Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Атлантик Моторс

Отрицательные стороны

Гнилая контора!!! Не советую туда обращаться автовладельцам, а тем более, устраиваться туда на работу! В талоны вставляют то, чего не делается (хоть и по мелочи, но всё равно не приятно). Например: кол-во ткани и прочих жидкостей типо WD-эшки и прочего. А работников склада КИДАЮТ на деньги (ссылаясь на пропажи запчастей). Особенно убила пропажа лобового стекла (сами представьте как это можно вынести)!? Поэтому огромная текучка кадров. Пишу это так как сам там работал. Хотел по хорошему, но не получилось.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Атлантик Моторс отзыв сотрудника Аноним

зарабатывают там только продавцы неплохо. бухгалтерия получает копейки. там сменился директор год назад, так вот все уважающие себя люди уже разбежались, да и кто остался из старой гвардии тоже подумывают уйти. зарплату не поднимали уже давно Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Атлантик Моторс

Сергей:
Покупал я себе автомобиль в автосалоне Атлантик Моторс и мнение о нем у меня сложилось положительное. Изначально себе хотел автомобиль Nissan ALMERA и здесь он был в наличии, 2014 года выпуска с пробегом всего 87 тысяч км, цена на него была приемлемой и после консультации с менеджером определился и согласился на его покупку. Документы оформили оперативно, покупкой однозначно доволен, езжу уже на этом автомобиле более месяца и никаких проблем нет. Хороший автосервис в котором очень большой выбор автомобилей.

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а

Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Атлантик Моторс отзывы

Евгений:
Покупал себе Сhevrolet Niva в Атлантик Моторс, автоцентр мне сразу понравился, порадовал большой модельный ряд, цены были гораздо ниже, чем в других. Понравилось не навязчивое обслуживание, менеджер помог с выбором комплектации и дополнительными оптициями, что оформление документов не заняло много времени. Покупкой я остался очень доволен, вся процедура прошла стандартно и быстро, об автосалоне осталось только хорошее мнение.

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а

Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Атлантик Моторс отзыв сотрудника Бывший работник АМ

Рушится коллектив квалифицированных механиков,увольняются и делают всё для того чтобы уволились "лишние люди",и всё благодаря бездарному руководству директора автосервиса! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>