Дофига работы. Можно конечно нормально заработать, премия бывает как годовой оклад, но все равно дофига работы. Иногда когда проект горит все выходят в выходные. Далеко добираться если без машины, но в принципе можно договориться на оплату такси. Бывают периоды когда сплошные командировки.
Интересная работа. Молодой коллектив. Адекватный директор. Возможность научиться чему-то новому. Результатом работы всегда получается прибор, а не пачка чертежей. Это интересно, можно увидеть результат своей работы. Забавно приехать через несколько лет на объект и увидеть как твое изделия эксплуатируют люди. Есть возможность учить английский/немецкий прямо в конторе. Кто работает на хорошей теме ездит заграницу на наладку. Раз в год-два почти всех вывозят на выставки забугор.
Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги
Подробнее>>
Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно сотрудничаем с ВНК и полностью довольны. Своевременная доставка и с качеством никогда не было проблем. Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошая заработана плата
хороший добрый коллектив
лояльные и справедливые руководители
хороший современный офис в Центре города с красивым видом из окон
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная мотивация. Высокие проценты от продаж. Работа для тех кто умеет искусно продавать по телефону. Дружный коллектив. Лояльное руководство. Корпоративная культура.
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
На это СТО обращался по ремонту Форд Галакси, судя по всему, были проблемы с турбиной, которую два месяца назад заменили в другом сервисе. Но там у меня документов на гарантию не было, а с черным дымом что-то делать нужно было, и обратился к тем, кто по всем внешним признакам должен разбираться в подобных ситуациях. Сначала меня (мою машину) отправили на диагностику, потом сказали, что турбина сбоит и надо с ней разобраться. Думал что-то серьезное, но все обошлось слесарными работами, заплатит в итоге копейки и никакого больше черного дыма и
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
Что тут говорить, Бош Дизель Центр это тот уровень на который стоит тянуться всем СТО в Москве. Делал у них свой Volvo XC60, при этом в двух других сервисных центрах (далеко не дешевых) от ремонта отказались вообще, сказали, что просто не могут гарантировать результат. А в Бош за работу взялись и сделали ее качественно. Хочу их поблагодарить за то, что не боятся сложной работы и держат слово.
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Диджитал Дизель ремонтировал Volkswagen Touran, пробег у машины уже перевал за 100 тыс. км и через какое-то время появились проблемы с двигателем при разгоне выше 80 км/ч. Приборная панель просто начинала мигать как новогодняя елка, все это сопровождалось появлением троения двигателя и густым дымом из трубы. Обращался в несколько сервисов, там так и не смогли определить, в чем собственно проблема и предлагали просто поменять половину двигателя, мол, найдем методом подбора. Повезло только в четвертый раз, в этом сервисе оказалось пристойное оборудование для диагностики, и проблема была найдена в
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
Привет всем кто будет читать мой отзыв. У меня была проблема с двигателем на Volkswagen Touran 2014 года. Машина сравнительно новая, всегда была на ТО, и как бы никаких глобальных проблем раньше не возникало, но стала периодически мигать лампочка неисправности двигателя, если машине дать отдохнуть, то потом какое-то время работает нормально. Если же проигнорировать лампочку, то начинала кушать топливо и падала мощность. Сервисный центр Диджитал Дизель я нашел через интернет, понравился их сайт и решил обратиться. По результатам диагностики основные системы двигателя работали нормально, поэтому стали разбираться, в чем
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>