Поиск отзывов

дизель-тест-комплект


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

12.02.2014
0 0
Дизель-тест-Комплект

Отрицательные стороны:
Дофига работы. Можно конечно нормально заработать, премия бывает как годовой оклад, но все равно дофига работы. Иногда когда проект горит все выходят в выходные. Далеко добираться если без машины, но в принципе можно договориться на оплату такси. Бывают периоды когда сплошные командировки.
Плюсы в работе:
Интересная работа. Молодой коллектив. Адекватный директор. Возможность научиться чему-то новому. Результатом работы всегда получается прибор, а не пачка чертежей. Это интересно, можно увидеть результат своей работы. Забавно приехать через несколько лет на объект и увидеть как твое изделия эксплуатируют люди. Есть возможность учить английский/немецкий прямо в конторе. Кто работает на хорошей теме ездит заграницу на наладку. Раз в год-два почти всех ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>