахмадов РБ. Пришел домой сказал, что не хватает денег и за 15 000 все доделает. Оставил расписку и паспорт. Больше не появлялся. По телефону врет и постоянно переносит сроки. Не связывайтесь с ними. Кто уже пострадал обращайтесь monstep..[]..yandex.ru помогу с заявлением о мошенничестве. Если обратиться несколько пострадавших за них возьмутся всерьез.

 Краснодар

Подробнее>>

16.10.2018
0 2
Адвокат Колесниченко Руслан Михайлович помог! Адвокат Гусева ТЮ - нет! Отзывы - Адвокат Колесниченко Руслан Михайлович помог помог мне выиграть суд, а адвокат Гусева ТЮ - нет! отзывы

Я в 2015г столкнулся с ситуацией, при которой мне экстренно была необходима помощь адвоката, поскольку речь пошла о разделе имущества во Владимирской области (земельных участков и домовладения), стоимостью более 10 млн. руб. Я обратился к адвокату из Владимирской области Гасеевой Татьяне Юрьевне (правильная фамилия- Гусева), по факту мой представитель мне ничем не помог, мнение о ней у меня негативное. Обратившись Подробнее>>

16.01.2017
0 0
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Руслан о работе в компании отзыв Руслан

Руслан:
Отрицательные стороны:
Была свободная неделя, решил подработать курьером. Долго проходил регистрацию, то фотография плохая, то отсвечивает и т д. Решил сразу с первого дня устроится на полный рабочий день(компания сама назначает заказы в течении дня). Первый заказ назначили, цена заказа примерно 350 рублей(минус проезд, минус звонки клиентам). Второй заказ дали сразу 2 программы, решил дозвонится до оператора что бы выяснить как правильно поступать, на звонки оператор не отвечал, оставил заявку в приложении на "звонок от оператора", но звонка так же не поступило. Решил взять заказ который был менее отдаленный. Через какое то время захожу в приложение, а мой аккаунт заблокирован. Еле как дозвонился до оператора, для того что бы узнать причину блокировки. Объяснил оператору что заблокировали меня не справедливо, но разговаривать со мной особо не хотели, я виноват и все, и нечего копаться, "Вы за своими ошибками следите, а свои мы сами решим"- сказала мне оператор. Вообщем решать ничего не хотят, ошибки на каждом шагу, в которых виноваты все кроме них. По мимо всего этого последний клиент передал деньги, которые нужно было перечислить первому клиенту(за товар который я ему доставил), о чем ничего не было сказано в

Москва,

Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мск строй - отзыв работника «Руслан Руслан» о работе в компании

Руслан Руслан:
Отрицательные стороны:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

Москва,

Подробнее>>

13.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:
Отрицательные стороны:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

Москва, Звёздный бульвар, 19

Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Воробьев Игорь Борисович

Положительные стороны:
В данной организации, я проработала более 7 лет. К моему большому сожалению мне пришлось покинуть столь прекрасный коллектив, из за переезда - мужа перевели во Владивосток(( Работала на должности юриста. Коллектив всегда поддержит в любой ситуации, поможет разобраться в каких либо вопросах. Руководитель достаточно строгий, но справедливый. Очень понимающий. Если было нужно отпроситься - ребенка из садика забрать или еще что, всегда шел навстречу и отпускал пораньше. Заработная плата вообще отдельная тема, за столь небольшой объем работы платили прям очень достойно и премии каждый месяц выписывали. Очень жалко что пришлось мне уехать... Всегда приходила на работу с удовольствием. Надеюсь если мы еще вернемся в Нижний Новгород, буду проситься к ним обратно на работу! Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владимир Борисович о компании ДомСтрой

Положительные стороны:
Буду краток, работают четко и слаженно! Нареканий нет, цены норм. Мастера более чем адекватные. Никаких сюрпризов в виде увеличения цены. Сделали раздельный санузел Филевский бульвар д.1. Спасибо! Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Владимир Борисович

Положительные стороны:
Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Отрицательные стороны:
Нравится работать в данной компании.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>