Мы перед покупкой паркетной доски ездили с женой в шоу-рум и долго выбирали. Хотелось купить долговечные и качественные полы. Выбрали светлую паркетную доску фирмы Карелия. Заказали укладку здесь же. Сделали мастера качественно и быстро - в гостиной за выходные управились. Да и к самому полу претензий никаких нет - красивый и прочный. Довольны своим выбором.
нет
Алёна:
Нашла у них ламинат, мне конечно не сильно хотелось покупать в непроверенном магазине, но я не ошиблась. Доставка была в оговоренные сроки, качество товара вполне устроило меня и мужа. Такой магазин я бы смогла посоветовать смело, подсказать могут в выборе и с количеством все было хорошо. В общем пока советую, у меня впечатление хорошее, я всегда довольна, если магазин радует первой покупкой
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
Евгения:
Сделал заказ и выделил для себя пару моментов:
- товарный ассортимент;
- цены со скидками;
- обслуживание, со стороны магазина;
- время и скорость доставки товара;
- грамотное консультирование работников магазина.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
orient.uni:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте,
Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
orient.uni:
Отрицательные стороны:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно.
Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Делают некачественно за работу свою не отвечают Подробнее>>
Alisa.misharina:
Отрицательные стороны:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
Оля Антропова:
Отрицательные стороны:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
Владимир:
В ОРИС делали рентген с отцом. Отцу 80 лет, больной позвоночник, сложно находить в неподвижном положении, но в итоге смогли сделать рентген, спасибо! Отмечу ещё вежливость и персонала в клинике!
Москва
Подробнее>>
Надежда:
Я прохожу ежегодные медосмотры в orisfirm.ru. Наша компания заключила договор с этой клиникой, поэтому все делается централизованно. Нужные специалисты принимают в одном месте, это удобно и быстро. Весь осмотр за один день прохожу.
Москва
Подробнее>>
Мария:
Классная команда!Все, кто сейчас работает в компании - профессионалы своего дела.Коллектив молодой и продвинутый, нет бюрократии. Все работают быстро и на результат.Для тех, кому повезет работать в такой компании, откроются перспективы узнать много, вырасти, как профессионалу и хорошо зарабатывать.Обстановка теплая, атмосфера веселая, не без искр.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>