Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лемперт Руслан Борисович - Альфонс, мошенник, вор

Отрицательные стороны

Работает с одинокими женщинами на территории России( Москва, Липецк, Астрахань, Севастополь) и на территории Белоруссии, собирается эмигрировать в Израиль. Год рождения 1972г.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Отрицательные стороны:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

Москва,

Подробнее>>

29.04.2017
0 0
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

01.05.2015
0 0
ООО Лерус Мошенники (Мебель на заказ) Ахмадов Руслан Борисович

Гость:
Мошенники: ООО Лерус Рачков Артем Владимирович Ахмадов Руслан Борисович Рачков АВ предложил кухню на заказ. Пришел домой и подписали договор. Я дал предоплату 50000руб. После этого он не разу не появился, по телефону только вранье и завтраки. Спустя несколько месяцев сказал что за него все доделает его партнер. Потом появился Ахмадов РБ. Пришел домой сказал, что не хватает денег и за 15 000 все доделает. Оставил расписку и паспорт. Больше не появлялся. По телефону врет и постоянно переносит сроки. Не связывайтесь с ними. Кто уже пострадал обращайтесь monstep..[]..yandex.ru помогу с заявлением о мошенничестве. Если обратиться несколько пострадавших за них возьмутся всерьез.

 Краснодар

Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мск строй - отзыв работника «Руслан Руслан» о работе в компании

Руслан Руслан:
Отрицательные стороны:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

Москва,

Подробнее>>

13.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:
Отрицательные стороны:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

Москва, Звёздный бульвар, 19

Подробнее>>

16.01.2017
0 0
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Руслан о работе в компании отзыв Руслан

Руслан:
Отрицательные стороны:
Была свободная неделя, решил подработать курьером. Долго проходил регистрацию, то фотография плохая, то отсвечивает и т д. Решил сразу с первого дня устроится на полный рабочий день(компания сама назначает заказы в течении дня). Первый заказ назначили, цена заказа примерно 350 рублей(минус проезд, минус звонки клиентам). Второй заказ дали сразу 2 программы, решил дозвонится до оператора что бы выяснить как правильно поступать, на звонки оператор не отвечал, оставил заявку в приложении на "звонок от оператора", но звонка так же не поступило. Решил взять заказ который был менее отдаленный. Через какое то время захожу в приложение, а мой аккаунт заблокирован. Еле как дозвонился до оператора, для того что бы узнать причину блокировки. Объяснил оператору что заблокировали меня не справедливо, но разговаривать со мной особо не хотели, я виноват и все, и нечего копаться, "Вы за своими ошибками следите, а свои мы сами решим"- сказала мне оператор. Вообщем решать ничего не хотят, ошибки на каждом шагу, в которых виноваты все кроме них. По мимо всего этого последний клиент передал деньги, которые нужно было перечислить первому клиенту(за товар который я ему доставил), о чем ничего не было сказано в

Москва,

Подробнее>>

16.10.2018
0 2
Адвокат Колесниченко Руслан Михайлович помог! Адвокат Гусева ТЮ - нет! Отзывы - Адвокат Колесниченко Руслан Михайлович помог помог мне выиграть суд, а адвокат Гусева ТЮ - нет! отзывы

Я в 2015г столкнулся с ситуацией, при которой мне экстренно была необходима помощь адвоката, поскольку речь пошла о разделе имущества во Владимирской области (земельных участков и домовладения), стоимостью более 10 млн. руб. Я обратился к адвокату из Владимирской области Гасеевой Татьяне Юрьевне (правильная фамилия- Гусева), по факту мой представитель мне ничем не помог, мнение о ней у меня негативное. Обратившись Подробнее>>

29.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Поляков Сергей Борисович - логистический кошмар обернулся потерей и груза и судов с ИП Поляковым

Отрицательные стороны:
Работаю у предпринимателя Титова, и ситуация с этой перевозкой из Таганрога — это просто за гранью добра и зла. Мы ввязались в заказ от ИП Полякова Сергея Борисовича, который делает детские площадки, и прокляли всё на свете. Суть в том, что нам загрузили гору железяк, фанеры и пластика для каких-то муниципальных контрактов в Красноярском крае, но упаковано всё было просто «на отвали». Естественно, как только фура тронулась, всё это хозяйство внутри начало летать, царапаться и биться. Наш водитель Водолазов в Учалах открыл прицеп и обомлел — краска содрана, деревяшки побиты ...
Подробнее>>

21.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Бурмистров Сергей Борисович - беспредел кончился!

Отрицательные стороны:
Ну что я могу сказать, это просто победа! Сколько нервов было потрачено, сколько бессонных ночей... Когда наш "Атрибут" (да, тот самый, который шьет классную форму и мерч для компаний, между прочим, всегда качественно и в срок!) влез в эту кабалу с Бурмистровым, мы все думали, что это конец. Этот Бурмистров Сергей Борисович, так называемый "конкурсный управляющий"... Тьфу! Да он просто плюнул на все наши активы, на эти объекты! Помню, как мы приезжали на стройплощадки, а там – ужас! Стеклопакеты вырваны, стены развалены, даже ограждений никаких не было. Как будто специально ...
Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Владимир Борисович

Положительные стороны:
Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Отрицательные стороны:
Нравится работать в данной компании.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>